Сейчас 01:21:02 Понедельник, 13 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Добавление строки опыта и добавление титула
Добавление строки опыта и добавление титула
vladykaДата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:49:52 | Сообщение # 1
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Ку всем. Сори если тема повторялась, но я ничего конкретного по этому вопросу не нашёл. Итак я предлагаю заменить стандартный вид профиля в посте:

На...

т.е. чтобы под аватарой был как бы индивидуальный титул который присуждается отдельно либо модером/админом либо по количеству постов. Далее идет иконка группы. Потом лвл по количеству постов. И ниже лвл строка опыта. На каждом уровне опыт набирается заново(как в гарена xd) Т.е чтобы при определеном количестве постов был написан лвл и количество опыта. Например, я точно не знаю, допустим при 125 постах дается 2 лвл. Так вот при 62 постах(половина) будет столько опыта:

100 постов:

Думаю, идея понятна.. У кого какие мнения пишем. Просто идея пришла в голову ну и решил выложить.

 

Cool_BoyДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:30:57 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
это уже предлагали <_< , но кто это делать будет, ну так нормально ток нужно чтоб из вара была строка где опыт повышается так лучше будет :)

 

vladykaДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:52:22 | Сообщение # 3
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
С видом строки не проблемма. Проблема в её реализации
 

ХАОСДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:26:18 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
было уже.......если мне не изменяет память именно тут и было.....

помоему изза каких то изменений в укозе эта шняга стала ломаной или просто решили отказаться точно непомню и незнаю

смысла особого если что невижу


 

vladykaДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:28:31 | Сообщение # 5
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote
смысла особого если что невижу

разнообразия бы не помешало +)
 

ХАОСДата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:54:30 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
пкм/настройки для сайта/вид/моя таблица стилей (для оперы....ост браузеры просто поищите такая функция есть даже а эксплорере)

и твори сколько душе угодно можеш сайт сделать разноцветным можеш сделать свой ник для себя выделяющимся (я например свои посты всегда быстрым скролом по подписи ищу думаю в коментах не нуждается)

если не умееш работать с цсс возьми их прямо с этого сайта (исходный код страницы) и правь методом тыка (в свое время я так и научился только после уже полноценно разобрался в технологии, а html'ю я так и научился методом тыка зато теперь знаю очень даже неплохо)

еще коменты требуются?)


 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Добавление строки опыта и добавление титула
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz