Сейчас 16:58:39 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » DotA и DotA-like игры » DotA » "Дота Клуб"
"Дота Клуб"
ZerLexДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 13:33:38 | Сообщение # 1
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Я так посмотрел - турнир по доте хочеться, но организованности 0. Так вот я предлагаю альтернативу турниру - так называемный "Дота клуб".
Состав:
1) Председатель. Председатель выбирается из "Первых Шести" (первых вступивших в клуб) путем либо голосования либо если члены не найдут консенсуса, путем дуэлей.
2)"Первые Шесть". "Первые Шесть" это, собственно те кто первые вступили в клуб. Из них выбираеться председатель. Если по каким-то причинам ( "смерти" на дуэли, ухода из клуба или иной ) среди "Первых" будет недобор, оставшиеся выберут недостающего из новичков.
3) Новички. Новички - это те кто вступил в клуб:
а) на свободное место после выбора "Первых шести"
б) победил одного из первых "Первых"
Новички не могут участвовать в голосованиях и не могут избираться в председатели.
4) Гости клуба. Гости не могут участвовать в голосованиях и не могут избираться в председатели.
Гости лишь могут вызвать на дуэль одного из новичков, чтобы в случае победы занять его место.
Мероприятия:
1) Дуэли. Дуэли могут происходить между:
а) Председателем и любым членом клуба, кроме гостя. Также председатель может отказаться от Вызова ( исключительный вызов на дуэль, в случае отказа от которого, отказавшийся опускаеться на ступень ниже ( "Первый" - "Новичок", "Новичок" - "Гость" )
б) "Первым" и любым членом клуба, кроме гостя.
в) Новичком и любым членом клуба, кроме председателя.
г) Гостем и новичком.
Дуэли проводяться только на ггц. Формат дуэли:
а) мод -apom, -arom либо другой, но при согласовании с председателем.
б) реплей предоставляется на суд "Первых Шести" и председателя.
2) Парные бои. Тоже самое, что и дуэль, только колличество играющих в два раза больше. мод apnt/-apnb

3) Индивидуальные бои. Свободные, договорные.
Правила не окончательные будут дополняться

 

ZerLexДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 17:22:56 | Сообщение # 2
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Первые Шесть:
1. [GB]Nike3
2. DG_
3. Doza ( FrostMorn13 )
4. BloodBlade
5. Sheogorath
6. Hell ( Kolbacka )

Добавлено (07-04-2008, 17:22)
---------------------------------------------
так-с сайт в разработке. так что все вопросы ко мне в ЛС и ICQ. Темку опять пока прикроем.

 

Форум о Warcraft 3 » DotA и DotA-like игры » DotA » "Дота Клуб"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz