Сейчас 10:24:26 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Обсуждение нейтральных героев
Обсуждение нейтральных героев
А кого вы предпочитаете?
1. Механик [ 16 ] [6.18%]
2. Королева змей [ 30 ] [11.58%]
3. Повелитель огня [ 30 ] [11.58%]
4. Разрушитель [ 9 ] [3.47%]
5. Алхимик [ 10 ] [3.86%]
6. Повелитель зверей [ 16 ] [6.18%]
7. Темная Охотница [ 64 ] [24.71%]
8. Пандарийский пивовар [ 43 ] [16.60%]
9. Всех [ 27 ] [10.42%]
10. Я их не использую [ 14 ] [5.41%]
Всего ответов: 259
Olgerd15Дата: Понедельник, 26 Января 2009, 20:55:54 | Сообщение # 176
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
checkers, не "он" а она :) и кстати, если б у мя была тракса 10 лвл и против мя гоблин 10... я б нафиг поподчинял крипов и пришёл госу армией на него)
 

checkersДата: Понедельник, 26 Января 2009, 21:03:48 | Сообщение # 177
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
кстати я забыл добавить, всех крипов вы убили что-бы была голда :D
Quote (Olgerd15)
checkers, не "он" а она

я имел ввиду герой- он
 

D@eZZZДата: Вторник, 27 Января 2009, 12:10:17 | Сообщение # 178
Группа: Заблокированные
Сообщений: 619
Награды: 0
Блокировки:
Olgerd15, хех, а ты смешной, вон заспор я ульту сделаю, ракеты, гоблинов, ракеты, а твоя тракса ничё тинку не сделает <_< вот пример - скелеты, как она вызовет скелетов, если один х один будут?подумаешь высосет там жизней 200, если высасывает, ракеты, оглушение, и конч высоска здоровья, ульта тоже против тинка нечё не делает, безмолвие быстро проходит, так что тинк траксу сделает быстро <_< а вы тупите что тракса тинка сделает, если войска на войска, мож быть, а вот один на один Х ей

\o/
 

UrievollДата: Вторник, 27 Января 2009, 15:39:34 | Сообщение # 179
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (D@eZZZ)
хех, а ты смешной

Я тут сижу и с тебя угараю, как можно судить эффективность героя по тому как он хорош в битве 1 на 1 с другим гером, каждый герой нужен для отдельно взятых моментов, панда против хуманов и андедов, для хорошего херокила с сильным героем берётся нага, в общем ты надеюсь понял, а если нет, то подрости, тогда поймёшь



третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Вторник, 27 Января 2009, 16:28:37 | Сообщение # 180
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
D@eZZZ, тебе собственно урик всё сказал. а об этом
Quote (D@eZZZ)
вон заспор я ульту сделаю, ракеты, гоблинов, ракеты, а твоя тракса ничё тинку не сделает вот пример - скелеты, как она вызовет скелетов, если один х один будут?подумаешь высосет там жизней 200, если высасывает, ракеты, оглушение, и конч высоска здоровья, ульта тоже против тинка нечё не делает, безмолвие быстро проходит, так что тинк траксу сделает быстро

и как же ты скастуеш ракеты под молчанкой? <_<
Quote (D@eZZZ)
а вы тупите что тракса тинка сделает, если войска на войска, мож быть, а вот один на один Х ей

таурен 10 лвл тож бма сделает, вот и бери его всегда первым делом haha
 

V1ctor1ousДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 15:28:45 | Сообщение # 181
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Если играю против андеда беру дарку,ибо от койла буду спасен.
 

NecromancerДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 20:23:26 | Сообщение # 182
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
ДР иногда беру. А так дедовские геры вполне меня устраивают. Ну тут уже по ситуации...

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

terfandДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 09:27:44 | Сообщение # 183
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Беру только алкаша:).
 

PiromagДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 18:41:27 | Сообщение # 184
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Беру Тёмную охотницу и повелителя огня!и конечно одного стандартногО!
 

DjigernaudДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 00:36:49 | Сообщение # 185
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Я если беру из таверны , то беру или Панду , или Повелителя огня , или Траксу или Рексара , но в основном Траксу - доп.войска + безмолвие есть + жрачка жизни , а ульту не помню , т.к. нею до 6 лвла не доигрывал :D
 

Olgerd15Дата: Вторник, 24 Февраля 2009, 16:00:11 | Сообщение # 186
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Djigernaud, тт
 

NecromancerДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 21:38:02 | Сообщение # 187
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Как же меня бесит, когда ДР называют траксой, МК - зевсом... Ребят, это не дота. А вообще поправлюсь - vs хума я иногда беру панду. С ней нычку немного легче сносить, чем личем ИМХО.

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 11:08:41 | Сообщение # 188
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Как же меня бесит, когда ДР называют траксой, МК - зевсом... Ребят, это не дота. А вообще поправлюсь - vs хума я иногда беру панду. С ней нычку немного легче сносить, чем личем ИМХО.

и чо что тебя бесит? ну и что что не дота, персы то похоже, кстати мясо имхо легчне называть пуджом, ибо все понимают о чем идет речь
люди пишут как им легче и то что тя бесит никого не волнует, меня по крайней мере
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 14:16:53 | Сообщение # 189
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Да ты вообще любишь над моими постами поиздеватся. <_< <_< <_<

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 18:23:28 | Сообщение # 190
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Да ты вообще любишь над моими постами поиздеватся.

блин, а ты не любишь над варом издеваться?
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 19:58:02 | Сообщение # 191
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Как же меня бесит, когда ДР называют траксой, МК - зевсом... Ребят, это не дота

а кстати меня тоже. Это делают люди, которые в миру называются "нубами" или же те, кто хочет "выпендриться"
Quote (Necromancer)
Да ты вообще любишь над моими постами поиздеватся.

Quote (checkers)
блин, а ты не любишь над варом издеваться?

не оффтопьте.
Quote (checkers)
кстати мясо имхо легчне называть пуджом

первый раз слышу. слышал слово "абом"?
Quote (Necromancer)
А вообще поправлюсь - vs хума я иногда беру панду

както против ужастно тормознутого и предсказумого нуба пошёл в дх с аурой, пл с дождём и панду с огнём... оо это было что-то! он только и успевал рабов строить) а учитывая, что у каждого перса были посохи тп... а у хума не было мк... это было таак смешно! я в конце его тупо затоверил)
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:51:58 | Сообщение # 192
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
На мой взгляд единственный минус геров из таверны (кроме 2-х), когда ты - уд, это не способность ДК их лечить. Из-за этого я их в основном и теряю. А тратится все время на бутылки дорого.

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:32:46 | Сообщение # 193
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Necromancer)
На мой взгляд единственный минус геров из таверны (кроме 2-х), когда ты - уд, это не способность ДК их лечить. Из-за этого я их в основном и теряю. А тратится все время на бутылки дорого.

мб и минус, но мне казалось все коилы дк тратятся на лечение финдов, ибо ставку на херокил против уда делают токо орк и эльф, когда играешь с эльфом то панду брать не имеет смысла ибо обычно выходят в дриад ну против орка не знаю, оч редко видел, если вообще видел О_о
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:42:57 | Сообщение # 194
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
ДК, панда, гули и дестры - одна из любимых страт Хеппи против хума. Очень красиво он её реализовал vs Хулигана. Любимая репа моя...

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

fiCeVitkaДата: Пятница, 15 Мая 2009, 15:29:59 | Сообщение # 195
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
я беру повелителя зверей
 

dredsssДата: Пятница, 15 Мая 2009, 15:50:33 | Сообщение # 196
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Necromancer)
На мой взгляд единственный минус геров из таверны (кроме 2-х), когда ты - уд, это не способность ДК их лечить. Из-за этого я их в основном и теряю. А тратится все время на бутылки дорого.

увы но да :( ибо панду не полечишь в отличии от хуманов
Quote (Necromancer)
ДК, панда, гули и дестры - одна из любимых страт Хеппи против хума. Очень красиво он её реализовал vs Хулигана. Любимая репа моя...

Звучит итересно репка есть ???
 

LifeNoteДата: Четверг, 21 Мая 2009, 09:29:48 | Сообщение # 197
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Necromancer)
ДК, панда, гули и дестры - одна из любимых страт Хеппи против хума.

Ммм сколько смотрю репы с Хеппи, он почти всегда идет в ДК, лича, дестров и пауков... никогда не видел чтобы он панду брал... если выложишь репу будет оч интересно посмотреть.


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

NecromancerДата: Пятница, 22 Мая 2009, 08:32:41 | Сообщение # 198
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (LifeNote)
Звучит итересно репка есть ???
Quote (LifeNote)

Ммм сколько смотрю репы с Хеппи, он почти всегда идет в ДК, лича, дестров и пауков... никогда не видел чтобы он панду брал... если выложишь репу будет оч интересно посмотреть.

Это был вод с игромании, и он у меня до сих пор есть. Но с моей скоростью инета я его не смогу скинуть. Просто посмотрите репок 5 его против хумана. Например против TH000. Хоть он и проиграл, но в первой репке он идет именно этой стратой.


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

prizrakiДата: Пятница, 22 Мая 2009, 15:38:49 | Сообщение # 199
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Это был вод с игромании, и он у меня до сих пор есть. Но с моей скоростью инета я его не смогу скинуть. Просто посмотрите репок 5 его против хумана. Например против TH000. Хоть он и проиграл, но в первой репке он идет именно этой стратой.

Где ещё Хулиган написал, что хеппи не человек?
Я беру всех героев по ситуации.
Quote (Necromancer)
Как же меня бесит, когда ДР называют траксой, МК - зевсом... Ребят, это не дота а кстати меня тоже. Это делают люди, которые в миру называются "нубами" или же те, кто хочет "выпендриться"

аналогично
 

checkersДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:36:50 | Сообщение # 200
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (prizraki)
Где ещё Хулиган написал, что хеппи не человек?

угу), это был один из первых водов которых я смотрел, я тогда еще не играл серьезно в варик), я точно помню что хулиган написал ti ne chelovek, я еще не понял поч русский игрок пишет иностранному (до меня тогда еще не дошло, что хэппи русский), русские слова О_О
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Обсуждение нейтральных героев
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz