Сейчас 05:09:37 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » war-info.fm (C:)
war-info.fm
ХАОСДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:15:22 | Сообщение # 51
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Iron-Beast,
я почитал список и как человек много слушающий музыку и повидавший многих людей с разными вкусами скажу что ты не угодиш всем и сразу таким плейлистом....он настолько разножанровый и разносмысловой что в некоторых местах одним понравится а другие места они вырубят едва ЭТО услышат

Quote (checkers)
упростили хард - получился металл

могу поспорить ибо металл сыграть это тоже суметь надо основной металический аккорд поставить это нифига не упрощение (говорю как человек у которого болят пальцы левой руки от этого самого аккорда на струнах 11-52 на строе д)

люди слушают радио в общем целом из-за музыки и если это будет музыка самых разных жанров то человеку проще у себя врубить то что ему нравится...пусть однообразно но лично я например реп слушать не стану...должен быть определенный стиль и так как в случае в тематикой радио основной аудиторией будет 14-18 лет то требуется легкий панк рок типа грин дэя можно разбавить лирикой из металики добавить офспринга ввести минутку забористого сид повер металла такого как machinae supremacy и вдогонку расслабить слушателя какой-нибудь композицией из творчества франка клепацки вот это будет набор веселого и в то же время не напрягающего рока который не надоест слушателю так как будет похож по звучанию и в то же время не уныл и не однообразен

в случае если есть мнение что аудитория больше склоняется на рэп то тут я бессилен по понятным причинам


 

Iron-BeastДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:30:26 | Сообщение # 52
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 158
Блокировки:
Хм, народ, тогда может сделаем, чтобы разделялась музыка на 3 части? Например в один день начинается с того, что крутят час рэп и т.д., перерывчик, час крутят олд-скулл ов рок, классику рока, хард рок (который всмысле Чек имеет ввиду, 60-80 года), мб гранж, просто спокойный рок, может даже из русского что-то, типа Кино. Пото перерыв и крутят уже тяжелое, типа индастриал, ню-метал, альтернатива, метал и тп. Ну и не обязательно, чтобы так каждый день было, в другой день пусть начинается с тяжелого, потом рэп, потом олдскулл, но это уже мелочи. Как вам?





Warcraft стареет.

UPDATE: Ушел на трикота
 

woodpeckerДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:33:31 | Сообщение # 53
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Quote (ХАОС)
могу поспорить ибо металл сыграть это тоже суметь надо основной металический аккорд поставить это нифига не упрощение (говорю как человек у которого болят пальцы левой руки от этого самого аккорда на струнах 11-52 на строе д)

О_О_О_ОО_О_ОО_О_О_О_О_О_О_О_О_ОО_О_О_О_О_О_О_О_ОО_О_О_о
ФЕЙСПАЛМ!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе,в игре металла, аккордами.

Мне вообще насрать что слушать, я буду угарать над голосами ведущих!

Добавлено (30-08-2010, 00:33)
---------------------------------------------
ХАОС, Iron-Beast, а не легче создать тему в общалке, чтобы люди заказывали песни, не?

 

Iron-BeastДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:36:27 | Сообщение # 54
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 158
Блокировки:
Quote (woodpecker)
Мне вообще насрать что слушать, я буду угарать над голосами ведущих!

))) не, ну надо набрать таких, которым не по 12 лет, а каких-нить норм

хотя я ваще сомневаюсь насчет новостей и ведущих о_О мне кажется будет или тупо музыка, или ваще ничего не будет)






Warcraft стареет.

UPDATE: Ушел на трикота
 

ХАОСДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:37:04 | Сообщение # 55
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
woodpecker, это грубо говоря он так называется из-за того что пальцы находятся в одном положении безымянный и мизинец держат 4 и 5 струну на 1 ладу а указательный на два лада раньше и играются только эти струны

Iron-Beast, тогда лучше стоит сделать три разных потока (радио то интернетное) и крутить на каждом свою жанровую составляющую

з.ы. насчет ведущих woodpecker, вполне вероятно прав.....ведущий должен говорить так чтоб уныло не становилось, а эт не каждый может))


 

Iron-BeastДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:37:38 | Сообщение # 56
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 158
Блокировки:
ну можно и так, но все равно надо, чтобы какието песни крутились не по заказам, а то все просто успевать не будут заказывать. Да и появится куча народа, заказывающих Валентина Стрыкало :D это я вуди





Warcraft стареет.

UPDATE: Ушел на трикота


Сообщение отредактировал Iron-Beast - Понедельник, 30 Августа 2010, 00:38:28
 

ХАОСДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:37:41 | Сообщение # 57
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Quote (Iron-Beast)
ваще ничего не будет

дам 90% что именно так))

предлагаю намутить кучу идей развести тонны демагогии дабы все это потом успешно забыть))
(зато народ узнает что нить новое из музыки для себя)




Сообщение отредактировал ХАОС - Понедельник, 30 Августа 2010, 00:39:20
 

woodpeckerДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:39:45 | Сообщение # 58
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Quote (ХАОС)
woodpecker, это грубо говоря он так называется из-за того что пальцы находятся в одном положении безымянный и мизинец держат 4 и 5 струну на 1 ладу а указательный на два лада раньше и играются только эти струны

это квинты называются....Квинт аккорды.
Quote (Iron-Beast)
появится куча народа, заказывающих Валентина Стрыкало

одну и ту же песню по 10 раз крутить не надо офк, я думаю ведущий с мозгами разберётся...
 

ХАОСДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:46:15 | Сообщение # 59
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Quote (woodpecker)
это квинты называются....Квинт аккорды.

хм буду знать спс я просто играю то много хоть и хреново (учусь на электрухе...на акустике дела лучше хоть и тоже не шик) но вот с теорией напряг из-за лености ее изучения.....совсем обленил меня гитар про с табами))

полюбому вариант с разными потоками катит из-за наибольшему удолетворению слушателя, но полюбому не катит из-за взрыва мозгов ведущего так как это по сути сколько потоков столько и каналов надо вести


 

checkersДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 07:43:07 | Сообщение # 60
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (ХАОС)
могу поспорить ибо металл сыграть это тоже суметь надо основной металический аккорд поставить это нифига не упрощение (говорю как человек у которого болят пальцы левой руки от этого самого аккорда на струнах 11-52 на строе д)

Он может быть и сложным из-за быстроты, но в целом он ОЧЕНЬ простой. Если Пэйдж/Блэкмор/Слэш реально думали над тем, как сделать партию гитары лучше, что добавить и у них были рифы с выдумкой. А у металла масс квинты. Кстати о каком аккорде в металле ты говоришь, который тремя пальцами зажимается? .-.

Добавлено (30-08-2010, 07:41)
---------------------------------------------

Quote (ХАОС)

хм буду знать спс я просто играю то много хоть и хреново (учусь на электрухе...на акустике дела лучше хоть и тоже не шик) но вот с теорией напряг из-за лености ее изучения.....совсем обленил меня гитар про с табами))

Попробуй сначало поиграть на аккустике, я на ней играл месяца 2 до того, как взял электруху. Итог - для своих 9 месяцев тренировок играю довольно прилично (да еще и на акустике переборы), хотя мб это из-за наследственности/тренировок. В любом случаи любой уважающий себя гитарист должен уметь играть пальцами или на акустике.

Добавлено (30-08-2010, 07:42)
---------------------------------------------

Quote (Iron-Beast)

))) не, ну надо набрать таких, которым не по 12 лет, а каких-нить норм

Можно такого в эфир пустить .-.

Добавлено (30-08-2010, 07:43)
---------------------------------------------
Кстати кто всё это будет организовывать? :DD

 

5K)DuMoHДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 08:49:59 | Сообщение # 61
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Quote (checkers)
Кстати кто всё это будет организовывать? :DD

Эйкон предложил, он и будет организовывать.
Бтв, час в день можно ставить песни по заявкам.
З.Ы. готов рассказывать про имбу блейдмастера вместе с чеком
 

ХАОСДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 10:16:46 | Сообщение # 62
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
checkers, дабы немного прояснить ситуацию.....акустика у меня с мая 09 а электруха с апреля 10 и если акустика самая дешевая что удалось в городе найти то электруха хоть и Clevan, но палка неплохая возможностей немало

на акустике верх моего мастерства это перевод руки с зажатым баррэ с первого лада на четвертый (труднее всего) и зажимание самого баррэ из какого либо аккорда без замедления (это вообще неполучается) поэтому самая любимая песня для акустики это звезда по имени слонце

на электрухе у меня металл нормально получается играть только когда все три басовые струны на одном ладу зажаты ибо перевести пальцы с 577000 на 799000 и на 355000 для меня разок другой не проблема но дальше пальцы просто не слушаются и какой нибудь ослабляет хватку и струна дребезжит об лад о который должна быть зажата по этой причине любимая песня на электрухе (она и в акустике офигенна) это re-align от godsmack

з.ы. это вывражение (основной металический аккорд) я прочитал гдето в интернете и просьба не винить по банальной причине я полный самоучка и даже школ музыкальных никаких непосещал
з.з.ы. причина столь слабой игры за столько протяженное время проста я играю не каждый день по часику и летом 09 играл вообще от силы неделю, а нормальномо играть боем научился в феврале 10 года когда друг пришел и показал и теперь с боем никаких проблем могу играть самые разные наборы на автомате


 

Artas_UndeadДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 11:32:48 | Сообщение # 63
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Нам очень интересны ваши споры о музыке. Мы обязательно этим займемся.
 

Iron-BeastДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 13:09:36 | Сообщение # 64
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 158
Блокировки:
Кстати можно сделать, чтобы ведущий не сам рассказывал о чем-нить, а ставил аудио-запись, например про возникновение какого-то из стилей музыки, или про варкрафт, киберспорт и т.д. ну или чтобы ведущий читал уже написанную хорошо проработанную статью -) а то будут "нуу эээ киберспорт возник в ээ ща вспомню.."





Warcraft стареет.

UPDATE: Ушел на трикота
 

1337_n00bДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 15:09:32 | Сообщение # 65
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 343
Блокировки:
Комбобрейкер в моем лице заявляет - давайте распределим ведущих по рубрикам. Более того, нам бы надо тех людей, которые пишут этим ведущим тексты, чтобы читалось живо.

Вот лично я могу быть и тем и тем, но те, кто меня слышали, имо, захотят чтобы я комментировал *почан


I've never had too much
I've never had to lie
I've never had to sacrifice
My life
---
Секретно, батт смешно.
---
LLLLADIES
---
Я ДНО.
 

HardBingerДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 15:12:44 | Сообщение # 66
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 275
Блокировки:
Веди
 

checkersДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 17:05:35 | Сообщение # 67
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (5K)DuMoH)
З.Ы. готов рассказывать про имбу блейдмастера вместе с чеком

Я бы еще о имба орках рассказал.
 

Ak0n™Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:14:40 | Сообщение # 68
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Прочитал всё, шок.
Мы с Лёшкой уже посоветывались, да так чтобы я его имя не употреблял в эфире, ну не важно. Суть что половина выше сказанного уже было придумано. Застрелят милого пса если не выделить пол часа, час на рассказы о Вьетнаме, мафии, суровости бма, и прочей пурге, но на это 2-3 человека. Самое страшное уже прошли, это когда мог прийти какой нибудь миха и сказать что мечтает вести ._. уже откликаются хоть не дно. Насчёт саунда предлагаю добавить Rainbow - The_Temple_Of_The_King. Ещё, надо выбрать время эфира, в которое можно собрать как можно больше слушателей.

Добавлено (30-08-2010, 19:14)
---------------------------------------------
Забыл-
огромная благодарность айрон бесту за лист треков.




Сообщение отредактировал Ak0n™ - Понедельник, 30 Августа 2010, 19:11:25
 

Iron-BeastДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:17:46 | Сообщение # 69
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 158
Блокировки:
ну я тогда могу быть диджеем олдсклл-музыки или тяжелой ньюскульной. Предпочтительнее конечно второе)

Добавлено (30-08-2010, 19:17)
---------------------------------------------
да насчет треков то, ща с же будем разделять все по типам, ну и я многое подкорректирую, уберу, и многое нового добавлю






Warcraft стареет.

UPDATE: Ушел на трикота
 

Ak0n™Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:18:33 | Сообщение # 70
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Никто же не против что айрон будет диджеем? Отлично

 

Iron-BeastДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:21:45 | Сообщение # 71
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 158
Блокировки:
Artas_Undead будет против xD





Warcraft стареет.

UPDATE: Ушел на трикота
 

Ak0n™Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:23:10 | Сообщение # 72
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Я заранее предупреждаю- я всё организую, но голоса моего вы не услышите.


 

checkersДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:24:23 | Сообщение # 73
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Я буду диджеем олдскульной .-.
 

Ak0n™Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:25:45 | Сообщение # 74
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
checkers, а пойдёшь на
Quote (Ak0n™)
выделить пол часа, час на рассказы о Вьетнаме, мафии, суровости бма, и прочей пурге

?


 

checkersДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:27:33 | Сообщение # 75
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Ak0n™, да.
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » war-info.fm (C:)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz