Сейчас 15:26:33 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Анализ реплеев
Анализ реплеев
UrievollДата: Вторник, 18 Августа 2009, 17:06:51 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:



Тема была пересоздана из-за большого кол-ва оффтопа/флуда в прошлом топике.

Вместе с пересозданием я решил, что нужно немного раставить всё по полочкам.
Итак, здесь вы можете выкладывать ваши реплеи и обсуждать чужие.



Для размещения своих демок используйте данный хостинг.

Небольшой шаблон.

Code

[*]Участники(ник + раса)
[*]Карта
[*]Описание(что угодно)
[*]Ссылка


By ELForcer:
Для более быстрого оформления вы можете воспользоваться программой для оформления. Скачать вы её можете тут.







третий страйк! бэттер аут!
 

HannibalBarkaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 15:54:54 | Сообщение # 551
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
вчера играл по интересной олдскульной стратегии Муна, но к сожалению игра закончилась дисконнектом (хотя по моему вопрос о победителе уже не стоял, я конечно сомневался, но после того, как персмотрел реплей, то понял, что шансов уже было около 0)

http://zalil.ru/31948245

просьба заценить эту..... "мега" игру :) и ествественно указать на ошибки

п.с. 1)фокусить нужно было по зиккуратам
2) не купил сапоги
3) возможно следовало взять панду
4) пожалуй надо было героев и дриад разделить на разные точки
5) нужно микро тренить^^


Ничто не истина, и все дозволено...
 

ЧечДата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:19:20 | Сообщение # 552
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
вчера играл по интересной олдскульной стратегии Муна, но к сожалению игра закончилась дисконнектом (хотя по моему вопрос о победителе уже не стоял, я конечно сомневался, но после того, как персмотрел реплей, то понял, что шансов уже было около 0)

Я думал ты репку со мной кинул D:

Добавлено (28 Октябрь 2011, 16:15:37)
---------------------------------------------
HannibalBarka, не фокусил правильно,гулей и так положили-бы,а вот то что при масс дриадок вирмы и дестры с полным хп,герои страдают ведь

Добавлено (28 Октябрь 2011, 16:19:20)
---------------------------------------------
И против финдов нужно было мишек

 

HannibalBarkaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 21:25:34 | Сообщение # 553
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
нееее, вопрос о мишках отпадает сам собой, их и быть не должно при масс экспандах, ибо они 1)передвигаются медленнее 2)они намного дороже
3) нужен т3 4)на них действет койл-нова-форкед (в данном случае его не было офк)

т3 по сути тыкать вообще довольно глупо, до тех пор, пока игра не перейдет в стадию накопительства золота, что я и сделал где то на 3000, далее я мог бы свободно поставить три древа ветров и наштамповать гиппосов, далее химер, ну и офк мишек тоже... но мне показалось, что я очень неудачно разводил андеда, да конечно он терял аколитов, давал мне время на масс экспанды, но дриады при этом гибли десятками (хотя их правда все равно не особо жалко, но тем не менее)

кстати я по моему вчера тебе говорил, что эта страта для меня в новинку (в общем то я с тобой ее первый раз и юзал, эта третья по счету)

да и мне не особо понятно, что бы я делал, если бы его первый пуш оказался удачным (точнее сказать, что я делал бы, если бы он пришел чуть раньше), к счастью затащил, а при втором пуше я уже пошел спокойно в масс экспанды, хотя опять же, ресурсов не было даже на дриад...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

ЧечДата: Пятница, 28 Октября 2011, 21:29:52 | Сообщение # 554
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
вопрос о мишках отпадает сам собой, их и быть не должно при масс экспандах, ибо они 1)передвигаются медленнее 2)они намного дороже
3) нужен т3 4)на них действет койл-нова-форкед (в данном случае его не было офк)

Просто ты с ними затягивал,финды залпом дриад ложили
 

HannibalBarkaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 21:43:10 | Сообщение # 555
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
так я ж старался не драться с удом)))да и первые мишки бы не зарешали, я ж старался абузить, раскачать экономику получше, да и в принципе можно было абузить дриад до полного уничтожения уда (аля улю на 4\5 шестой бист)

Ничто не истина, и все дозволено...
 

PrivitalikДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 18:00:45 | Сообщение # 556
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
http://warcraft3ft.info/forum/15-34575-1

СТУДЕНТ
 

t0ur1nДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14:51:52 | Сообщение # 557
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Quote
п.с. 1)фокусить нужно было по зиккуратам


только догадался...


Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

ZagarДата: Четверг, 12 Января 2012, 00:39:21 | Сообщение # 558
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
типа снова начал играть ) ahaha ahaha
ЛОЛ


Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

ЧечДата: Четверг, 12 Января 2012, 19:22:19 | Сообщение # 559
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Zagar)
ЛОЛ

Да,лол,включается реплей и сразу выходит из него
 

ZagarДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 23:41:20 | Сообщение # 560
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
блин, не тот реплей, походу не сохранился :'( :(

Добавлено (22 Январь 2012, 23:41:20)
---------------------------------------------
короче как действовать против такой вот Хреноты????


Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

HannibalBarkaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 10:21:02 | Сообщение # 561
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
есть неподтвержденная инфа... ах вот, щас тока что подтвердили, что такого орка можно убить двумя химерами... а вот еще инфа, что не надо лезть на таверки...

по поводу хума, ну его как бы без проблем можно было убить в начале игры, бери панду вторым героем и будет тебе счастье...
а если даже игра перешла в такой этап, то нет ничего проще, чем повесить пару сов, и вовремя это палить...выкапывай деревья, сразу же чини, и грейд делай на единение с природой, короче нужно микро и макро...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

ЧечДата: Среда, 25 Января 2012, 09:46:24 | Сообщение # 562
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
по поводу хума, ну его как бы без проблем можно было убить в начале игры

После первой атаки можно было зажать его,если-бы не потерял столько
Quote (HannibalBarka)
бери панду вторым героем и будет тебе счастье...

Против хума это чуть-ли не обязательно,пару дыханий на мортиры+фокус вывели-бы его из строя
И кстати,твою страту можно спокойно пробить рифлами ам+мк
И фокус кривоват,ты за раз мог несколько мортир сносит,но ты фокусил АМ-а,он-же тпшился без потерь,а вот мортиры тебя рвали,но делал это только под конец игры
Поздно сов повесил
Совсем на него не давил,пусть даже ты на базе у него ничего не собьешь,НО,ты хоть будешь знать как у него дела обстоят,да и сову можно тихонько повесить у него

Орк вообще нуб попался,и ты еще дал фортифицироваться
Страта орка отвратительна,и шаманы,и спирит волкеры,и знахари,еще и тауренов впихнул
Quote (HannibalBarka)
такого орка можно убить двумя химерами.

Постоянные фишки с отводом войск,особенно когда ты на полпути под градом стрел от таверок это делаешь,тоесть войска проходят пол пути,и по твоей воле идут обратно,а таверы кусают
Брать варденку или дх вторым как-то бредово,это мейны герои,варда и соло требует хорошего контроля,а ты ее на после дх взял,есть страты-исключения,но сам видел мало таких
Фокусишь отвратительно

Когда ты хуману постоянно писал noob,haker ты выглядел как недалекий умом,а последняя фраза которую ты написал в конце орку...
О том что ты не хочешь пожелать удачи и хорошей игры(ЧЕРТ ПОДЕРИ,ЧЕТЫРЕ БУКВЫ НЕ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ)будут плохо реагировать в более опытных кругах,на оскорбления тем более,только идиотом посчитают
 

ZagarДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 22:16:58 | Сообщение # 563
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
Вот это наглость))

Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

SMJ-_-Dzirt)RusДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 23:17:57 | Сообщение # 564
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Zagar)
Вот это наглость))

это,не наглость а просто ты отдал героя, вместо того что бы вырезать ментов,ты убивал вышку,которую ченили менты!а потом бы по легче было бы B) ,постороил бы боровов и грунта 2,снес бы все,ну хз короче
 

ZagarДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 23:35:45 | Сообщение # 565
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
вот именно хз. могу выложить реплеи где я вырезал ментов вместо вышки

Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

SMJ-_-Dzirt)RusДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 23:47:37 | Сообщение # 566
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Zagar)
вот именно хз. могу выложить реплеи где я вырезал ментов вместо вышки

ну а шас че случилось?что ты вместо ментов бил тавера

Добавлено (03 Февраль 2012, 23:47:37)
---------------------------------------------
произошла обычная застройка,противник ничего выдающего не показал,ты виндволк качаеш 1 скиллом>?

 

ZagarДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 23:56:27 | Сообщение # 567
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
Проблема решена, но контроля нет(

Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

SMJ-_-Dzirt)RusДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 00:13:32 | Сообщение # 568
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Zagar)
Проблема решена, но контроля нет(

ты скиллами пользуешься?и точку крипать когда герой в таверне зачем,опыта то небудет
 

HannibalBarkaДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:20:50 | Сообщение # 569
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (Zagar)
Проблема решена, но контроля нет(

проблема отнюдь не решена, весь прикол в том, что этот хуман НАмНОГО слабаее того, что был в предыдущей игре...

а теперь по теме... нет ничего проще, чем взять фарсира и снести к черту все эти таверки, в добавок ко всему еще и 2-ой борровс поближе поставить (что во второй игре все таки произошло)... и магазин пораньше... вообще то эта стратегия не практикуется против орков в принципе, поэтому я мало что могу особо посоветовать...
непонятные сливы героев и бугаев меня очень смутили... конечно в стане эльфов против трех таверок практикуется тактический слив ДХи, но тут же все таки не эльфы, у которых колодцы кончаются... есть же магазин в конце концов... ну убил рабочих, остался с синим хп, отбежал, полечился, и снова в атаку))

а второй герой фарсир это конечно находка против нубов))) вот никогда бы не подумал, что фарсир так окажется полезен в связке с Бмом) но если честно, то более менее опытный игрок без проблем расправится и с вивернами, и со вторым фарсиром...

p.s. зайди на goodgame.ru поищи реплеи таких игроков как Fly100%, Lyn, Cash, Ack1y, Focus... учись играть по ним, пытайся для начала повторить то, что там делают) ну насколько я заметил, ты конечно что то пытался повторить, но нужно смотреть реплеев гораздо больше... иначе ты так никогда и не поймешь, когда брать виверн, когда фарсира первым, когда уходить в т3, или сидеть в т2 до последнего (что происходит в 95% игр), да и пытайся клавиатуру побольше использовать... вот и все собственно gl hf


Ничто не истина, и все дозволено...
 

ZagarДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:32:23 | Сообщение # 570
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
а второй герой фарсир это конечно находка против нубов))) вот никогда бы не подумал, что фарсир так окажется полезен в связке с Бмом) но если честно, то более менее опытный игрок без проблем расправится и с вивернами, и со вторым фарсиром...

не могу ничего сказать против, но протупил и надо было наверное панду взять.да если бы скилл противника был лучше он бы мне не дал развернуться.
Quote (HannibalBarka)
зайди на goodgame.ru поищи реплеи таких игроков как Fly100%, Lyn, Cash, Ack1y, Focus... учись играть по ним,

да так то я пытался делать,но тут приходит противник и начинает бить моих коцанных юнитов, а потом я вижу что он в масс грунтов пошел.и т.д. и т.п. а так под бащни лезть тупо и он не крипился, а я думал на крипах уловить конечно. но пока бегаешь враг может окружить или сам так и останешься 1 лвл, а раньше сам в крип уходил. что давал развиваться эльфу и т.п.


Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

Mad_CatДата: Среда, 21 Марта 2012, 00:20:55 | Сообщение # 571
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
Mad_Cat (elf) vs Lecram (hum)
Роща кентавров
В общем, моя первая более менее нормальная победа. Наверняка у меня и у оппонента много ошибок. Не судите строго
http://zalil.ru/32917138

 

ЧечДата: Среда, 21 Марта 2012, 14:56:51 | Сообщение # 572
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Mad_Cat, вообще неплохо сыграно,но контроль не ок:Плохой фокус и макро страдает
Варден-герой который требует хороший контроль,рискуешь
Закуп:Всегда должен быть свиток тп,посох спасения и эликсир(первый герой),инвул,свитки,банка(второй герой)
А так довольно хорошо)
 

Mad_CatДата: Среда, 21 Марта 2012, 15:18:19 | Сообщение # 573
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
У меня с микро и APM реальная беда. И про тп забываю. Самое главное то, что мне не удается также сыграть хумами против эльфа, потому что к моменту, когда я строю арканицы и мастерскую, эльф прибегает ко мне с масс хантресс и баллистами, а у меня - небольшой отряд пехоты и Архмаг 3-его левела, которые только что поставили экспанд. Что делать с этим - я не знаю. Про реплей - собственно не ожидал, что будет положительная реакция. Я думаю, что хуман допустил роковую ошибку тогда, когда у меня еще не достроились древа мудрости, и был небольшой отряд арчеров, а у него - армия, которая могла меня легко выпилить.
 

ЧечДата: Среда, 21 Марта 2012, 15:23:19 | Сообщение # 574
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Mad_Cat)
Про реплей - собственно не ожидал, что будет положительная реакция. Я думаю, что хуман допустил роковую ошибку тогда, когда у меня еще не достроились древа мудрости, и был небольшой отряд арчеров, а у него - армия, которая могла меня легко выпилить.

Хуман допускал серьезные ошибки,однако его юниты изначально были запланированы против дриадо-мишек
 

Mad_CatДата: Среда, 21 Марта 2012, 15:34:17 | Сообщение # 575
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
Quote (Чеч)

Хуман допускал серьезные ошибки,однако его юниты изначально были запланированы против дриадо-мишек

Я думал, что обычно в этой ситуации используются масс спелбрейкеры, просто я редко видел в реплеях, чтобы люди использовали бистмастера, и он почему-то стал ставить экспанд под самый конец.
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Анализ реплеев
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz