Сейчас 04:09:54 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Где можно поиграть на развитие с нубами?
Где можно поиграть на развитие с нубами?
SyzakyДата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:31:58 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Так получилось, что расцвет классической игры в warcraft 3 прошел мимо меня, в основном я ограничивался прохождением кампании и Dota, решил наверстать упущенное, но столкнулся с такой проблемой: приток новых игроков играющих на развитие практически сошел на нет, в строю только "старички" играя с которыми получить удовольствие невозможно, т.к. это похоже на избиение младенца, все таки опыта у них намного больше меня. Поэтому я хотел бы узнать, как можно связаться с нубами вроде меня (где их можно найти) , что бы оказать друг другу достойное сопротивление. Я не ставлю своей целью научится играть хорошо (поэтому вариант натаскать меня, что бы я мог дать отпор опытным игроками не предлагать) , я просто хочу получить удовольствие от игры. Мой уровень игры - примерно средний - сильный компьютер, (то есть азы я усвоил).
 

Imba_pvLДата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:37:31 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
Syzaky, Компы короче создай и все
И поиграй в земли бога, хоть мне оно не по душе, но народа в нее играет очень много
это карта на развитие


 

ЧечДата: Вторник, 28 Мая 2013, 19:19:53 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Syzaky, попробуй поиграть на Rubattle.net,там много новичков
 

DanchesДата: Вторник, 28 Мая 2013, 19:46:31 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 76
Блокировки:
Самому такое место нужно :D
Можем 1х1 по гарене поиграть, если ты не против ;)


Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
 

SyzakyДата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:17:32 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
В общем я решил проблему с соперниками, может кому поможет, гуглите w3arena.
 

JоkerДата: Среда, 19 Июня 2013, 06:33:07 | Сообщение # 6
2 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
ГОГ везде
Ну а если серьёзно в Гарене


Чего ты такой серьёзный?
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Где можно поиграть на развитие с нубами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz