Сейчас 14:48:38 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Использование Некромантов
Использование Некромантов
SarumanДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 12:56:23 | Сообщение # 276
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 56
Блокировки:
Да, хп и правда меньше...

о_О
 

AJlxumuKДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 16:22:58 | Сообщение # 277
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
некросы рулят в битве,но худший враг для некросов это,рассеивание.
 

RiverДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 22:59:57 | Сообщение # 278
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Итак, возможно, повторюсь, а, возможно, озвучу мысли игроков в сию прекрасную игру. Некроманты - имхо, наибесполезнейший(по правилам русского языка так писать нельзя, но очень хочется) юнит для игры в соло. Имеет смысл лишь при удовском мирроре, так как диспел есть у всех рас, причем сделать апгрейд для победы очень легко.
1. Хьюмэн или (прости Господи) Альянс. Присты или, как вы их называете, ребята, Целители. Второе "посвящение" доступно учащимся Академии Магов при постройке т3.
2. Орк. У орков есть Баратрум.
3. Эльфы. Как это ни смешно, контрят некросов у эльфов рабочие - бугага. [Светлячок может взорваться, при этом нанеся 200 ед. урона всем вызванным существам в радиусе применения способности]
 

SkymenДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 11:20:41 | Сообщение # 279
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (River)
Итак, возможно, повторюсь, а, возможно, озвучу мысли игроков в сию прекрасную игру. Некроманты - имхо, наибесполезнейший(по правилам русского языка так писать нельзя, но очень хочется) юнит для игры в соло. Имеет смысл лишь при удовском мирроре, так как диспел есть у всех рас, причем сделать апгрейд для победы очень легко. 1. Хьюмэн или (прости Господи) Альянс. Присты или, как вы их называете, ребята, Целители. Второе "посвящение" доступно учащимся Академии Магов при постройке т3. 2. Орк. У орков есть Баратрум. 3. Эльфы. Как это ни смешно, контрят некросов у эльфов рабочие - бугага. [Светлячок может взорваться, при этом нанеся 200 ед. урона всем вызванным существам в радиусе применения способности]

Согласен, даже в мироре можно построить несколько табуреток и сделать сфинков, это тоже диспел, да и мана дополнитеьная


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

RichаrdДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:46:52 | Сообщение # 280
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
River, всёравно иметь 2-3 некров не помешает. Хотябы кинуть увечие (-75% мс, если не ошибаюсь) на отступающего героя - очень полезно. Если противник отходит пешком, а не ТП, то за счёт этой абилы выношу героя (если повезёт) и одного-двух юнитов. Хотя да, масс некры редко прокатывают. И миррор не исключение.
 

SkymenДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 13:46:03 | Сообщение # 281
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Richаrd)
River, всёравно иметь 2-3 некров не помешает. Хотябы кинуть увечие (-75% мс, если не ошибаюсь) на отступающего героя - очень полезно. Если противник отходит пешком, а не ТП, то за счёт этой абилы выношу героя (если повезёт) и одного-двух юнитов. Хотя да, масс некры редко прокатывают. И миррор не исключение.

Тоже верно, помню как когда-то 1 некр с 15хп спас моему геру жизнь:
Я играл против орка на Островах эхо, вдруг мне захотелось поиграть при поддержки некров(это было озарение)) у меня было 2 некра, у орка не было спирит волкера, а значит и диспела, так вот он наверное думал, что я хочу его скелетами задавить, когда начался бой бм сразу накинулся на некров, 1 некра за 2 секунды положил, второго я еле увел(15хп осталось), ну и он тогда принялся сносить дк, это было разумно, поскольку у ДК не было ни аптечки, ни тп, ни инвула, он яростно с крита начал сносить гера, при том что пол армии он уже посеял, однако у героя осталось 100хп, тут я накинул увечье на БМа и ДК спокойно ушел к магазину что центре и чуть повыше. Естественно БМ здох по скольку у лича была пыль, и он далеко не ушел. Кстати еслиб я посеял ДК, то он бы с легкостью убил бы лича и у проиграл бы.
С тех пор всегда имею при себе 2-3 некров.

Добавлено (26-12-2009, 13:46)
---------------------------------------------
Но таскаю я их не изза скелетов, а изза увечья


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

InodsДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:23:02 | Сообщение # 282
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
River, хоть раз гонял некровагоны? Нет? Значит не неси бреда.
Quote (River)
1. Хьюмэн или (прости Господи) Альянс. Присты или, как вы их называете, ребята, Целители. Второе "посвящение" доступно учащимся Академии Магов при постройке т3.

Масс присты контрятся вагонами, ага. Хуман против некровагонов идет в мортирокатеров. И то не факт, что затащит, ибо уд идет или в соло дк, или в соло дл. Дк с этой стратой на хай лвл неубиваемый, т.к. жрет скелетов пачками, а дл кидается големами и слипами. Ну еще иногда идут в лича (на тм и св), там уже ппц, т. к. новы не кончаются.
Quote (River)
2. Орк. У орков есть Баратрум.

Что у орков есть? О_о второй раз за свои полтора года игры слышу.
Если уж идти против орка в некровагоны, то брать тинкера, который заводом контрит масс хп у юнитов. Но в этом ма нужен лак и хороший тайминг, т. к. орк может унести до т3.
Quote (River)
3. Эльфы. Как это ни смешно, контрят некросов у эльфов рабочие - бугага. [Светлячок может взорваться, при этом нанеся 200 ед. урона всем вызванным существам в радиусе применения способности]

Против эльфа берется дл со стаей, которой сносит подходящих виспов. Сюрпрайз?
ЗЫ юниты в вк3 делятся не на плохих и хороших, а на тех, которых юзают про и которых они не юзают.


Как это было давно...
 

RichаrdДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 23:24:17 | Сообщение # 283
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Quote (Spyro)
при этом всем к некрам не подойти из за больших мясников)

И да, удар в спину никто не отменял. Тем более если с аиром.
 

InodsДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 00:09:17 | Сообщение # 284
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (Richаrd)
Тем более если с аиром.

Айр против некровагонов это самоубийство.
Spyro, делать негров как юнитов поддержки тоже самоубийство - -


Как это было давно...
 

MaSerДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 00:10:35 | Сообщение # 285
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (Inods)
Айр против некровагонов это самоубийство.

Да, особенно дестроеров бессмысленно строить против некровагонов.


 

InodsДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 00:29:50 | Сообщение # 286
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (MaSer)
дестроеров

Это как те финды против вив - вроде бы контрят, но на практике прокатывает через раз.


Как это было давно...
 

SkymenДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:13:02 | Сообщение # 287
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Вывод: Если вы решили идти за некров, то нужно быть готовым ко всему

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

checkers]95Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:40:21 | Сообщение # 288
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Inods)

Это как те финды против вив - вроде бы контрят, но на практике прокатывает через раз.

действительно, ведь некровогоны стреляют по дестрам!
ах да, за андеда убить кроме как дестрами некрпуш нечем о.о (только огромным кол-вом вышек+вагонов)



^это что-бы не забывали офк!
 

InodsДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 22:46:44 | Сообщение # 289
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (checkers|95)
действительно, ведь некровогоны стреляют по дестрам! ах да, за андеда убить кроме как дестрами некрпуш нечем о.о (только огромным кол-вом вышек+вагонов)

Издеваешься? Некровагоны контрятся в мирроре таймингом и правельным выбором героев, а не масс дестрами. Дестры идут как дополнение.
PS будешь анманерить - отправишься в игнор - -


Как это было давно...


Сообщение отредактировал Inods - Понедельник, 28 Декабря 2009, 23:03:31
 

checkers]95Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 10:46:00 | Сообщение # 290
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Inods)
Дестры идут как дополнение.

но ты говоришь, что они не контрят вообще
и да, вместо лимита дестров кого ты собрался делать?
Quote (Inods)
PS будешь анманерить - отправишься в игнор - -

а потом в пермобан за неуважение к собеседнику



^это что-бы не забывали офк!
 

InodsДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 14:29:38 | Сообщение # 291
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (checkers|95)
но ты говоришь, что они не контрят вообще

Я имел в виду масс дестров ._. вроде тех, в которых уд идет против фанатов TH000 на еи.
Quote (checkers|95)
и да, вместо лимита дестров кого ты собрался делать?

Я - стандарт с 3-м питлордом. Представь: в пачку некров кидается нова и их заливает огненным дождем. А 3 дестра вполне справятся с большей частью скелетов.
А на твоем месте (лич + гули) я бы, как только не увидел магазина, пошел бы застраивать. Инфа 100%, иначе будет сложно. Хотя 80 лимита гарг уносят некровагоны вхлам.
ЗЫ иди в батлнет гонять гулегарг против орков. Мне твои реплеи нужны =\


Как это было давно...


Сообщение отредактировал Inods - Вторник, 29 Декабря 2009, 14:30:45
 

checkers]95Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 14:34:07 | Сообщение # 292
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Inods)
ЗЫ иди в батлнет гонять гулегарг против орков. Мне твои реплеи нужны =

сейчас убегаю :о, скоро пойду гонять
Quote (Inods)
Я - стандарт с 3-м питлордом. Представь: в пачку некров кидается нова и их заливает огненным дождем. А 3 дестра вполне справятся с большей частью скелетов.
А на твоем месте (лич + гули) я бы, как только не увидел магазина, пошел бы застраивать. Инфа 100%, иначе будет сложно. Хотя 80 лимита гарг уносят некровагоны вхлам.

разве некровагоны без магаза играют? :О



^это что-бы не забывали офк!
 

InodsДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 14:36:01 | Сообщение # 293
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (checkers|95)
разве некровагоны без магаза играют? :О

Да. Бегает такой нивинный дредик, качается с четырьмя гулями, никого не трогает...
Quote (checkers|95)
сейчас убегаю :о, скоро пойду гонять

=)


Как это было давно...
 

C-walkerДата: Пятница, 01 Января 2010, 08:15:23 | Сообщение # 294
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ну под некромантов для того чтоб 90% вин был нужно еще пару труповозак(с создаванием каждые 15 сек трупов),рыцарь смерти мин 6 левла,лорд склепа,ну собсна некроманты 2-3 штуки,пару юнитов типа вампиров,ну скажем 1 мясник...ну если еще место в отряде останется всетаки баньши ;)
 

AriusДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:15:46 | Сообщение # 295
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Всегда беру некромантов и труповозки, они конечно слабы на хп, но их вызванные скелеты иногда очень помогают чтобы отбиться от атаки превосходящих сил. Но если за ними в бою не смотреть их быстро убьют, маги очень полезны если их правильно использовать.
 

CerbeRusДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:50:45 | Сообщение # 296
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
их хоть как быстро убьют) в финальном замесе таки уроны, что скелеты разлетаются с полпинка

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.|
 

AriusДата: Суббота, 16 Января 2010, 23:10:44 | Сообщение # 297
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
CerbeRus, скелеты всегда с полпинка, но не только ведь они одни будут, это поддержка, к тому же если из проапрейдить то неслабая сила, они берут числом а не силой
 

CerbeRusДата: Суббота, 16 Января 2010, 23:29:10 | Сообщение # 298
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Во первых, ты не писал, что они поддержка, во вторых, скелеты это уг, это корм для сфинксов в первую очередь и халявный опыт за другие расы. И какое бы там число не было, оно улетает с одного дизейбла. Пора бы уже понять

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.|
 

AriusДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 12:06:51 | Сообщение # 299
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
А я тебе не говорю что они в финале работают, они в середине игры
 

CerbeRusДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:19:49 | Сообщение # 300
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
%) ну да

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.|
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Использование Некромантов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz