Сейчас 21:08:30 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Запрет на создание новых тем (...)
Запрет на создание новых тем
Нужно ли запретить Не проверенным пользователям создавать темы
1. Да [ 25 ] [73.53%]
2. Нет [ 9 ] [26.47%]
Всего ответов: 34
FkoFFДата: Среда, 20 Января 2010, 06:30:04 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Дело в том что принципиально уже тошно смотреть на то как каждый новичек стримится создать свою тему в разделе "Картостроительство" и "Проэкты". Ладно проэкты а вот картостроительный форум пользуется большой популярностью среди новичков. И вместо того что бы пойти проискать статьи или задавать вопросы в соответствующие темы - они создают темы, захлалмяя раздел.

 

AriusДата: Среда, 20 Января 2010, 07:59:29 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Нужно, достали уже, тем более на все вопросы ответили, тем много было создано, пусть ищут.

Сообщение отредактировал Arius - Среда, 20 Января 2010, 08:01:38
 

Ak0n™Дата: Среда, 20 Января 2010, 08:25:31 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Да, FkoFF прав.Я часто вижу как в "Ваши проекты",создают тему юзеры,у которых сообщения 2-3.Но лучше запретить им создавать только в "Ваши проекты",ибо много и непроверенных,но оч хороших юзеров.

 

AriusДата: Среда, 20 Января 2010, 09:03:11 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Ты просто в картостроении не сидел, там постоянно такие темы создают

Добавлено (20-01-2010, 09:03)
---------------------------------------------
Хотя по моему можно еще сделать так чтобы для создания тем у тебя должно быть например 30 сообщений, потому что именно самые новички только пришедшие на сайт создают тупые темы

 

Ak0n™Дата: Среда, 20 Января 2010, 09:03:36 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Arius, тогда в картострое и в ваших проектах надо запретить.

П.С. В картострое мне сидеть незачем)Я и так ве гуд знаю)Но иногда посищаю


 

FkoFFДата: Среда, 20 Января 2010, 11:49:08 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
элементарный пример:

http://warcraft3ft.info/forum/22-15034-1

создал, даже не зашел второй раз.


 

ProsperosДата: Среда, 20 Января 2010, 11:53:30 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 309
Блокировки:
Я за а то надоело это каждый день видеть.

I'm here.
Wish there was something real.
Wish there was something true.
 

Small-botДата: Среда, 20 Января 2010, 12:37:48 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Хоть я и сам не проверенный, но я сказал ДА! Т.к. уже задолбали нубы, захламлять форум! Пусть задают вопросы в специально отведенных для этого темах!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AriusДата: Среда, 20 Января 2010, 12:48:20 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Small-bot, во, правильно сказал:)
 

LoireДата: Среда, 20 Января 2010, 17:32:37 | Сообщение # 10
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
идея неплохая, я за.
 

fryДата: Среда, 20 Января 2010, 17:34:58 | Сообщение # 11
No comments
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 843
Блокировки:
Вообще я тоже думаю, что надо. Хоть и непроверенный.
 

BeLousДата: Среда, 20 Января 2010, 18:53:56 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Да...
Но если вдруг поподеться пользователь с нормальными вопросами по разным тематикам ему предется в каждую тему по одному вопросу задавать ?!


^Y
 

vladykaДата: Среда, 20 Января 2010, 19:03:40 | Сообщение # 13
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Нет! Согласен с этим мнением
Quote
если вдруг поподеться пользователь с нормальными вопросами по разным тематикам ему предется в каждую тему по одному вопросу задавать ?!
 

AriusДата: Среда, 20 Января 2010, 21:21:34 | Сообщение # 14
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Quote (BeLous)
Да... Но если вдруг поподеться пользователь с нормальными вопросами по разным тематикам ему предется в каждую тему по одному вопросу задавать ?!

Quote (Arius)
Хотя по моему можно еще сделать так чтобы для создания тем у тебя должно быть например 30 сообщений, потому что именно самые новички только пришедшие на сайт создают тупые темы
 

CookieBoyДата: Среда, 20 Января 2010, 21:24:41 | Сообщение # 15
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 0
Блокировки:
можно было бы
 

DONEДата: Среда, 20 Января 2010, 21:28:44 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Интересно ! нашлись аткие что проголосовали за нет... Я за ! Я тоже создавал темы когда еще не был проверенным но сейчас мне сстыдно за это
 

vladykaДата: Среда, 20 Января 2010, 21:44:38 | Сообщение # 17
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote
Я тоже создавал темы когда еще не был проверенным но сейчас мне сстыдно за это

Если ты узнал из этого что то, то не стыдно. Я тоже создавал, и мне помогали.И не стыжусь этого =\

Добавлено (20-01-2010, 21:44)
---------------------------------------------

Quote
нашлись аткие что проголосовали за нет

а ты подумай =/
у каждого своё имо
 

AriusДата: Среда, 20 Января 2010, 22:58:20 | Сообщение # 18
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
стыдно должно быть за темы созданные по вопросам которые были уже много раз
 

СорнемусДата: Четверг, 21 Января 2010, 00:51:26 | Сообщение # 19
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
С одной стороны автор прав, ибо это немного задолбало, а с другой хотелось бы реформировать раздел таким образом:
Закроются темы "Помощь по ..." и для каждого вопроса (!) будет своя тема. Многие сейчас могут срат... кхм... негодовать, но для начала прочитайте дальше =)
Будет ответственный модератор (Привет Дуосу =) ) который будет следить за всем этим, т.е. переименовывать темы в нормальные названия (без капса, грамотно, а также коротно и ясно описывающее тему вопроса). Зачем это? Потому-что в этих темах вопросы теряются, очень сложно там искать Поиском (изза неграмотности некоторых), а вручную... кто будет листать 200+ страниц? А так можно будет и поиском пользоваться нормально, и будет легче искать вручную (ибо некоторые вопросы могут обсуждаться очень долго). К тому же, очень ожесточатся правила раздела - если создал тему, ответ на вопрос которой уже есть в ФАК/статье/ещё где-то то моментальное закрытие (а может и удаление) без ответа (нечего плодить темы). При повторном создании этой-же темы/другой темы с не менее тупым вопросом - бан. Также, возможно, будет тема где будут ссылки на обсуждение многих популярных вопросов, но ответ на которые нету в статьях/ФАКе (невозможно ответить на все вопросы).
Извините за такую стену текста =)


Сообщение отредактировал Сорнемус - Четверг, 21 Января 2010, 00:52:02
 

FkoFFДата: Четверг, 21 Января 2010, 04:27:58 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
С одной стороны автор прав, ибо это немного задолбало, а с другой хотелось бы реформировать раздел таким образом: Закроются темы "Помощь по ..." и для каждого вопроса (!) будет своя тема. Многие сейчас могут срат... кхм... негодовать, но для начала прочитайте дальше =) Будет ответственный модератор (Привет Дуосу =) ) который будет следить за всем этим, т.е. переименовывать темы в нормальные названия (без капса, грамотно, а также коротно и ясно описывающее тему вопроса). Зачем это? Потому-что в этих темах вопросы теряются, очень сложно там искать Поиском (изза неграмотности некоторых), а вручную... кто будет листать 200+ страниц? А так можно будет и поиском пользоваться нормально, и будет легче искать вручную (ибо некоторые вопросы могут обсуждаться очень долго). К тому же, очень ожесточатся правила раздела - если создал тему, ответ на вопрос которой уже есть в ФАК/статье/ещё где-то то моментальное закрытие (а может и удаление) без ответа (нечего плодить темы). При повторном создании этой-же темы/другой темы с не менее тупым вопросом - бан. Также, возможно, будет тема где будут ссылки на обсуждение многих популярных вопросов, но ответ на которые нету в статьях/ФАКе (невозможно ответить на все вопросы). Извините за такую стену текста =)

с одной стороны правильно, с другой стороны не юзабельно ибо нубы не будут читать статьи а просто будут валить с сайта )


 

-Castro-Дата: Четверг, 21 Января 2010, 04:51:31 | Сообщение # 21
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Пускай создают темы. Ответить на вопрос в теме (имхо) удобнее, чем откопать на предыдущих страницах специальной темы для вопросов.
 

AriusДата: Четверг, 21 Января 2010, 07:15:06 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Сорнемус, мне твоя идея не нравится, потому что если так сделать то новички всё равно будут создавать повторяющиеся темы да еще в день по разу, поэтому модератор,которого кстати нету, заколебется их банить и подправлять их темы, к тому смотри каждый создаст тему на свой вопрос и темы будут уходить на 2 страницу так и не разрешившись, а те кто эти темы создал будут вытаскивать оттуда их на 1 страницу флудом, таким образом уйдут другие темы на 2 страницу. Нее...так полный дурдом начнется. По моему лучше запретить создавать темы, так новички будут хоть немного шевелиться и искать сами. Понятно что на 200ах страницах никто себе ответ искать не будет, но на многие вопросы уже ответили в темах, FAQ, статьях.
 

UnetcoДата: Четверг, 21 Января 2010, 12:44:51 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Категорически ЗА!
 

subakuДата: Четверг, 21 Января 2010, 13:15:39 | Сообщение # 24
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: -18
Блокировки:
Против, т.к. новый юзер не обязательно нуб...

ФЕНИКС ЧО
 

DONEДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:03:38 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (subaku)
Против, т.к. новый юзер не обязательно нуб...

Хм ... Можно сделать нарушение! Если юзер начнет создавать тему на вопросе который уже давно был решен ... Например 3 раза так нарушил тебе запрещается создавать темы пока ты не проверенный ! 1 раз нельзя создавать темы 3 дня 2 раз 6 дней а 3 уже нельзя создавать пока ты юзер ! Если уж проверенный так сделает то ... Пусть будет замечание одно ! Ну или нельзя создавать темы несколько дней ... Кстати когда нарушиш такое будет лс выбавать но тка на первый раз !

 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Запрет на создание новых тем (...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz