Сейчас 02:24:00 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Совет Ветеранов (низший административный орган)
Совет Ветеранов
[DUОS]Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 21:43:46 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Предлагаю создать раздел форума, который будет называться "Совет Ветеранов".
Сама суть форумного раздела:
  • Перевалочный пункт "Предложений по улучшению сайта", где Ветераны смогут обсуждать между собой различные предложения, его плюсы и минусы, достоинства и недостатки, прочие аспекты перед тем, как предложение уйдёт на рассмотрение к админсоставу;
  • Ветераны - "админсостав-старички" и я думаю будет вполне разумно дать им обрабатывать предложения по сайту и предлагать на обсуждение администрации что-то своё.
  • Совет Ветеранов планируется как орган чисто совещательный. Ветераны могут оказаться хорошими посредниками между админсоставом и пользователями. Если трезво взглянуть на вещи - более надёжного варианта посредников не найти. Опытные, бывалые и рассудительные Ветераны на многое могут пролить свет.
  • По разделению властей Совет Ветеранов будет отвечать за чистоту идей и их разумность, а также за набор в Ветераны некоторых лиц.

Ветераны сейчас из абсолютно разных специализаций варкрафта. Это очень сильно повысит эффективность работы как нового Совета, так и более высоких органов администраторской власти.
Также они очень сильно могут помочь в модерировании форума, ибо Модераторы и СуперМодераторы форума порой не весьма активны.


Уважаемый админсостав! Мы хотим свой раздел для того, чтобы помогать админсоставу с внесением предложений. Поддержите нас.
Нижеподписавшиеся: HarbingeR, [DUОS], -Castro-, vladyka, BARMAGLOT, 4elovek, PUVer, Шторм, GraF251996, Dreii, H_A_PK, Чеч, Unetco, Privitalik

Просьба в этой теме писать аргументированные посты. Тема серьёзная и для флуда не предназначена.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)


Сообщение отредактировал [DUОS] - Суббота, 12 Марта 2011, 22:25:40
 

ЧечДата: Суббота, 12 Марта 2011, 21:46:27 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Я за,думаю сайту это чем-то поможет
 

UnetcoДата: Суббота, 12 Марта 2011, 21:49:07 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Тема серьёзная

Quote
http://warcraft3ft.info/

Ты уверен? .-.
А вообще я не против, в любом случае на меня это никак не повлияет хD


Сообщение отредактировал Unetco - Суббота, 12 Марта 2011, 21:49:28
 

PrivitalikДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:09:59 | Сообщение # 4
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Так сказать, ну, в общем, зачем? Какая разница что идеи будут выложены здесь в этом разделе или в новом? Создавайте темки здесь, обсуждайте, если идея нормальная, то она, я думаю, найдёт своё применение и никакой флуд от проверенных и прочих лиц не помешает + большинство ветеранов имеет связь с модер-составам, предложить адекватную идею и сделать так, что бы её услышал админ-состав не такое трудное дело, имхо)
Ради понта офк можно, но по-моему это абсолютно бесполезное дело)


СТУДЕНТ
 

[DUОS]Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:25:03 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (Privitalik)
Ради понта офк можно

Ветераны - тоже "админка", пускай и низшая. Почему бы и нет?


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

MetanolДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:27:44 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Перевалочный пункт "Предложений по улучшению сайта", где Ветераны смогут обсуждать между собой различные предложения, его плюсы и минусы, достоинства и недостатки, прочие аспекты перед тем, как предложение уйдёт на рассмотрение к админсоставу;

Администрация не может по-твоему решить этот вопрос сразу? Ведь всё равно 90% предложений отвергаются.

Quote (|DUОS|)
Также они очень сильно могут помочь в модерировании форума, ибо Модераторы и СуперМодераторы форума порой не весьма активны.

Что мешает слать модерам в ЛС сообщения о нарушениях?

По сабжу: против.


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

5K)DuMoHДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:28:45 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
АХАХАХАХ
ДУОС ХОЧЕТ АДМИНКУ
ААХАХАХА
 

PrivitalikДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:29:04 | Сообщение # 8
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Ветераны - тоже "админка", пускай и низшая. Почему бы и нет?

Как то неочень это всё, перечитай ещё раз мои первые 3 предложения, плс.


СТУДЕНТ
 

vladykaДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:33:42 | Сообщение # 9
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Может быть и за, но Дуос, слышать от тебя предложения, которые касаются "админки" щас просто смешно для многих, сам это прекрасно понимаешь. Если бы это запостил кто-нибудь да другой, мей би шансы бы были. Но сейчас, я думаю, их нет.

Добавлено (12-03-2011, 22:33)
---------------------------------------------
Бтв хотел столп текста запостить(люди из админки понимают о чем я:D) но передумал(

 

[DUОS]Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:35:40 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (vladyka)
Может быть и за, но Дуос, слышать от тебя предложения, которые касаются "админки" щас просто смешно для многих, сам это прекрасно понимаешь. Если бы это запостил кто-нибудь да другой, мей би шансы бы были. Но сейчас, я думаю, их нет.

Quote (|DUОS|)
Нижеподписавшиеся: HarbingeR, [DUОS], -Castro-, vladyka, BARMAGLOT, 4elovek, PUVer, Шторм, GraF251996, Dreii, H_A_PK, Чеч, Unetco, Privitalik

О да, это только я хочу.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

PrivitalikДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:36:49 | Сообщение # 11
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (vladyka)
(люди из админки понимают о чем я:D)

lol
Quote (vladyka)
Но сейчас, я думаю, их нет.

Мб идея действительно найдёт одобрение, посмотрим ещё)


СТУДЕНТ
 

BARMAGLOTДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:40:00 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Вообще, не знаю, в чем смысл немного непонятно, ну если как эксперимент попробовать. Хотя могу на 100% сказать, что откажут.
 

5K)DuMoHДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:41:34 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Нижеподписавшиеся:

Quote (|DUОS|)
vladyka, BARMAGLOT

Quote (vladyka)
Может быть и за

Quote (vladyka)
Может быть

Quote (vladyka)
Может

Quote (BARMAGLOT)
ну если как

Quote (BARMAGLOT)
если

ХМ
 

vladykaДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:44:29 | Сообщение # 14
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Нет я таки запощу немного текста
Quote (Privitalik)
предложить адекватную идею и сделать так, что бы её услышал админ-состав не такое трудное дело, имхо
Ты с какого этажа упал, чувак? Сделать так, чтобы её услышал админсостав? Зайди в модерку, сними розовые очки и посмотри, сколько в админке предложений, и сколько из них как-нибудь да рассматриваются. Админ раз в две недели приходит, и за это время любое предложение ограничивается тем, что приходит БАМ, к примеру, пишет пост после которого одни сомнения возникают. Затем всем становится похрен. Месс ясно дал понять, что он не может даже понижать людей по их просьбам БЕЗ ведома админа и БЕЗ его согласия. Понимаешь, о чем я? Администратор сайта решает всё, что касается сайта, а администрация - те, кто может что-то предложить, максимум. А теперь посмотри на дату входа админа, и сделай для себя выводы. ..... Нууу~ Понимаешь, когда твою тему о файловой системе одобрили, ты сразу сделал для себя какие-то выводы, как я гляжу. Выводы о том, что якобы "адекватное предложение" может вполне дать свои плоды. на самом деле твою систему одобрили только потому, что месс пришел и обратил на это внимание. Сейчас файлы заливались бы как прежде, не подтвердив то предложение месс. А теперь, к чему я веду. НЕ ПОПАДЕТ твоё так называемое "адекватное предложение" в админку, а если и попадет, то при нынешнем положении админки обсудится на 2-3 и поста и все забьют. Не нужно здесь всем врать, и не нужно прикидыватся адекватным и шарящим, ПОЖАЛУЙСТА.
 

5K)DuMoHДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:45:14 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Quote (vladyka)
Ты с какого этажа упал, чувак? Сделать так, чтобы её услышал админсостав? Зайди в модерку, сними розовые очки и посмотри, сколько в админке предложений, и сколько из них как-нибудь да рассматриваются. Админ раз в две недели приходит, и за это время любое предложение ограничивается тем, что приходит БАМ, к примеру, пишет пост после которого одни сомнения возникают. Затем всем становится похрен. Месс ясно дал понять, что он не может даже понижать людей по их просьбам БЕЗ ведома админа и БЕЗ его согласия. Понимаешь, о чем я? Администратор сайта решает всё, что касается сайта, а администрация - те, кто может что-то предложить, максимум. А теперь посмотри на дату входа админа, и сделай для себя выводы. ..... Нууу~ Понимаешь, когда твою тему о файловой системе одобрили, ты сразу сделал для себя какие-то выводы, как я гляжу. Выводы о том, что якобы "адекватное предложение" может вполне дать свои плоды. на самом деле твою систему одобрили только потому, что месс пришел и обратил на это внимание. Сейчас файлы заливались бы как прежде, не подтвердив то предложение месс. А теперь, к чему я веду. НЕ ПОПАДЕТ твоё так называемое "адекватное предложение" в админку, а если и попадет, то при нынешнем положении админки обсудится на 2-3 и поста и все забьют. Не нужно здесь всем врать, и не нужно прикидыватся адекватным и шарящим, ПОЖАЛУЙСТА.

прав
бтв не читал
 

vladykaДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:46:09 | Сообщение # 16
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
О да, это только я хочу.
Да какая разница, Дуос, что ты хочешь? Даже может ты щас жаждишь сайту помогать и прочее до смерти, в глазах ВСЕЙ АДМИНКИ ты упал в тот момент, и такого рода предложения просто смешно выгледят под твоим авторством, разве ты не понимаешь этого? ...
 

DallaseДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:49:47 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Я против. Вот мои аргументы (просьба тем, кому на них накакать, не отписываться):
1) Понятия не имею, какие бы там предложения могли бы выставляться. Мне кажется, здесь и так все неплохо систематизировано и тем по разным отраслям с головой хватит.
2) Действительно, из всего, что бы там могли бы предпринять, половина бы была не выполнена из-за почти постоянного отсутствия админа или по другим причинам. (Шапки так для сайта до сих пор не меняли)
3) Сейчас тут трудно что-то поменять или исправить. Ибо по сабжу варкрафта мало уже кто отписывается... Да и народу мало, все это прекрасно понимают.
4) Ветеранов не так много, так почему не предоставить возможность остальным пользователям участвовать в развитии сайта? Тем более этот раздел для того и предназначен.
 

DragoNДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:53:01 | Сообщение # 18
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
а также за набор в Ветераны некоторых лиц.

ээ? с какого этажа свалился?
по сабжу: против, не вижу смысла


El Psy Congroo
 

PrivitalikДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:55:10 | Сообщение # 19
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
vladyka, это уже отдельная тема, если даже создастся этот чёртов раздел, то вряд ли предложенная там идея будет рассмотрена админом лучше, чем идея, которая будет предложена в предложениях по улучшению сайта, я об этом. То, что у нас самый ........ админ-коллектив уже давно известно и вот это
Quote (5K)DuMoH)
Админ раз в две недели приходит, и за это время любое предложение ограничивается тем, что приходит БАМ, к примеру, пишет пост после которого одни сомнения возникают. Затем всем становится похрен. Месс ясно дал понять, что он не может даже понижать людей по их просьбам БЕЗ ведома админа и БЕЗ его согласия. Понимаешь, о чем я? Администратор сайта решает всё, что касается сайта, а администрация - те, кто может что-то предложить, максимум.

мог бы не писать)

Добавлено (12-03-2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (vladyka)
Не нужно здесь всем врать, и не нужно прикидыватся адекватным и шарящим, ПОЖАЛУЙСТА.

Мм, ты о чём?


СТУДЕНТ
 

[DUОS]Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:56:19 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (DragoN)
ээ? с какого этажа свалился?

С админки.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

DallaseДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:57:08 | Сообщение # 21
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
А нельзя ли написать админу, когда он раз в 100500 недели зайдет, чтобы он передал админку другому?
 

vladykaДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:59:49 | Сообщение # 22
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (Dallase)
А нельзя ли написать админу, когда он раз в 100500 недели зайдет, чтобы он передал админку другому?
Ты дуратский?

Добавлено (12-03-2011, 22:59)
---------------------------------------------
Админ деньги с сайта получает, он его не продаст. А админку он кому-либо не даст тем более, посколько это громадный риск. Каждое новое повышение - это риск, даже в комодераторы. А ты говоришь "передать админку" не будь таким наивным пожалуйста :/

 

DallaseДата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:03:26 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (vladyka)
Ты дуратский?

Ололо

Я не разбираюсь в управлении сайтом. А админ тогда плохой, раз деньги получает, а на сайт наплевать

 

HarbingeRДата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:10:50 | Сообщение # 24
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Лично я хочу, чтобы ветераны были таким куском консерватизма и опыта, чтобы от их решения тоже что-то зависело. У нас есть новаторы, должны быть и консерваторы.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

MalfattoДата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:13:11 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Совет Ветеранов (низший административный орган)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz