Сейчас 14:48:30 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Сложнейший матч-ап при игре за Альянс
Сложнейший матч-ап при игре за Альянс
Против кого тяжелее всего играть за Альянс?
1. Альянс [ 9 ] [5.29%]
2. Орда [ 32 ] [18.82%]
3. Нежить [ 85 ] [50.00%]
4. Ночные эльфы [ 25 ] [14.71%]
5. Random [ 19 ] [11.18%]
Всего ответов: 170
Olgerd15Дата: Пятница, 10 Октября 2008, 17:20:22 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Желательно ответ обосновать...

Я думаю, что против орды и её бм, потому что он бесит!!! Да еще и эмпатия эта, которую эти синие таурены накладывают! Ведьмаки и целители бессильны против нормального игрока за орду(

 

AlienzДата: Пятница, 10 Октября 2008, 19:07:12 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Считаю что играть сложнее всего против Нежити.
Да, в меня счас полетят крики типа:
-Да вы танкисты !!
-Вы товер нубы !!

НО !!! задумайтесь, хум, всегда (!!!) играет против унда в эксп, иначе... исход известен, сложно очень противостоять унду без экспа, вот и получаеться, что если унд вас отлично прохарасил, быстренько вышел в дестров, взял панду, пришол, и убил... :'(

Ну и согласен конечно насчет орков, хоть все и говорят что Хум > Орка, я считаю что в этом матч-апе баланс
(ох, и убьют же меня за такие слова :D )




 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 10 Октября 2008, 19:30:52 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Alienz, нежить обычно идет через мас пауки, а у пехотинцев есть щиты.
Quote (Alienz)
Ну и согласен конечно насчет орков, хоть все и говорят что Хум > Орка, я считаю что в этом матч-апе баланс

не соглашусь, на ранних стадиях у орка преимущество, а вот с появлением грифонов...


Скайп: homestos
®
 

Power_LordДата: Пятница, 10 Октября 2008, 20:39:14 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
вот с появлением грифонов...

А вот споявлением грифонов, оркам 3.14здец полный
Но нежить явный конкурент хумов, эт точно...


 

Max_linkДата: Пятница, 10 Октября 2008, 23:05:40 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
нежить обычно идет через мас пауки, а у пехотинцев есть щиты.

Не соглашусь, щиты - минус скорости, а у нежити быстрое перемещение и ДК, что значит пехотинцов либо не спасти с поля боя либо вытеряете в дпс и почти не держите в бою пехоту.

Quote (XOMKA-MACTEP)
а вот с появлением грифонов...

Quote (Power_Lord)
А вот споявлением грифонов, оркам 3.14здец полный

До грифонов еще дожить надо. Альянс силен на т2 ,и менее на т3. Также альянс рулит орка после появлений первых 2-х магичек. Даже если орк вас шемил как только можно на протяжении всего т1, то с появлением у вас первых магичек, он либо отступает либо теряет много юнитов.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

Olgerd15Дата: Пятница, 10 Октября 2008, 23:33:07 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
XOMKA-MACTEP, Грифонов легко нетопырями или же если их мало просто 1 блейдмастером. Они даже не смогут убежать потомучто у бм сфера молний!
И кстати,
Quote (XOMKA-MACTEP)
Alienz, переименуй тему в "злейший враг Альянса".

Тему я создал)
 

AlienzДата: Суббота, 11 Октября 2008, 10:35:38 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
не соглашусь, на ранних стадиях у орка преимущество, а вот с появлением грифонов...

эээм.... преимущество в чем ??
То что кто-то не умеет криповацо при Бм ?? Теряет Ам`а ?? ;)
Да, слегка напрягает, но это не преимущество. Вы всё равно можете спокойно бегать Ам`ом по карте, а футами криповать мелкие точки.. вообщем там много всяких фишек. B)

Quote (XOMKA-MACTEP)
Alienz, нежить обычно идет через мас пауки, а у пехотинцев есть щиты.

Редко вижу Ундов играющих против Хумов в финдов.. имхо, пауки против хумов, не очень хорошая вещь
Если бы все унды играли в пауков, я б их ..... огого :D

Quote (Max_link)
с появлением у вас первых магичек, он либо отступает либо теряет много юнитов.

Ога, эт прально, нормальный орк, просто перестаёт вас харасить, и вы наченаете как резаный набивать себе 3 Ам и 3 Мк :)




 

FifanДата: Суббота, 11 Октября 2008, 11:09:26 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
андеды конешно имхо если у них будет достаточное количество пауков с сеткой то можно запросто "вылавливать"(накладывать сетку на юнита)юнитов вражеский вот пример:
хуман с трёмя пехотинцами и двумя стрелками чистит зелёную точку потерь нету все целы и живи(ето же пример!!)кроме нейтралов тут подбигает андедс ДК 2 лвл (у хумана мк 3) и пятьюпауками с сеткой трёх пехотинцев в сетку тут же летит молоточеггггг в ДК (МК кстати тоже "выловить" надо) так сетку поддреживаем (стрелков убить как два пальца об асфальт) окружаем хероса сетку на пехотинцах поддерживаем убиваем МК добиваем пехотинцев
на тир 3(или 2 не помню) появляются сфинксы что ваааааааще куль со сфинксами и их "сплэшами" победить тоже не очень трудно если конешно вы сделали ошибку и дали хуману развится до гирфонов так что вот друзья полезный совет
ах да ещё следите чтобы хуман не построил второстепенную базу а то вам крышка :p



Я вышел из огня и льда...
Я аццццццццкий флудер
 

Max_linkДата: Суббота, 11 Октября 2008, 12:23:44 | Сообщение # 9
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Fifan, выше безумие, чуть более чем полностью поглотило вас, где вы видили в сетки от финда наземного юнита? в доту перееиграли поди? Еще есть прелестная такая вешь, как описание скила, наводишь на него мышой, там все четко написано "для воздушных юнитов".

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 11 Октября 2008, 14:31:56 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Fifan, ты хоть раз играл на развитие? Это невозможно. К тому же сетка - апгрейд т2. У ала будет как минимум 5 пехотинцев, 3 стрелка, и скорее всего АМ.
Quote (Fifan)
(стрелков убить как два пальца об асфальт)

пехотинцев по моему легче.
Quote (Alienz)
Редко вижу Ундов играющих против Хумов в финдов..

А против меня так часто играют.


Скайп: homestos
®
 

Olgerd15Дата: Суббота, 11 Октября 2008, 18:35:41 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Ну, я скажу и по теме, и не по ней.
Alienz,
Quote (Alienz)
Редко вижу Ундов играющих против Хумов в финдов.. имхо, пауки против хумов, не очень хорошая вещь
Если бы все унды играли в пауков, я б их ..... огого

Незнаю почему, у меня немного опыта в соло, но против меня нежить всегда идет в пауков! Потом переход в мясо и дестров) Ну их это не спасает потому что мою нычку почти никто не может снести)
Fifan, унд ставит нычку в 2 случаях:
1) Если нет шансов снести нычку противника
2) Если идет в некров
И еще, признай, ты никогда не играл на развитие!
Quote (Fifan)
стрелков убить как два пальца об асфальт

Очен' глупая фраза. Пока ты 1 стрелка стукнеш, твои дестры подохнут (достаточно пофокусить их стрельбу).
Padla, а почему прикрыть?
 

PrivitalikДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 18:01:12 | Сообщение # 12
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Я считаю что против нежити!!!Мне так кажется что одни дестроеры могут решить исход всей битвы...
Olgerd15, ну да пока ты будешь мочить дестроеров тебя паучки скушают и вурдалаки забьют а если будешь отбегать то лич ледяной волной(или как то так наз) накроет.


СТУДЕНТ
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 20:36:33 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Privitalik, я смотрю по ситуации: либо бью сразу дестров, либо перестреливаю дк с пауками, потому что у дестров дамаг мелкий
 

PadlaДата: Среда, 15 Октября 2008, 19:03:41 | Сообщение # 14
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
потому что у дестров дамаг мелкий

я плакаль


 

vlaДата: Среда, 15 Октября 2008, 19:07:32 | Сообщение # 15
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
я думаю всё таики андиды... алым мне всегда было трудно их вынести... хотя хз почему

 

Olgerd15Дата: Четверг, 16 Октября 2008, 10:41:35 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Padla, а что, дамаг 20-30 - это много? тем более, магический
 

PrivitalikДата: Четверг, 16 Октября 2008, 14:12:59 | Сообщение # 17
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Olgerd15, а ты в башенки постреляй и поймёшь...

СТУДЕНТ
 

Power_LordДата: Пятница, 17 Октября 2008, 17:08:18 | Сообщение # 18
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
а что, дамаг 20-30 - это много? тем более, магический

Смотря какая скорость атаки. Для башен будет неплохо, при их 0.9


 

ComandorДата: Суббота, 18 Октября 2008, 09:43:46 | Сообщение # 19
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Наверно андеды все-таки! С дестрами что-либо поделать сложно... Хотя у меня лично с хумами щас напряги. Ну ничо, будем учиться! :)



Бежит дорога все вперед, куда она зовет?
Какой готовит поворот, какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог в один великий путь!
Начало знаю, а итог узнаю как-нибудь!
 

Olgerd15Дата: Суббота, 18 Октября 2008, 11:40:54 | Сообщение # 20
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Power_Lord, Privitalik, против башен - да, но я ж не башнями нападаю :)
 

Max_linkДата: Суббота, 18 Октября 2008, 17:28:40 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Olgerd15, ты нападаешь либо воинами с тяжелой защитой. либо со средней, до воздуха (легкой защиты) еще далеко. средняя - немного уменьшае, тяжелая - улетает. Но с такой скоростью атаки как у дестров, стрелки не сравнятся, кроме стрелков и веертолетов нечего аликам противопоставить против этих летающих "тварей". Вертолет улетает с нескольких ударов одного дестра, но если их много - они побеждают, и если дстры в одной кучке. стрелки - неповоротливы и медленны с маленькой скоростью атакиЮ но с дмг атаки и бонусом и улетающее от кол-ва дестров ДК.
Обычно воздух прекрасно валится стрелками и магами, но в случае дестров это некатит... Лишь поэтому они и опасны.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 18 Октября 2008, 17:47:56 | Сообщение # 22
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Max_link, еще можно танки+стрелки.

Скайп: homestos
®
 

Max_linkДата: Суббота, 18 Октября 2008, 18:00:31 | Сообщение # 23
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
XOMKA-MACTEP, танки - поздний т3, дестры, масс дестры причем - начало т3 + это 7-я минута игры. Танки - да круто но до них сложно дожить.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

Olgerd15Дата: Суббота, 18 Октября 2008, 18:02:16 | Сообщение # 24
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Max_link, еще танки как сказал XOMKA-MACTEP, потом геры с сферами, в конце концов ведьмаки+танки и рыцари и пофиг на андеда)
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 18 Октября 2008, 18:08:41 | Сообщение # 25
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Olgerd15, геры алов тут мало помогут.
Max_link, 2-3 танков хватит, а до них я доживу.


Скайп: homestos
®
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Сложнейший матч-ап при игре за Альянс
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz