Сейчас 08:58:50 Суббота, 27 июля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Суеверия геймеров
UrievollДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:51:52 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
А верите ли вы в волшебство?


Демон, Призрак, Вампир, Череп, Мун, Грабби…. От этих игровых ников у геймеров просыпается суеверный страх. Они начинают креститься и судорожно плевать через левое плечо, суетно озираются и говорят: игры – зло! :)
А какие еще суеверия существуют у киберспортсменов?
В течение нескольких дней об этом и обо всех забавных случаях, связанных с игровыми суевериями и талисманами, я расспрашивал наших известных и не очень игроков и получили весьма неоднозначные ответы. Прикольные и серьезные, забавные и не очень :) Читайте!
(В опросе участвовали в основном Варкрафтеры, поскольку я сам принадлежу WC3 комьюнити)


SilveRain(я)

У меня есть любимый альбом Offspring(Ixnay on the Hombre), который я всегда слушаю, приходя на какие либо чемпы в Киеве. Из этого альбома, я считаю, у меня есть 3 песни талисманы: Offspring – amazed, Offspring – Gone Away и Offspring – Change the world.
Во время игры, которая для меня складывается неудачно, я начинаю приговаривать про себя:
«Почему я проигрываю? Я просто не могу проиграть, не для этого я столько времени трачу что бы проиграть СЕЙЧАС!! Я просто не могу сдаться…я должен не только показать, то я чего стою, не только очень зрелищную игру о которой можно будет рассказывать всем…а я просто ОБЯЗАН ВЫИГРАТЬ ЕЁ!!!!СЕЙЧАС ИЛИ НЕКОГДА…». Обычно это толи и вправду судьба:) толи просто везет в винампе начинает играть одна из 3 выше перечисленных песен,…что очень сильно подымает боевой дух и апм(даже будет точнее (эффективный)эапм) :D
Хоть мой уровень игры довольно сомнителен, я люблю себе сказать в проигрышных ситуациях: «я же госу, а он нет,…я просто не могу проиграть» после этого улыбаюсь))
Это не много снимает стресс, накопившийся во время сложившийся ситуации.
Обожаю когда за мной наблюдают, особенно если в клубе. Знаю, что некоторые люди очень напряженно чувствуют себя в таких случаях,…но если за спиной не шумят сильно, я чуствую себя в полнее комфортно и я наоборот стараюсь чем-то удивить окружающих какой-нибудь фишкой. Из этого всего я могу сделать вывод: нету магических вещей, есть только то что мы считаем, что нам помогают силы с выше…бред)) но мы то в это верим)) и самое главное ЭТО действует..


BvG.Snake

У меня нету…но знаю, что ТED молиться перед играми)

Ted молится своим китайским бога или может Мао


OxY

У меня суеверие не трениться в день перед чемпом)


HP)Gannibal

Да ну как тебе сказать…в общепринятом представлении у меня талисманов нет. суеверия, х3, мне обязательно надо послушать музыку ПЕРЕД игрой (во время игры я музыку редко слушаю) настроиться. Но все таки наверное, я не суеверный человек.


SeR

Наверное многие, подумают что это всё пустые слова, или же прочая ересь… (Не буду спорить, мб так и есть..), но в свое почти совершеннолетие, я до сего времени верю в талисманы, которые у меня были с детства, ну, а точнее.. то я в них верил, и считал их своими талисманами, т.к. большее время, они мне приносили удачу. Талисманы у меня были, вроде тех же кристаллических кулончиков, или же то… что мне очень нравилось, и всегда под рукой.. или же вроде той же серебряной монетки (которая сейчас лежит в шкатулочке, среди всех остальных старинных монет). У меня сейчас есть 2-е очень ценные для меня вещи, и как многие наверное догадались, они находятся на мне. Пожалуй расскажу о первой, а потом плавно перейдём ко второй.
1. Вообще то, начнём с того, что у меня мама верующая, и она подарила мне цепочку с крестиком, не смотря, на то что.. я не особо верующий, или предаю этому какую-то серьезность, но мне всё же такие вещи придают какую-то уверенность в себе, мотивацию, и успех.. да-да.. я не верующий как уже сказал раньше, и с другой стороны не верю во все эти талисманы.. но.. эта я могу сказать словами.. а в под сознании ведь всё совсем наоборот)))..
2-й это тоже… цепочка, только уже с печаткой которая, в нашу семью добавила лепту удачи…(какую? этого я наверное рассказать не могу.. есть причины..) И я её уже ношу, 4-й год, и пожалуй с того времени, я начал чувствовать себя более, уверенным в реальной жизни, и от каждой неудачи получать как больше позитивного момента.
Сейчас могу рассказать немного, о киберспортивных моментах, так скажем бы… в которых я всё же или же целовал крестик, или же просто держал рукой, в нервных ситуациях. WCG Днепр (Украина) 2008г. Отборочные – в которых я решил принять участие, в первом туре сетки виннеров, мне попал, на тот момент один из лучших Украинских орков, которому я проиграл, и был очень таки не в настроении.. зная что это первый раунд, и нету прав, на ошибку.. и в тот момент многие наверное заметили, я сел спокойно за свое игровое место, после чего сказал спасибо, друзьям за то что они пожелали удачи, и я сказал всё будет ок, при этом у меня были планы, лишь попасть в топ3, т.к… мб это и будет глупо выглядеть, но хотелось лишь футболку выиграть=). Перед игрой, как и всегда перед важными матчами, подумал немножко о былом.. о талисманчиках, находящихся на мне…. включил музыку… и совсем без проблем добрался до полуфинала, где и занял 3-е место одолев 5-рых соперников до этого.. Так же и в остальных моих важных матчах, мне они очень сильно помогают, главное верить в их, и быть уверенным…
Сейчас эти 2-а талисманчиках, находятся на моем главном талисмане=), это на моей девчёнке “Танюшке”=)). Она находиться за 200км от моего дома, а точнее живёт, совсем в другом городе. Многие наверное задумаются, как так можно… 200 км.. расстояние.. недоверие, мб кто-нить на стороне у неё ещё появился, но об этом я даже не задумывался, да-да.. я может и наивен, но когда они находятся на ней я, мог быть уверен в неё, как и в себя.
Даже когда на неё повесил их, я очень хотел чтобы они ей помогли здать в универе сессию\зачётки\екзамены. Зная.. что с учёбой у неё, очень большие проблемы, и вот совсем недавно, она здает все зачётки, после чего… ну я просто не могу сказать… что они не приносят счастье… это.. прям как энергия с выше.. ). Кстати.. на след день когда я ей уже передал их, я приехал в свой родной городишко домой.. и после 11 месяцев пинга на европе от 700-7000+.. Вижу что пинг с 90-140, и до сих пор… мб всё же это знак какой-нить?… кто знает.. На мой взгляд у каждого человека, есть что рассказать, по данному вопросу, у каждого свои истории… которые мне очень хотелось бы услышать. Пожалуй может я.. и отошёл от темы.. но увлекаясь игрой, я могу сказать что мне всегда в тяжелых моментах помогали они, делая меня более спокойным и уверенным в себе, и в победе.
Эх.. есть что рассказать.. но на часах уже 2:00 ночи.. и пора бы сыграть пару игр в рт.. и лечь спать. Спасибо за внимание, удачи=)


tk_noobkiller

Мне кажется что чем сильнее играет игрок тем больше времени он уделяет всяким мелочам в том числе и талисманам.. Но я-то не сильно верю в талисманы, ибо я нуб Был случай на отборах всг 2006, когда я ехал с друзьями играть в Днепр, так вот у моего друга гравитапка был талисман – мягкая игрушка коровка и клавиатура сделаная под орков(зелененькая))), но несмотря на это мы попались с ним во 2 туре ( было обидно ) и я выиграл Было дело у меня возле компьютера стояли водяные и песочные часы – тоже было кое-что вроде талисмана, но после очередного диска в бнете от песочных часов остался только песочек, а водяные а переставил от греха подальше. Насчет примет в самой игре- на кв я всегда пытаюсь занять позицию клан 1 перед стартом ибо это ассоциируется у меня с первым местом, ну а если оно занято делаю клан 4! Еще я почему-то не уверенно играю когда есть обсерверы,а когда их меньше то могу и норм игру выдать.


Gab.Happo

я епошу под бёрном))))))))хотя в последнее время он уже не помогает)


igc.bly4eg

Есть 1 ооччееенньь прикольный случаи))) очень давно когда я тока начал нормально играть и светится, я купил себе кофту с надпись «МАФИЯ», прикол в том что я выиграл чемп в етой кофте, думаю о_О норм)) талисманчегг…. в конце концов где-то 7-8 месяцев на всеx чемпаx бил в этой кофте)))


Секрет успеха Блая. Ну кто захочет выиграть у такого опасного парня?


RG.TRH

Всем привет. Вот прочитав статью моего знакомого, решил добавить от себя. Все эти талисманы, музыка, какие-то амулеты на подружках за 200 км,всего-то на всего что подымает ваш настрой и вы верите в это как американцы верят в теракт 11 сентября. Я лично человек не суеверный, но тоже частенько перед играми или даже просто так когда плохое настроение
включаю пару любимых песенок, и они мне помогают больше иногда, чем друзья или близкие.
Так что если откинуть киберспорт и представить себя борцом греко-римского стиля то эффект от талисманов будет точно такой же. Я недавно смотрел какой то чемпионат по лёгкой атлетике и там каждая спортсменка выходила на старт под свою музыку(Россиянка выходила под Аврил Лавине “Girl Friend” J.Так что название статьи “Суеверия геймеров” после этого звучит как то пустенько)
Так вот к чему веду, то, что киберспорт от спорта, каким люди привыкли его видеть, отличается только по самому процессу. Так что киберспорт, товарищи, будет работать на поднятие вашего боевого духа и всего того, во что вы верите конечно)Главное не увлекаться этим так как любое злоупотребление кончается плохо(просто пропадёт эффект),можно окружить себя всякими плюшевыми мишками, обвешаться колечками и другими премудростями и т.д. главное верить в это. Будьте сильными и духом и разумом). Спасибо, всем пока


Ну что же, мы пересмотрели несколько ответов суеверных и не очень людей)

У каждого свои взгляды на это… Но как можно заметить каждый из них стремиться чувствовать себя во время игры бодрым, уверенным и с хорошим настроением:)


Настроение аж поднялось xDDDDDDDD. Uri
В коментах писать свои талисманы, секреты и другие суеверия)
п.с. Если что тему удалю



третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:00:54 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
хы... интересно... ну что мне сказать... перед "хорошей игрой" (испытание тактик, юзать стандарты, издеваться над нубами в рт) я давно уже отключаю телефон, вырубаю телик, ставлю /dnd. Потом прислушиваюсь к себе и выбираю расу. Если я случайно не выбрал расу по настроению, то 80% что луз, потомучто я ХОЧЮ сыграть за ТУ расу! :) Еще, када играю в доту (по-русски - дротю :D ) я 90% играю на ап и далее^ Смотрю кого берут противники; приблизительно выбираю 3-4 гера против них, за которых умею играть; собстна, прислушиваюсь к себе и беру того гера, который ближе по душе)
 

xEuroEIxДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:02:10 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Награды: 1
Репутация: 1074
Блокировки:
У мну суеверие тоже есть.... играю только под клубняки или любимую музыку, еще перед серьезной игрой всегда играю в что нить другое(если игра будет в wc3 то играю в кс или еще че нить....)

Kido Style
 

PadlaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:02:19 | Сообщение # 4
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Ув. Urievoll, потрясающе!

 

xEuroEIxДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:03:29 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Награды: 1
Репутация: 1074
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
приблизительно выбираю 3-4 гера против них

ето тактика уже)


Kido Style
 

UrievollДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:04:54 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Потом прпешу и про свои случаи как-нибудь


третий страйк! бэттер аут!
 

MessengerДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 15:08:06 | Сообщение # 7
Oldman
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Награды: 8
Блокировки:
Панически боюсь брать тёмно зелёный цвет в игре, ибо у меня суеверие что тогда я обязательно проиграю...

 

БАМДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 16:17:40 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Messenger)
Панически боюсь брать тёмно зелёный цвет в игре, ибо у меня суеверие что тогда я обязательно проиграю...

Обажаю этот цвет =\
Моё "суеверие" - по много раз щёлкую на юнитах, чтобы они побольше базарили, вроде уже озвучку всех по 100 раз слышал, но от этого уверенности как-то в игре увеличивается %)
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 16:42:36 | Сообщение # 9
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Если на твоего АМ 5лев сзади нападают БМ 9л и ДХ 10л быть беде! :D :D :D
 

terfandДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 16:47:13 | Сообщение # 10
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Перед тем как начать играть, убираю куда подальше учебник по русскому языку:). Ибо я его боюсь:).
 

prizrakiДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 18:07:06 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Призрак

0_о меня боятся.
По теме:я перед каждой игрой во время загрузки делаю глубокий вдох и мысленно говорю "с богом"
 

4elovekДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 18:35:30 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 739
Награды: 1
Репутация: 538
Блокировки:
перед игрой я танцую что б быть бодрой)
 

UrievollДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 18:45:47 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Был случай. Играл финал мини турнира в одном клане, финал был бо3.
1- я орк, выбрал зелёный цвет - проиграл
2- я орк, выбрал зелёный цвет - проиграл
3- я орк, серый цвет - выйграл Оо
4- я орк, серый цвет - снова выйграл
5- решающая, как вы думаете, какой я выбрал цвет?) Правильно - серый, и до сих пор играю только под этим цветом.
п.с. Последнюю игру я тогда выйграл.



третий страйк! бэттер аут!
 

B_M_W-2Дата: Понедельник, 02 Марта 2009, 18:58:12 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
Quote (Urievoll)
- я орк, выбрал зелёный цвет - проиграл

Розовый цвет и орков нет © Энф

Добавлено (02-03-2009, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (4elovek)
перед игрой я танцую что б быть бодрой)

А я умываюсь ^__^


^_^
 

PrivitalikДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 19:01:42 | Сообщение # 15
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (Urievoll)
ыл случай. Играл финал мини турнира в одном клане, финал был бо3. 1- я орк, выбрал зелёный цвет - проиграл 2- я орк, выбрал зелёный цвет - проиграл 3- я орк, серый цвет - выйграл Оо 4- я орк, серый цвет - снова выйграл 5- решающая, как вы думаете, какой я выбрал цвет?) Правильно - серый, и до сих пор играю только под этим цветом. п.с. Последнюю игру я тогда выйграл.

Прикольно))
У меня впринцепи нет суеверий, но почему то всегда кликаю мышкой по нижней синей полосе(когда загружается игра), не знаю даже почему. Наверно не было ни одной игры, где бы я хотя бы несколько раз не покликал по полосе.))) С самой первой игры мне понравилось так делать))) это правда.


СТУДЕНТ
 

Alex_007Дата: Понедельник, 02 Марта 2009, 20:27:07 | Сообщение # 16
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Ув. Urievoll, приколбная стотья :D
Я вар мало играю и ничего не подметил из примет... :(


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

WinteR_EviLДата: Четверг, 05 Марта 2009, 23:52:46 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
А у меня такая фишка бывает, как мысленно противника обматерю, как сапожник, так он меня и ложит >(

Я вижу зловещую тьму! Блин, опять капюшон на глаза сполз...
 

UrievollДата: Четверг, 28 Мая 2009, 14:45:08 | Сообщение # 18
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
перенёс сюда =)


третий страйк! бэттер аут!
 

PUVerДата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:46:33 | Сообщение # 19
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Как только пишу противнику ЛОЛ сразу начинаю проигрывать.
 

checkersДата: Пятница, 19 Июня 2009, 16:29:43 | Сообщение # 20
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
как бы это ни звучало смешно, но я отправляю на разведку всегда виспа с колодца, а не с алтаря О_о
и не случайно - тож небольшое суеверие)
 

TaurenДата: Пятница, 19 Июня 2009, 22:54:33 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
ну как бы из талисманчиков у меня есть перчатка. в ней я выиграл один турнир (rush&crush мб кто нибудь знает) и занял 4ое по Краснодарскому краю. :) ещё всегда юзаю современные девайсы. на данный момент клава: A4Tech, мышка: RaZeR Salmosa и коврик: Steelseries QcK.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ArtefactДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 11:35:57 | Сообщение # 22
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
У меня есть вроде талисманчика дракон серебристый, я его в случайно оторвал с цепочки и теперь в клуб или ещё куда, всегда ношу с собой!

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Nicker707-SMJДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 21:13:36 | Сообщение # 23
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
У меня только 1 суеверие кликать ctrl+1 без остановки

Добавлено (26-07-2009, 21:13)
---------------------------------------------
У меня только 1 суеверие кликать ctrl+1 без остановки


Моя команда по доте
Nicker707-SMJ,F@eR!!!,TamPlieR,Barmaley!!!,Kent,TaTAPUH,_#OTMOPOZOK#_,Chaos CR@ZY,Pulvandaik
 

mZioДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 21:18:30 | Сообщение # 24
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
Я долго и тщательно выбераю ник,имо это мне помогает выигрывать...
бтв,если я играю под случайным ником\не своим я обычно проигрываю =\
 

Nicker707-SMJДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 21:28:05 | Сообщение # 25
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Mzio у меня такая же проблема еше

Моя команда по доте
Nicker707-SMJ,F@eR!!!,TamPlieR,Barmaley!!!,Kent,TaTAPUH,_#OTMOPOZOK#_,Chaos CR@ZY,Pulvandaik
 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz