Сейчас 00:39:52 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Чем вас привлек Альянс?
Чем вас привлек Альянс?
Power_LordДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 14:02:39 | Сообщение # 176
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Эсли наштамповать 30-35 футменов, можно количеством выносить врагов! :D

 

XOMKA-MACTEPДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 14:08:27 | Сообщение # 177
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Power_Lord)
Эсли наштамповать 30-35 футменов

А если у него воздух? Тем более 7-8 минотавров при поддержке спиритбрейкеров разделают твоих футов и не заметят.


Скайп: homestos
®
 

Power_LordДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 14:21:11 | Сообщение # 178
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
А если у него воздух? Тем более 7-8 минотавров при поддержке спиритбрейкеров разделают твоих футов и не заметят.

Ну, не знаю, но уменя получалось так выносить компов.


 

PadlaДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 19:04:41 | Сообщение # 179
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Power_Lord)
Эсли наштамповать 30-35 футменов, можно количеством выносить врагов! :D

Ахахаха ржал долго очень
Quote (Power_Lord)
Ну, не знаю, но уменя получалось так выносить компов.

А со мной сыграй такой стратой я полный нуб который не может отбиться от раша арчей даю тебе 96.4% вероятность что ты не вынесешь мне и 5-воинов.


 

Power_LordДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 19:27:31 | Сообщение # 180
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Padla)
А со мной сыграй такой стратой я полный нуб который не может отбиться от раша арчей даю тебе 96.4% вероятность что ты не вынесешь мне и 5-воинов.

Хвастун......

Это уже которое твое безинформационное сообщение. В следующий раз дам бан. no_name

ОК. Информирую:
Padla, приувеличиваешь ты свои силы. Против огромной браги не попрешь. :)




Сообщение отредактировал Power_Lord - Понедельник, 11 Августа 2008, 20:20:55
 

PadlaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 21:38:07 | Сообщение # 181
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Power_Lord)
Хвастун......

Я же сказал я нуб но такую страту за нефиг делать вынесу
Quote (Power_Lord)
ОК. Информирую:
Padla, приувеличиваешь ты свои силы. Против огромной браги не попрешь. :)

Блин да ты против людей нормальных играй а не против компов. Если не веришь стукни в асю сыграем. Или спроси у любого норм игрока тебе скажут что это полный нубизм!
Quote (Power_Lord)

Это уже которое твое безинформационное сообщение. В следующий раз дам бан. no_name

Ни чё не понял поконкретней объясни?
Если ты говоришь что нажалуешься на меня модерам то пожайлуста тока вероятность моего бана оч мала так как
1) сообщение всего лишь второе
2) оно не безинформационное мы в разделе тактики и обсуждаем тактику
3) бан можно выдавать тока за 8 флудовых сообщений см.правила форума
А в прочем жалуйся забанят отдохну тем более но наме будет рада дать мне бан.

Добавлено (12-08-2008, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Power_Lord)
Против огромной браги не попрешь. :)

И что мне твоя брага ты количеством я качеством. Таким образом тока слабый комп можно завалить и то с форой 50%


 

Power_LordДата: Среда, 13 Августа 2008, 14:11:23 | Сообщение # 182
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Padla)
Ни чё не понял поконкретней объясни? Если ты говоришь что нажалуешься на меня модерам то пожайлуста тока вероятность моего бана оч мала так как 1) сообщение всего лишь второе 2) оно не безинформационное мы в разделе тактики и обсуждаем тактику 3) бан можно выдавать тока за 8 флудовых сообщений см.правила форума А в прочем жалуйся забанят отдохну тем более но наме будет рада дать мне бан.

Padla, Это НЕ мои слова! Это дописала no_name.


 

Max_linkДата: Среда, 13 Августа 2008, 15:49:00 | Сообщение # 183
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Power_Lord)
Против огромной браги не попрешь. :)

Минотаврик 1-м ударом сносит 1\3 + обгрейд с энным шансом 160дмг сплешем, итого 2 раза шанс пройдет - футы которые стояли и мочили минотавра - трупы.
Каждого минотавра ты будешь валить футами очень долго. Одного минотавра смогут валить 6 футов тк больше нету места. итого учитывая обгрейды они наносят по 20*6/50% - 60 дмг. 1200/60 - 20, с дваддцати ударов убьешь 1 минотавра с обгрейдом на броню. Когда минотаврик убьет и без обгрейда почти всех кто его валит. Ты невынесешь и 2-х минотавров своими 2-мя пачками футов имея 6 тауренов ты их и не покоцаешь. Также таурены редко ходят без служителей предков, которые будут их воскрешать в то время как ты несможешь их убить, в астрале находятся. Будь у тебя 36 футманов ты невынесешь ни 1 минотавра. А если считать что противник имеет героев, то футманы убьются почти сразу.

/Я почемуто уверен что ты всеровно будешь доказывать и бить себя пяткой в грудь что минотывры Т3 юниты плолягут от 2-х пачек т1 юнитов.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

PadlaДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:47:55 | Сообщение # 184
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Max_link)

Минотаврик 1-м ударом сносит 1\3 + обгрейд с энным шансом 160дмг сплешем, итого 2 раза шанс пройдет - футы которые стояли и мочили минотавра - трупы.
Каждого минотавра ты будешь валить футами очень долго. Одного минотавра смогут валить 6 футов тк больше нету места. итого учитывая обгрейды они наносят по 20*6/50% - 60 дмг. 1200/60 - 20, с дваддцати ударов убьешь 1 минотавра с обгрейдом на броню. Когда минотаврик убьет и без обгрейда почти всех кто его валит. Ты невынесешь и 2-х минотавров своими 2-мя пачками футов имея 6 тауренов ты их и не покоцаешь. Также таурены редко ходят без служителей предков, которые будут их воскрешать в то время как ты несможешь их убить, в астрале находятся. Будь у тебя 36 футманов ты невынесешь ни 1 минотавра. А если считать что противник имеет героев, то футманы убьются почти сразу.

/Я почемуто уверен что ты всеровно будешь доказывать и бить себя пяткой в грудь что минотывры Т3 юниты плолягут от 2-х пачек т1 юнитов.


Да зафига придумывать чёто против масс футов Max_link, ? тупо ханты снесут их хоть 10 пачек а если ещё козы талоны и мишки то им ппц не жить.... и никаких т3 юнитов не надо


 

no_nameДата: Четверг, 14 Августа 2008, 13:04:10 | Сообщение # 185
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Padla)
Да зафига придумывать чёто против масс футов

Ну если у тебя стандартный мозг и ты хочешь взять тупым абузом, то валяй. Не придумываай ничего.
Хотя иногла стоит пораскинуть мозгами и придумать что-то свое.
 

PadlaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 14:08:17 | Сообщение # 186
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (no_name)

Ну если у тебя стандартный мозг и ты хочешь взять тупым абузом, то валяй. Не придумываай ничего.
Хотя иногла стоит пораскинуть мозгами и придумать что-то свое.

Я просто говорю что для победы над масс футами не надо быть гением тактики проив них сработает почти любая стандартная страта


 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 15 Августа 2008, 20:18:28 | Сообщение # 187
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Padla)
победы над масс футами не надо быть гением тактики проив них сработает почти любая стандартная страта

+1
Но все равно лучше идти через минотавров


Скайп: homestos
®
 

PadlaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 23:00:46 | Сообщение # 188
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)

+1
Но все равно лучше идти через минотавров

эть если за орду, но можно и не доходя до т3 например ТЦ со своей волной + куча райдеров разнесут их


 

Pand@Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 14:13:14 | Сообщение # 189
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 267
Блокировки:
последнее время я играю за Альянс, альянсом прикольно рашить, например паладином против нежити(включил неуязвимость и мочишь рабов на руднике) еще альянсом прикольно зажимать противника башнями
 

no_nameДата: Суббота, 16 Августа 2008, 15:08:46 | Сообщение # 190
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Но все равно лучше идти через минотавров

Какие минотавры?! Против футов. Твои кабаны будут только на т3, когда этот масс фут не даст тебе возможности выжить до т3. Включай мозги.
 

aka_SangvinДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 17:18:59 | Сообщение # 191
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
НЕт - ну масс футов- это же не серьезно. Достаточно иметь 2х геров: фарсир и ТЦ . 2 вэйва, 2 чейнлайтинга и футов нет . Не так ли?
 

PadlaДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 17:38:25 | Сообщение # 192
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (aka_Sangvin)
НЕт - ну масс футов- это же не серьезно. Достаточно иметь 2х геров: фарсир и ТЦ . 2 вэйва, 2 чейнлайтинга и футов нет . Не так ли?

+1
или ДХ(с мантией)+если повезёт жезл молний+ханты+дриадки+киппер с веном аурой


 

ШустрикДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 21:30:47 | Сообщение # 193
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Мне больше нравится играть за Альянс!у них моно базу быстро отстроить!
 

Sup4egДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 00:24:44 | Сообщение # 194
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
оО

что за тупое обсуждение не равных сил. минотавр, это т3, и фут на т1.


 

Olgerd15Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 22:00:32 | Сообщение # 195
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
За АЛЬЯНС почти никто не умеет играть!!! По крайней мере я так думаю) :D :D :D :D B) B) B) B) crazy :crazy: crazy :crazy:

Я не говорю что я госу! Я говорю, что в варе очень мало кто играет за альянс! У меня клан 50 человек и только 1 из них, не считая меня, играет за людей!

И с какой радости кто-то стер, что я написала в этом посте? Кто имеет право. Напишите в личку.
А насчет альянса. Не смеши. Ты показываешь, какой ты новичек, если считаешь, что за алли мало кто катает. Твой клан что, топ мира?


Сообщение отредактировал Olgerd15 - Вторник, 19 Августа 2008, 20:10:58
 

PadlaДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 22:53:35 | Сообщение # 196
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
ЗА АЛЬЯНС ПОЧТИ НИКТО НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ!!!

ржу
ну да за альянс сложнее всего играть
Quote (Olgerd15)
А Я УМЕЮ,

знаешь я много чо умею но умение понятие относительное.
И раз ты такой госу чё же ты нянчишся тут с какими то обычными игроками котрые тут сидят я не слышал от тебя ещё не одного дельного совета по тактике....


 

Olgerd15Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 23:37:27 | Сообщение # 197
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Padla, Я не говорил, что я
Quote (Padla)
госу
а насчет советов... щас подумаю)
 

aka_SangvinДата: Вторник, 19 Августа 2008, 14:37:01 | Сообщение # 198
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Olgerd15, это форум для любителей. Кстати я тоже играю за альянс. И если ты продержишься на сайте до октября(подключю наконец то я интернет нормальный), то посмотрим какой ты игрок. Кстати интересно чем это "жжет" чародей крови?
Кстати если хочешь проверить свой уровень, то попробуй сыграть с тем, у кого тут есть награды
 

PadlaДата: Вторник, 19 Августа 2008, 19:07:32 | Сообщение # 199
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Olgerd15, Просто ты говоришь что ты умеешь играть, а я пытаюсь тебе объяснить что всё относительно например я умею играть относиительно какого нить нуба который первый раз зашёл в вар а относительно допустим муна я нереальный нуб. И говоря что большинство людей не умеет играть за Альянс ты оскорбляешь юзеров форума выставляя себя как крутого госу.
Всё больше не оффтопим если тебе осталось что сказать пиши в асю или в личку да и в общении я часто бываю

Хорошая мысль. Иначе получите все по 20%


 

marcus506Дата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:32:53 | Сообщение # 200
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
просто мне нравится играть за альянс, хотя и в другие расы играю иногда
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Чем вас привлек Альянс?
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz