Сейчас 08:34:46 Пятница, 24 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Снести правила
Снести правила
Да? Нет?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 1 ] [100.00%]
Всего ответов: 1
checkersДата: Пятница, 13 Августа 2010, 00:46:48 | Сообщение # 1
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
В общем заметил на форуме такую тенденцию: кто-то кому-то дает варн (обычно это варн Масера или Бама), если владелец акка, на которой пришло лс от варна негодует от происходящего (например указал парню на его нубость, а его забанили за неуважение к собеседнику и т.д.) он пишет жалобу в соответствующую тему. Тут начинается самое интересное: начинается сплошной холивар, в который приходят еще пара человек и начинается что-то на подобие "Но в правилах сказанно, что *тыцтыцтыц*", на что отвечают "но там же сказанно, что *тыцтыцтыц*" и т.д. и даже если модератор не прав, то варн не сносят, а остовляют жалобу (исключения составляет только если вмешается супермодератор, те варны, которые ему не понравились он сносит без объяснений и отговаривается чем попало, за модераторами токого я вообще не замечал), жалоба естественно НИКЕМ не рассматривается (кроме того случая, где варн ставил не_супермодератор), ведь Мессу не до того, а админ сюда вообще не заходит (тем более в правилах сказанно, что последняя ступень в админсостве, к которой может обращаться юзер - супермодератор).
Все было бы хорошо, все обсуждают варн, потом выносят вердикт, но тут одна проблемка: если варн выносит супермодератор, то его НИКАК переубедить уже нельзя и он пологаясь на свой здравый смысл игнорирует все доводы юзеров/других модераторов, ведь он точно знает что всегда прав (ВООБЩЕ ВСЕГДА). И так я предлагаю: сделать 3 супермодератора или 3 модератора, глубоко пофиг, главное что-бы они не отличались друг от друга. И всё, что есть в книге жалоб согласовывать между собой, а варны выносить по своему усмотрению полагаясь на здравый смысл (за этим я и предлагаю снести правила, они уже нахрена никому не нужны, всем важен "здравый смысл").


Сообщение отредактировал checkers - Пятница, 13 Августа 2010, 00:54:44
 

nikikinДата: Пятница, 13 Августа 2010, 00:57:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
нет правил - есть хаос
 

checkersДата: Пятница, 13 Августа 2010, 01:03:02 | Сообщение # 3
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
nikikin, и так хаос, Мас и Бам не могут выяснить кто прав, а кто нет, а т.к. Бам выше статусом его естественно ничего не волнует.

Добавлено (13-08-2010, 01:00)
---------------------------------------------
И он не допускает мысли, что он не прав.

Добавлено (13-08-2010, 01:03)
---------------------------------------------
Банальный пример, причем сегоднешний случай: http://warcraft3ft.info/forum/3-4531-988383-16-1281638829 парню поставили варн "за мат" за СОВЕРШЕННО не матерное слово, единственное что мог поставить супермодератор - это фейспалмь. Ибо больше ему ответить нечего, а призначть что он не прав он не может.

 

nikikinДата: Пятница, 13 Августа 2010, 01:03:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
checkers, ну так
Quote
[!!] Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов.

так что думай что пишешь))
 

checkersДата: Пятница, 13 Августа 2010, 01:05:18 | Сообщение # 5
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
nikikin, ДА МНЕ ПОФИГ УЖЕ НА ПРАВИЛА, ВЕРИШЬ, НЕТ? СУПЕРМОДЕРАТОР СТАВИТ ВАРН ТОМУ, КОМУ ВЗДУМАЕТСЯ И НИКТО НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ.
 

nikikinДата: Пятница, 13 Августа 2010, 01:09:31 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
checkers, и что тебе это мешает?
 

checkersДата: Пятница, 13 Августа 2010, 01:10:44 | Сообщение # 7
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
nikikin, МБ МНЕ ПРОСТО ЖАЛКО ТОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ПОСТРАДАЛ ОТ ТОГО, ЧТО У МОДЕРАТОРА НЕМНОГО ДРУГОЙ ВЗГЛЯД НА МИР И "СПРАВЕДЛИВОСТЬ", ЧЕМ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?
 

nikikinДата: Пятница, 13 Августа 2010, 01:12:38 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
checkers, ну тогда борись с ними,молодец!
 

Iron-BeastДата: Пятница, 13 Августа 2010, 01:29:50 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 158
Блокировки:
Поддерживаю, даже в приведенном случае слово приведено, которое не матерное. Нам это даже учителя говорили -( ну в смысле не они на нас ругались, а мы говорили харэ на нас материться, а это реал литературным словом считается. Да и употреблено было как "блин" ведь





Warcraft стареет.

UPDATE: Ушел на трикота
 

Olgerd15Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 01:34:01 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
дайте угадаю:
баму удалить акк с сайта, масеру и госту супов, чеку модерку
 

БАМДата: Пятница, 13 Августа 2010, 02:02:31 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Было всего 2 жалобы, причём в обоих "начинается сплошной холивар" благодаря Чеку. Ты классный, столь далеко идущие выводы, случаем не экстрасенс?
Quote (checkers)
единственное что мог поставить супермодератор - это фейспалмь.
Что ещё я должен ставить в ответ на пост типа "это так потому что это так, и меня не волнует мнение других"?
И да, правила с сайта убраны не будут, тема закрыта.
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Снести правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz