Сейчас 20:18:10 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Отчистка сайта от лишних тем (Да,да весь сайт)
Отчистка сайта от лишних тем
ROBOTNIKДата: Пятница, 09 Октября 2009, 18:48:30 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Всем здраствуйте, это тема посвещена отчистке сайта
Сегодня я решил посмотреть на отвал и обнаружил что там 80 страниц?!
Тоже самое творится во всех разделах :'(
Я уже знаю , что админ запретил тотально удалять темы (я где-то это видел,может-быть ошибаюсь)
Связи с этим Супермодеры и т.д. не могут их физичиски удалять :( (если ошибаюсь, это означает что я лохонулся)
Поэтому у меня есть предложение : высалать по Л.С письма всем Супернубам,Живыми-Спамерами и т.д и потом их банить (если не захотят подчинятся)
А ещё увеличить количество Модеров , а то мне кажется что они не справляются с нагрузом (надеюсь что нет)
Если даже могут , так пусть УДАЛЯЮТ , а то через года 2-3 у нас будет по страниц 300-400
И еще , мне кажется или админа чёто давно нету (похоже действительно живёт в Антарктиде :D )
Поже было много таких тем только результата похоже нету :(
Ну как? одобрит ли это наш "аццкий админ" и модеры
Жду ответов
(Извините за ошибки,по русскому плохо)


 

ХАОСДата: Пятница, 09 Октября 2009, 18:52:43 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Запрет на удаления тем вроде как после того как поломали правонаделенного человека и снесли полфорума и желания ослаблять защиту думаю ни у кого нету

а модеры вроде вполне справляются с нагрузкой но они не боты и не могут находиться на сайте 24/7

сие конечно не ответ но коммент


 

ROBOTNIKДата: Пятница, 09 Октября 2009, 19:00:48 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
ХАОС, в том и дело , модеры не боты надо их увеличивать можно взять из Владивостока а разница по времени (10 часов) если сравнивать с Москвой

 

UrievollДата: Пятница, 09 Октября 2009, 19:16:06 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
ROBOTNIK,
не буду даже комментировать твой первый пост, слишком много на себя берёшь.



третий страйк! бэттер аут!
 

EnforcerДата: Суббота, 10 Октября 2009, 00:08:01 | Сообщение # 5
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
1. Мы можем удалять темы. Я например удаляю Темы "Помогите", на которые еще не успели ответить.
2. Отвал предназначен для сохранения постов у пользователей и которые уже не нужны или закрытые темы.
3. В Отвале гуляет поисковая машина и собственно темы видны в Яндексе.


 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Отчистка сайта от лишних тем (Да,да весь сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz