Сейчас 19:30:01 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Репутация и разногласии (Актуальная проблема на данный момент)
Репутация и разногласии
ФиЛоСоФДата: Суббота, 08 Января 2011, 18:41:12 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
Хотелось бы коснуться темы репутации на данном ресурсе. Заметил, что в последние дни скрытие репутации является частым случаем, но, вероятно, не многие замечали за этим подлые намерения тех юзеров, которым её скрыли.

Я думаю, было бы честным или вообще не скрывать репутацию у ВСЕХ пользователей, не зависимо от ранга\уровня\даты регистрации и прочего. Или сделать так, чтобы те, кому её скрыли, не могли изменять репутацию другим.

Сделать это возможно, но для такого ресурса довольно геморойно, ибо я вижу тут только один способ: создание отдельной группы "проверенные", которые ничем не будут отличаться от уже существующие, но которые не смогут менять репутацию другим.

Это был бы лучший способ решения данной проблемы, ибо заметил, что некоторые, боясь потерять свою драгоценную репутацию, просят скрыть её, а сами после этого начинают минусовать других, которые по его мнению являются глупыми или что-то в этом роде.

Заметил, что от этого пострадал пользователь GANIBAL, а также еще кто-то... уже не помню.

Поэтому, если вы согласны со мной, прошу рассмотреть оба варианта. Спасибо за внимание :)


~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

MihaaДата: Суббота, 08 Января 2011, 18:52:31 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
ФиЛоСоФ, тоесть юзеры, которые без репы минусят , и хочеш это убрать?
 

ФиЛоСоФДата: Суббота, 08 Января 2011, 18:58:54 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
Mihaa, сформулируй правильно вопрос, ибо не очень понятно, что ты хотел спросить.

Я имел ввиду, что пользователи скрывают репутацию, а потом без угрызения совести минусят остальным. Из-за этого разгораются споры. Может лучше уладить конфликт на этой, ранней стадии.

Добавлено (08-01-2011, 18:58)
---------------------------------------------
А вообще я заведомо против скрытия репутации, ибо когда я был новичком. по репутации узнавал, как люди относятся к тому или иному и стоит ли просить у него помощи и прочие.


~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

[stebashka]Дата: Суббота, 08 Января 2011, 19:02:20 | Сообщение # 4
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
Quote (ФиЛоСоФ)
А вообще я заведомо против скрытия репутации, ибо когда я был новичком. по репутации узнавал, как люди относятся к тому или иному и стоит ли просить у него помощи и прочие.

а вот это уже не совсем разумно, смотри у меня репутации довольно много, но я абсолютно не адекватная личность.
еще много выясняю отношения на страницах форума и провоцирую других


 

ФиЛоСоФДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:04:32 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
[stebashka], главное не число в репутации, а причина плюса или минуса. Вот это важно. Я так считаю. И мне совершенно не лень порою почитать все комментарии в репутации, потому что узнаешь немного о человеке :)

~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

[stebashka]Дата: Суббота, 08 Января 2011, 19:13:04 | Сообщение # 6
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
ФиЛоСоФ, рассмотрим последний поставленный тебе плюс
его явно поставил человек не отличающийся разумом и адекватностью


по теме: даже если сделают так, как предложил ты, справедливости на сайте не прибавится


 

ФиЛоСоФДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:16:32 | Сообщение # 7
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
[stebashka], ок. Но если бы вернули репутацию всем пользователям это было бы более честным. Хоть "воина" бы продолжалась, но по крайней мере равноправная. Хотя можно и усилить модерацию репутации. Просто напросто.

А в прочем, просто не люблю таких подлых людей, которые из-за скрытой репутации дают волю рукам.


~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

[stebashka]Дата: Суббота, 08 Января 2011, 19:19:03 | Сообщение # 8
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
Quote (ФиЛоСоФ)
А в прочем, просто не люблю таких подлых людей, которые из-за скрытой репутации дают волю рукам.

прямое доказательство тому теперь я вижу и на тебе отразилось.
как говорится не трогай говно, не будет вонять


 

ФиЛоСоФДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:21:22 | Сообщение # 9
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
Ну вот. Как например минус в моей репутации. Этот мальчик просто очень сильно беситься, когда ему ставили минусы. А по сути он же ничего из себя не представляет на этом сайте, как помниться из его репутации. А еще он очень много троллил в проектах и Знай наших. Он наверно и вправу думает, что понизив кому-то репутацию, становиться крут как Брюс Ли. Это же глупо и низко.

Добавлено (08-01-2011, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (|stebashka|)
как говорится не трогай говно, не будет вонять

Я констатировал факты... ну что ж, впредь буду осторожнее с такими.


~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

GraF251996Дата: Суббота, 08 Января 2011, 19:21:54 | Сообщение # 10
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 321
Блокировки:
Мда...с автором темы полностью согласен.

12Gb RAM 1333@1600 | AMD Phenom II x4 B50 3.1Ghz@3.70Ghz | Asus Xonar D1 | Asus GTX560Ti 1Gb GDDR5 820Mhz@965Mhz | Asus VW225N
 

[stebashka]Дата: Суббота, 08 Января 2011, 19:23:40 | Сообщение # 11
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
Quote (ФиЛоСоФ)
крут как Брюс Ли

это не возможно


 

ФиЛоСоФДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:25:28 | Сообщение # 12
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
[stebashka], мы отошли от темы. Пожалую, не стоит разводить флэйм из-за каждого минуса от кого попало, но стоит поставить минус ему, как тут же случиться апокалипсис.

~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

nikikinДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:29:02 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
ФиЛоСоФ, прав
 

[stebashka]Дата: Суббота, 08 Января 2011, 19:30:21 | Сообщение # 14
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
ФиЛоСоФ, я не понимаю почему репутацию скрыли пользователю kingmaximaxedit
ладно скрывать ее адекватным и спокойно реагирующим на критику людям. но что бы всем подряд, это пожалуй абсурд


 

ФиЛоСоФДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:35:40 | Сообщение # 15
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
Это не наша проблема, а администрации этого сайта, раз уж на то пошло. Мне кажется, что вскоре этот пользователь станет проблемой. После нескольких его ЛС, мне стало это понятно...

~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

nikikinДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:47:00 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Quote (|stebashka|)
ладно скрывать ее адекватным и спокойно реагирующим на критику людям. но что бы всем подряд, это пожалуй абсурд

+
Quote (|stebashka|)
не понимаю почему репутацию скрыли пользователю kingmaximaxedit

я тоже
 

MihaaДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:47:32 | Сообщение # 17
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Quote (ФиЛоСоФ)
Mihaa, сформулируй правильно вопрос, ибо не очень понятно, что ты хотел спросить.
Я имел ввиду, что пользователи скрывают репутацию, а потом без угрызения совести минусят остальным. Из-за этого разгораются споры. Может лучше уладить конфликт на этой, ранней стадии.

да, убрать такую штуку надо
 

ФиЛоСоФДата: Суббота, 08 Января 2011, 20:47:30 | Сообщение # 18
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
Mihaa, nikikin, думаю, эта тема еще даст о себе знать неоднократно.

~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

Velm@risДата: Суббота, 08 Января 2011, 21:30:05 | Сообщение # 19
1 3 3 7 bot
Группа: Ветераны
Сообщений: 587
Награды: 0
Блокировки:
Quote
ФиЛоСоФ, прав

Добавлено (08-01-2011, 21:30)
---------------------------------------------
Или не убирать репу типам типа -

Пусть убирают тем кто пол года - год тут, или пользуется уважением у пользователей или что-то в этом роде, сами решайте, а то не хочется критики.


Рекорд 1377.75р
 

Dj_GnomДата: Суббота, 08 Января 2011, 21:36:14 | Сообщение # 20
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
Velm@ris, голосования устраивать маленькие такие, в которых будут принимать участие все.

"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

Olgerd15Дата: Суббота, 08 Января 2011, 21:36:50 | Сообщение # 21
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Velm@ris)
Пусть убирают тем кто пол года - год тут, или пользуется уважением у пользователей или что-то в этом роде, сами решайте, а то не хочется критики.

вообще-то кто-то авторитетно писал что репут могут скрыть, отняв одну медальку, типа это неписаные правила. Видимо, их уже неписано отменили.
 

Velm@risДата: Суббота, 08 Января 2011, 21:42:50 | Сообщение # 22
1 3 3 7 bot
Группа: Ветераны
Сообщений: 587
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Dj_Gnom)
Velm@ris, голосования устраивать маленькие такие, в которых будут принимать участие все.

тоже можно

Quote (Olgerd15)
вообще-то кто-то авторитетно писал что репут могут скрыть, отняв одну медальку, типа это неписаные правила. Видимо, их уже неписано отменили.

не слышал о таком


Рекорд 1377.75р
 

G@HI6@LДата: Суббота, 08 Января 2011, 21:46:19 | Сообщение # 23
Работник компании "УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 1
Репутация: 310
Блокировки:
Я согласен
 

ФиЛоСоФДата: Суббота, 08 Января 2011, 21:51:31 | Сообщение # 24
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
Мне кажется, что 15 пост начинает исполнятся...

~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

RAYMANTO16Дата: Суббота, 08 Января 2011, 22:49:22 | Сообщение # 25
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Награды: 0
Репутация: 362
Блокировки:
согласен с ФиЛоСоФ,

 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Репутация и разногласии (Актуальная проблема на данный момент)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz