Сейчас 07:00:24 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Зачистка нейтральных точек
Зачистка нейтральных точек
XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 07:20:58 | Сообщение # 51
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
GefesT, я задал конкретный вопрос: где ты возьмешь когти.

Скайп: homestos
®
 

Sup4egДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 09:56:13 | Сообщение # 52
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)

Sup4eg, я сказал что не на всех картах есть.

а я и не говорил что крипиться с когтями можно на всех картах))

на тех же островах с огра иногда валяться когти, можно купить на базаре, и уже к концу т2, будет примерно 3-4 когтя.


 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 10:10:09 | Сообщение # 53
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
ИМХО лучше перчатки скорости чем когти

 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 10:13:16 | Сообщение # 54
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
3-4 когтя.

Это страшно.
Quote (Padla)
ИМХО лучше перчатки скорости чем когти

Padla, Я непомню, они складываются?


Скайп: homestos
®
 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 10:30:15 | Сообщение # 55
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Padla, Я непомню, они складываются?

да это не тебе дота
но достаточно одних перчаток+сапоги и убегать уже не имеет смысла всё равно догонишь и настучишь по башке

Добавлено (14-09-2008, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (Sup4eg)
будет примерно 3-4 когтя.

если ещё цырклет то это имба дамаджер таких сразу надо херокилить


 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 10:31:02 | Сообщение # 56
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Padla, демо хантер с сапогами все равно убежит.

Скайп: homestos
®
 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 10:33:03 | Сообщение # 57
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Padla, демо хантер с сапогами все равно убежит.

а я не знаю кто дх дамаджит его обычно не оч трогают а вот грунтам уже смысла нет убегать


 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 10:36:36 | Сообщение # 58
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Padla, хуже всего будет лучницам в дневное время.

Скайп: homestos
®
 

Sup4egДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 12:38:10 | Сообщение # 59
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
угу, с двух ударов дохнут.. при том, бм еще бывает тащит арты без крипинга, просто тупо следя за врагом

 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 13:21:31 | Сообщение # 60
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
тащит арты без крипинга,

и при этом добивает крипов, у которых большой левел.


Скайп: homestos
®
 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 17:24:54 | Сообщение # 61
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Sup4eg, XOMKA-MACTEP, чтобы такого небыло надо чейз
а если вы про начало игры то хумам надо просто строить алтарь 2-мя рабочими а когда прибежит БМ ему останется только скелетики а как другим расам не знаю


 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 17:59:51 | Сообщение # 62
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Padla, а другим никак :(

Скайп: homestos
®
 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 19:01:09 | Сообщение # 63
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Padla, а другим никак :(

у эльфов есть ДХ который ману может отобрать


 

Sup4egДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 20:23:06 | Сообщение # 64
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Padla, чейз мало как поможет... все равно я успею убить крипа и стащить арт. просто будет стоять вопрос в том, сколько хп останется у бм. а если хум крипиться без милиции, то вообще лафа.

 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 21:08:07 | Сообщение # 65
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Padla, чейз мало как поможет... все равно я успею убить крипа и стащить арт. просто будет стоять вопрос в том, сколько хп останется у бм. а если хум крипиться без милиции, то вообще лафа.

а вобщет некоторые чейз бывает перед тем как крипиться юзают


 

XOMKA-MACTEPДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 18:14:50 | Сообщение # 66
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Padla)
а вобщет некоторые чейз бывает перед тем как крипиться юзают

А некоторые во время крипинга.


Скайп: homestos
®
 

PrivitalikДата: Среда, 24 Сентября 2008, 21:56:09 | Сообщение # 67
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Я знаю такую тактику знают все но всё же...
Когда нападаеш архимагом следует призвать духа воды и атаковать им чтоб урон шол на него...
Можно использовать ментов(хуманские рабочие)для крепинга только чтоб на них не шол основной урон очень хорошо использовать на Теренасе!!!
И нужно чтобы урон шол на войнов с сильной бронёй это даёт уменьшенный урон и быстрая зачистка без движений юнитов в центре битвы!


СТУДЕНТ
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 13 Октября 2008, 22:18:30 | Сообщение # 68
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Sup4eg, а на мой взгляд, это с милицией лафа) я както бежал мочить рабов хума, смотрю - он бьет мастерскую гоблинов и арты не подобрал) так я разжился когтями +6 и маской скоби) Я еще не говорю, что убил 3 рабов и 2 пехотинцев:) Но вот еси хуму дать качнуться..., то это капут. рыцари+ведьмаки и грифоны! это сила! B)
 

AlienzДата: Вторник, 14 Октября 2008, 00:17:26 | Сообщение # 69
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Вот небольшой видовс, как криповать известную точку на карте "Низины", думаю все знают как, но всё же смотрим :)

Добавлено (14-10-2008, 00:17)
---------------------------------------------
Сделано с помощью Стаффа и моих рук ))




 

Max_linkДата: Вторник, 14 Октября 2008, 19:22:34 | Сообщение # 70
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Alienz, а зачем идти на гнолов за однм артом (хоть и с 3-мя ополченцами), если можно (с пятью ополченцами) вынести обсерваторию, получить 2-й лвл и если повезет даже 3-й, и арт хороший?

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

Staff_of_AngelsДата: Вторник, 14 Октября 2008, 20:58:27 | Сообщение # 71
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
являясь слушателем и смотрящим за играми алиенза уже больше года(научившись более менее разбираться в теории развития) и как человег участвовавший в создании этого видео я отвечу за алиенза и думаю он меня поддержит.

Quote (Max_link)
Alienz, а зачем идти на гнолов за однм артом (хоть и с 3-мя ополченцами), если можно (с пятью ополченцами) вынести обсерваторию, получить 2-й лвл и если повезет даже 3-й, и арт хороший?

на эту точку за артом не идут, на эту точку идут за получением почти второго левела, и эта точка лишь слегка дамагает АМ`а ну и возможо совсем немного 1го батрака, следовательно пришедший на точку ДК или же БМ неможет добить убегающих с малыми хп юнитами(только если не прибежит оч быстро и не добьет самих крипов), плюс ко всему этому как ты говоришь может конечно тебе и повезет и ты получишь там 2 с лишним левел (3й левел на сколько мне известно даже с томом экспа там нереал взять), но ты также можешь потерять на этой точке 2-3 батрака+БМ добьет еще одного, и тебе выпадут кельтасские сапоги +6 к ловкости и книга ловкости +2, скажи это нормально???и не исключено что 1 из этих артов подберет сам собственно БМ.В итоге ты крипанул с горем пополам точку, получил 2й левел,и 6 к ловкости и что в этом хорошего?)) Исходя из всего этого мы можем сделать вывод что играя в сейв игру правильнее криповать точку с гнолами, а не обсерваторию(хотя это тоже довольна хорошая точка и хумы сначало часто ее крипуют).

...эээх хоть бы великий учитель просто выделил мой комент и поставил +1 я буду так рад ^_^


 

AlienzДата: Вторник, 14 Октября 2008, 21:43:35 | Сообщение # 72
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Стафф всё правильно написал, добавлю только то, что крипуя точку с обсерваторией (как уже сказал стафф) вы:
1. Теряете рабочих (только не говорите, что вы мегя супер пупер госу и ни кого там не теряете, даже про и госу игроки теряют там рабов, а то и футменов)
2. Не добываете дерево
Следовательно, вам остаёться строить еще рабов и футменов, и идти ставить нычку, иначе вас просто убьют на т2, т.к. вы до него доберетесь еще не скоро.

+еще существует вероятность, что вы вообще коряво прокрипуете обсерваторию, не получите и 2 лвл, потеряете много рабов-футов (дк или бм любят добивать всё что движеться) и сольёте, еще не начав, игру.

Как сказал стафф, эта точка крипуеться для 2 лвл + сейф игра, теч до т2 ну и т. д.

Осерватория же, крипуеться для 2-3 лвл +нычка +гоблинский резак, т.е. затягивание игры, постановка кучи вышек ну и т.д.

Special For Staff

Quote (Staff_of_Angels)
на эту точку за артом не идут, на эту точку идут за получением почти второго левела, и эта точка лишь слегка дамагает АМ`а ну и возможо совсем немного 1го батрака, следовательно пришедший на точку ДК или же БМ неможет добить убегающих с малыми хп юнитами(только если не прибежит оч быстро и не добьет самих крипов), плюс ко всему этому как ты говоришь может конечно тебе и повезет и ты получишь там 2 с лишним левел (3й левел на сколько мне известно даже с томом экспа там нереал взять), но ты также можешь потерять на этой точке 2-3 батрака+БМ добьет еще одного, и тебе выпадут кельтасские сапоги +6 к ловкости и книга ловкости +2, скажи это нормально???и не исключено что 1 из этих артов подберет сам собственно БМ.В итоге ты крипанул с горем пополам точку, получил 2й левел,и 6 к ловкости и что в этом хорошего?)) Исходя из всего этого мы можем сделать вывод что играя в сейв игру правильнее криповать точку с гнолами, а не обсерваторию(хотя это тоже довольна хорошая точка и хумы сначало часто ее крипуют). ...эээх хоть бы великий учитель просто выделил мой комент и поставил +1 я буду так рад

+1 :D




 

Staff_of_AngelsДата: Среда, 15 Октября 2008, 00:16:35 | Сообщение # 73
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (Alienz)
+1

)))))))))спс

а про то что рабы не добывают дерево витос я знал)))просто блин волновалсо када писал, чтоб ты не придрался)))и забыл!КЛЯНУСЬ помнил!!!про дерево))


 

PadlaДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:02:55 | Сообщение # 74
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
могу сказать в защиту обсерватории что бывает так что хум делает нестандартный билдодер строит алтарь двумя батраками и соответственно АМ выходит раньше так обычно делают против удов ибо против БМ ничёго не поможет а ДК таким образом убивает 2-3 батраков но может свезти и можно поднять 3-й левел и получить костяные колокольчики, но как уже было сказано можно и ловкость +2 и дудку, и 3-лвл поднять получится только в том случае если ДК будет добивать койлом не нейтрала а работника.

 

Max_linkДата: Среда, 15 Октября 2008, 21:13:18 | Сообщение # 75
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
2 с лишним левел

я бы сказал - без мелкого гнолла 3-й.

Quote (Alienz)
1. Теряете рабочих
2. Не добываете дерево

вы расстраиваетесь когда теряете виртуальные ресурсы, но абсолютно плюете, как уходит время вашей жизни, во время игры в варик? Незнаю как присутствующие, но я играю ради расслабления и удовольствия, например мне становится интересно играть, если баланс поворачивается нек в мою сторону =). Я рисковал и сливался по полной на этой точке-обсерватории (я не играю с компами, только батлнет) теперь я ее зачищаю, теряя максимум двух рабочих.

Quote (Alienz)
Как сказал стафф, эта точка крипуеться для 2 лвл + сейф игра, теч до т2 ну и т. д.

сейф игра - есть сохранить игру? ((@))_о. Перестраховка конечно хорошо, но не для тренировки (это не тренировка но пофиг) игры особенно с компами.

Quote (Alienz)
Осерватория же, крипуеться для 2-3 лвл +нычка +гоблинский резак, т.е. затягивание игры, постановка кучи вышек ну и т.д.

Я правильно понел, что ты вышки ставишь не на точке ? Если это кого интерисует, то лично я на 3-м лвл криплю уже красные точки.

И да кстате, обсерватория криппуется на первом лвл с двумя элементалями и пятью рабочими.

Padla, как показало время, только хуму незачем брать нестандартный билдотер, ему это ничего не дает. Сие действо делют достаточно редко, и на чемпионатах, намже простым смертным об приемуществах и недостатках задумыватся не к чему.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Среда, 15 Октября 2008, 21:13:38
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Зачистка нейтральных точек
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz