Сейчас 17:54:32 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Зачистка нейтральных точек
Зачистка нейтральных точек
[GB]Nike3Дата: Среда, 14 Января 2009, 10:27:39 | Сообщение # 101
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
хз писали или нет, влом чекать все страницы.
Итак. Бьём одного крипа и отбегаем. Они гонятся за нами. Когда крип достиг максимальной точки отхода - кидаем на него сетку и бьём. Он не сопротивляется. Если делать такое с жирними мобами(черепаха 7 лвл, Огр 7 лвл) то нужно окружать
 

UrievollДата: Среда, 14 Января 2009, 12:24:21 | Сообщение # 102
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (|GB|Nike3)
хз писали или нет, влом чекать все страницы. Итак. Бьём одного крипа и отбегаем. Они гонятся за нами. Когда крип достиг максимальной точки отхода - кидаем на него сетку и бьём. Он не сопротивляется. Если делать такое с жирними мобами(черепаха 7 лвл, Огр 7 лвл) то нужно окружать

Хорошая вещь, но просто забыли это упомянуть =)



третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Среда, 14 Января 2009, 13:43:21 | Сообщение # 103
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Urievoll, угу, ток обычно бывает, что когда сетка появляется этот нюанс не нужен) у мя както было дракон 10 лвл на месте стоял я его тупо паутиной ловил он тупил никого не бил хД
 

DjigernaudДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 18:48:24 | Сообщение # 104
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Я БМом набиваю 3-ий лвл , и бегу добивать крипов , которых мой соперниик мочит , вполне эффективно и оппонента то бесит , можно сказать у тебя + к эмоциональному состоянию :)
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 00:05:38 | Сообщение # 105
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Djigernaud)
Я БМом набиваю 3-ий лвл , и бегу добивать крипов , которых мой соперниик мочит , вполне эффективно и оппонента то бесит , можно сказать у тебя + к эмоциональному состоянию

не ну не зря я те минус поставил-.- ты просто гений, и, еконечно же, никто и никогда не догадается купить порошка, ведь о нём знаеш только ты...и, само собой, ни у кого нету станов, все бегают тока армией, без героев :D
 

NecromancerДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 22:07:48 | Сообщение # 106
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Я видел, как на Островах Эхо чел закрипил базар дк, 2-мя пауками и скелетами. Мб я Америку открыл, но у меня без потерь это не получилось.

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 11:11:28 | Сообщение # 107
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Я видел, как на Островах Эхо чел закрипил базар дк, 2-мя пауками и скелетами. Мб я Америку открыл, но у меня без потерь это не получилось.

круто, а я видел как чел на терантасе 1 грантом и бм закрепил обсерваторию и что? у мну кстати получилось -_-
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 14:14:53 | Сообщение # 108
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Ну БМ это БМ. Грабби БМ-ом на Древнем Храме рудник крипит.

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

UrievollДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 14:51:44 | Сообщение # 109
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Ну БМ это БМ. Грабби БМ-ом на Древнем Храме рудник крипит.

ты кроме грабби кого-то вообще ещё знаешь? Так делает 1/4 часть орков играющи на ЛТ, а остальные так не делают только по тому чтобы когда выйдет СХ емы было быстрей получить 2 лвл, закрипив эту самую точку.



третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 17:03:58 | Сообщение # 110
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Я видел, как на Островах Эхо чел закрипил базар дк, 2-мя пауками и скелетами. Мб я Америку открыл, но у меня без потерь это не получилось.

Quote (checkers)
круто, а я видел как чел на терантасе 1 грантом и бм закрепил обсерваторию и что? у мну кстати получилось -_-

я видел много раз как чел закрипил красную точку на ТР :D
Necromancer, слюшяй, бмом можно на многих картах таких дел наворотить... на ТР огров за итемы бить, на эхо синего огра замочить(у базара), на ЛТ троллей... и всё это никому не секрет и это им под силу. тоже самое возможно и
Quote (checkers)
на терантасе 1 грантом и бм закрепил обсерваторию
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:54:49 | Сообщение # 111
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Это понятно, я думаю, всем. Я не исключение.

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

PrivitalikДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:55:04 | Сообщение # 112
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Потерял скриншот такого крипинга, поэтому придётся рассказывать на словах. Все вы знаете карту TurtleRock(черепашьи скалы) и все вы знаете там две точки(они находятся между ближними рудниками(при игре 2-2 между дружескими базами)), они находятся типо в море(там черепашка и несколько мордоков)Не перепутайте с местом где 3 черепахи). Надеюсь поняли)). Предположим вы играете за эльфов. Вам необходимо тремя арчерками закрипить эту самую точку, да так, что бы ваши арчёрки не получили не одного удара. Думаете невозможно? Нет, всё возможно. Дожидаемся темноты и идём крипить эту самую точку(героя брать не нужно). Забегаем за мобов в небольшую зону, в которую можно пробраться только через маленький проходик. Ставим одну из арчерок в этот проход и делаем инвиз. Остальными арчёрками атакуем мобов, они просыпаются и бегут атаковать, но не могут!!! Ибо им мешает арчерка(которая в инвизе). После смерти всех мобов, благополучно приходим героем, забираем артефакт и играем дальше.
Использовать можно не только арчерку, но и любого другого невидимого юнита, просто ставим его в проход, делаем инвиз, а остальными юнитами(обязательно с дальней атакой) атакуем мобов. Просто и со вкусом. :)


СТУДЕНТ
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:58:48 | Сообщение # 113
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (Urievoll)
ты кроме грабби кого-то вообще ещё знаешь? Так делает 1/4 часть орков играющи на ЛТ, а остальные так не делают только по тому чтобы когда выйдет СХ емы было быстрей получить 2 лвл, закрипив эту самую точку.

Знаю. Поверь, репок я пересмотрел немало.

Добавлено (01-03-2009, 21:58)
---------------------------------------------
Privitalik, но это довольно долго. Я играл с эльфом, который так делал.


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

PrivitalikДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:14:19 | Сообщение # 114
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Privitalik, но это довольно долго. Я играл с эльфом, который так делал.

Возьми для атаки 3-4 арчерки(сколько влезит) и будет быстрее. хотя как знаешь...


СТУДЕНТ
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:23:18 | Сообщение # 115
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Privitalik)
Все вы знаете карту TurtleRock(черепашьи скалы) и все вы знаете там две точки(они находятся между ближними рудниками(при игре 2-2 между дружескими базами)), они находятся типо в море(там черепашка и несколько мордоков)Не перепутайте с местом где 3 черепахи). Надеюсь поняли)). Предположим вы играете за эльфов. Вам необходимо тремя арчерками закрипить эту самую точку, да так, что бы ваши арчёрки не получили не одного удара. Думаете невозможно? Нет, всё возможно. Дожидаемся темноты и идём крипить эту самую точку(героя брать не нужно). Забегаем за мобов в небольшую зону, в которую можно пробраться только через маленький проходик. Ставим одну из арчерок в этот проход и делаем инвиз. Остальными арчёрками атакуем мобов, они просыпаются и бегут атаковать, но не могут!!! Ибо им мешает арчерка(которая в инвизе). После смерти всех мобов, благополучно приходим героем, забираем артефакт и играем дальше.
Использовать можно не только арчерку, но и любого другого невидимого юнита, просто ставим его в проход, делаем инвиз, а остальными юнитами(обязательно с дальней атакой) атакуем мобов. Просто и со вкусом

нука-нука... есть 1 нюанс... они проснутся могут... но проверю! интересно очень!
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:35:46 | Сообщение # 116
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)

нука-нука... есть 1 нюанс... они проснутся могут... но проверю! интересно очень!

еще это мона сделать заводными зверями хума)
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:40:19 | Сообщение # 117
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (Privitalik)
Возьми для атаки 3-4 арчерки(сколько влезит) и будет быстрее. хотя как знаешь...

Ну тк я уд, то мне это не светит)
Quote (checkers)
еще это мона сделать заводными зверями хума)

А вот это уже будет сложнее


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:41:45 | Сообщение # 118
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Necromancer)

А вот это уже будет сложнее

почему?
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:41:46 | Сообщение # 119
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
еще это мона сделать заводными зверями хума)

опа. точняк. Спасыба за мысел. Зделаю.
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:42:11 | Сообщение # 120
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
опа. точняк. Спасыба за мысел. Зделаю.

еще инвиз сорок помочь может :D
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:44:42 | Сообщение # 121
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (checkers)
почему?

Звери бегают, на сколько я знаю, сами, когда их не контролишь.


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:47:27 | Сообщение # 122
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
еще инвиз сорок помочь может

не... это позно слишком... а вот на старте получить полтора лвла это решает. хороший бажик.
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:12:01 | Сообщение # 123
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)

не... это позно слишком... а вот на старте получить полтора лвла это решает. хороший бажик.

ну если забить рифла в кусты заставить долбить крипов, а раба как подпорку и через 120 секунд прибегать и класть на раба инвиз, то можно нахалявить экспу :D
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:27:26 | Сообщение # 124
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
ну если забить рифла в кусты заставить долбить крипов, а раба как подпорку и через 120 секунд прибегать и класть на раба инвиз, то можно нахалявить экспу

ахаха ыы точнаа))
 

PrivitalikДата: Пятница, 15 Мая 2009, 22:03:51 | Сообщение # 125
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:

Карта TS. По скрину всё видно. Несколько арчерок сюда, наверх, впихаем с дирижаблем, мочим дальне-атакующих мобов, потом добиваем остальных, не повезёт если рядом будет пробегать вражеский гер, арт захавает)) А так вообще неплохой способ, имхо.

Спасибо а-ля Olgerd15'этому за игру.


СТУДЕНТ
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Зачистка нейтральных точек
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz