Сейчас 23:15:48 Понедельник, 16 сентября, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Есть предложение
hybridaДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:45:38 | Сообщение # 51
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (MaSer)

Что прости? Обосрав все инфо? Ушел на пару месецев? На полгода во-первых, а во-вторых я вернулся, потому что причина моего ухода пропала.
Кстати, ты не на один мой вопрос не ответил, забавно да?

ок. задай эти вопросы еще раз и я отвечу.
Quote (MaSer)
Вот и не заходи больше сюда.

Клал же на тебя nate


It's just an illusion
 

MaSerДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:48:01 | Сообщение # 52
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (hybrida)
ок. задай эти вопросы еще раз и я отвечу.

Quote (MaSer)

Что прости? Обосрав все инфо? Ушел на пару месецев?

Quote (MaSer)

А почему согласен? Просто так? Как написано понравилось?

Quote (hybrida)
Quote (hybrida)

говорил же уже.

Действительно?

Quote (MaSer)
Компанию?

Quote (MaSer)
А я говорил, что ты сказал, что инфо сгнило? hmm

Quote (MaSer)
Конституцию страны, в которой находишься читал?

Quote (MaSer)
С чего ты взял, что например я не люблю Дуоса?

Quote (MaSer)
Quote (hybrida)
наглядный пример этой фразы.

Что прости?

Quote (MaSer)
Quote (hybrida)
да тут половина хейтеров дуоса не любят его только чтобы выставить себя классными пацанами перед быдло костяком инфо в лице масера , госта рандома и т.д которые сами его не любят

С чего ты взял?


 

hybridaДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:04:24 | Сообщение # 53
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (MaSer)
Что прости? Обосрав все инфо? Ушел на пару месецев?

ок я уже понял что ты ушел на полгода и у тебя были на это причины.
Quote (MaSer)
А почему согласен? Просто так? Как написано понравилось?

потому что я не раз высказывал тоже самое другим людям :/
Quote (MaSer)
Действительно?

ты , гост , рандом. достаточно ?
Quote (MaSer)
А я говорил, что ты сказал, что инфо сгнило? hmm

ты ассоциировал меня с ноунеймомкоторый делал также . разве это не одно и тоже?
Quote (MaSer)
Конституцию страны, в которой находишься читал?

нет офк.
Quote (MaSer)
С чего ты взял, что например я не люблю Дуоса?

вопрос очевидный и я не приведу тебе тут цитат , ссылок на треды , но это так. ты недолюбливаешь дуоса. и если это не так , ок скажи.
Quote (MaSer)
Что прости?

эм. фраза была о том что они будут сами себя оправывать чем ты и занимался.
Quote (MaSer)
С чего ты взял?

хм. ну ок тут ч немног оне так выразился. они делают это только потому ,что что большинство не любит дуоса. ок. Но , быдло компанией от этого вы не перестаете быть.

И раз уж у нас тут такой конфликт у меня тоже к тебе один вопрос.
Что ты сделал для инфо ?


It's just an illusion
 

MalfattoДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:07:57 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (hybrida)
Что ты сделал для инфо ?

ahaha
 

sumertДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:08:21 | Сообщение # 55
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
MaSer, ты уже достал своим троллингом. Всегда одно и то же.
hybrida, хватит поддакивать почти каждому встречному и менять свое мнение под действием чужого мнения.
Дуос (на этой странице не постил, прости, что жирным не выделил. Руке лень дотягиваться),твои предложения логичны с виду. Я человек в этих вопросах не сильно осведомленный, но со своей колоколни кажется, что он дело говорит. Одно меня смущает: он предлагает, что сам сделает то-то и то-то, хотя гложет мысль, что он посередине работы сбежит с сайта опять и вернется через две недельки. Если кто и будет делать, то не ты. Странно, что наравне с этими предложениями ты советуешь пользователям с сайта сбежать. Определеись, что хочешь: отомстить хамяку, привлечь на свой сайт или помочь этому сайту, ибо складывается впечатление, что ты хочешь все сразу.
 

hybridaДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:11:08 | Сообщение # 56
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (sumert)
хватит поддакивать почти каждому встречному и менять свое мнение под действием чужого мнения.

эм ? поддакивать каждому встречному? наркоман ?

Добавлено (13-07-2011, 19:10)
---------------------------------------------
Хамяг, :/

Добавлено (13-07-2011, 19:11)
---------------------------------------------
Хамяг, ,
зайди в конфу теб сруня ищет.


It's just an illusion
 

DallaseДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:11:22 | Сообщение # 57
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (sumert)
привлечь на свой сайт

Его сайт уже потух, как и было предначертано
Quote (sumert)
Странно, что наравне с этими предложениями ты советуешь пользователям с сайта сбежать.

Кстати да %)
 

Artas_UndeadДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:21:26 | Сообщение # 58
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (MaSer)
Пятьдесят одна тысяча пятьсот тридцать пять.

Это становится похожим на тыканье в возраст или грамотность avtorklif

Добавлено (13-07-2011, 19:19)
---------------------------------------------
Масер идиот, считающий себя "старичком" этого форума и думающий что он может изливать говно на всех, чье айди больше чем его (будто этим стоит гордиться - повзрослел на 4 года, а все ещё сидит тут). Он только и делает, что врывается в рандомные темы, сначала ведя себя агрессивно, а потом продолжая вести беседу как демагог (вопросы на вопрос, увиливание от вопросов, необоснованное считание себя лучше оппонента, тыканье в грамотность\возраст\дату регистрации и тп)
Споры ваши офк не читал.

Добавлено (13-07-2011, 19:21)
---------------------------------------------
Quote (sumert)
Дуос (на этой странице не постил, прости, что жирным не выделил. Руке лень дотягиваться),твои предложения логичны с виду. Я человек в этих вопросах не сильно осведомленный, но со своей колоколни кажется, что он дело говорит. Одно меня смущает: он предлагает, что сам сделает то-то и то-то, хотя гложет мысль, что он посередине работы сбежит с сайта опять и вернется через две недельки. Если кто и будет делать, то не ты. Странно, что наравне с этими предложениями ты советуешь пользователям с сайта сбежать. Определеись, что хочешь: отомстить хамяку, привлечь на свой сайт или помочь этому сайту, ибо складывается впечатление, что ты хочешь все сразу.

Quote (Artas_Undead)
Если не знаешь, что было до этого - не лезь


Сообщение отредактировал Artas_Undead - Среда, 13 Июля 2011, 19:22:06
 

hybridaДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:21:31 | Сообщение # 59
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Споры ваши офк не читал.

и правильно. смысла в них нет , т.к масера не переубедить . да и я останусь при своем мнении closedeyes


It's just an illusion


Сообщение отредактировал hybrida - Среда, 13 Июля 2011, 19:21:52
 

MaSerДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:25:40 | Сообщение # 60
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (hybrida)
ты , гост , рандом. достаточно ?

Неа. Кстати не понятно, почему это моя компашка, особенно учитывая то, сколько мы друг друга гнобим trollface
Quote (hybrida)
ты ассоциировал меня с ноунеймомкоторый делал также . разве это не одно и тоже?

Перепрочти ПОЖАЛУЙСТА, что я писал.
Quote (hybrida)
эм. фраза была о том что они будут сами себя оправывать чем ты и занимался.

Оправдывать? Я тебе вопрос задал.
Quote (hybrida)
хм. ну ок тут ч немног оне так выразился. они делают это только потому ,что что большинство не любит дуоса. ок. Но , быдло компанией от этого вы не перестаете быть.

Хотел сказать про мой второй курс в 16 лет дорогому небыдло, но думаю не оценит.
Quote (hybrida)
вопрос очевидный и я не приведу тебе тут цитат , ссылок на треды , но это так. ты недолюбливаешь дуоса. и если это не так , ок скажи.

Если я с ним не согласен - то я с ним не согласен. У меня нет ни одной причины его недолюбливать, он поступает так, как считает правильным, это уже хорошо.
Quote (hybrida)
Что ты сделал для инфо ?

Когда я пришел, я сидел только в картострое, отвечал народу на вопросы, давал уроки и так далее. После достаточно продолжительного такого времени, я перестал заходить на инфо - занимался Russian DotA и не было интереса к инфошке в то время. Потом, когда сменился админ, Энф предложил побыть комодератором картостроя - я согласился. Достаточно быстро внедрил систему, аналогичную брушной, проведя предварительно голосование в самом разделе картострое. Пришел Рилмс и все "отменил". После этого я начал все свои действия обговаривать с администрацией, тогда же понял, что им абсолютно наплевать. Та система, которая сейчас есть в картострое - в большинстве своем была придумана мной еще два с половиной года назад. Но в конце концов мне ситуация с отношением в администрации надоела и я просто ушел от туда. Попутно(попутно же? Напомните кто-нибудь :D ) начал играть в ладдер, Ури меня учил. Потом уже, когда я стал одним из лучших игроков на инфо, я учил Айрона, Чека и еще пару человек, которые особых успехов не достигли. В это же время начал стримить. Очень много, кто помнит - подтвердит наверно. Но так как с Ури я в то время основательно поссорился мне категорически не давали стримить, видимо это достойное занятие на инфо. Еще в какое-то время преобразовал класс "В", в такой штаб развития картостроя, когда Хамяг комодером был, но ничерта не помню об этом. Может сам Хамяг напомнит. На одном ФФА капе познакомился с дотерами - Рандошкой и Гостом и потом, на стримах они приглашали меня играть в дотан. После была ситуация с пухликом, когда я, чек и харб получили пермобаны. Спустя некоторое время, Месс разобрался с этой проблемой, разбанил нас, Дуоса лишили должности, а еще чуть позже мы с Харбом стали модераторами. Тогда же модератора пообещали и Хамягу, но дали только недавно. Нормальная ситуация. Я немного пропустил момент с дотой, так что расскажу сейчас про него. Когда я забил на вц3 почти окончательно и начал играть в доту, открылось тестирование хона, пошли с народом туда играть, потом оно закрылось - забили. Я делал на инфо лигу по доте, может кто помнит, которая играла, реально играла, а не как было после меня. Плюс пара турниров. Когда сделали модером, я, совместно с Драгоном провел реформу в разделе картостроя, которую этот раздел давно ждал. Нашел кандидатов, реальных, хороших кандидатов в комодеры картостроя, их выбрали, но не назначили конечно. Как и большинство вещей которые я предлагал, потому что я не был в хороших отношениях с "богами", Энфом и Бамом, которые позволяли себе делать, что хотели. Из-за них в последствии и ушел. Провел инфокап, на котором были немного поболее, чем топ4 асуса. Также пара турниров по ладдеру, пытался переделать раздел ладдера, но понял, что это бессмысленно - просто не было народу. Также выдвигал предложения по изменениям в правилах, их приняли, но боги не одобрили. Когда вернулся, провел турнир по доте, как видишь учу народ доте в классе "Б" еще. Наверно было еще что-то, я на самом деле не помню уже, может кто-то напомнит из тех, кто тут давно.

Добавлено (13-07-2011, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (hybrida)

и правильно. смысла в них нет , т.к масера не переубедить . да и я останусь при своем мнении closedeyes

Не переубедить? Я выссказал какое-то свое мнение? Я задал тебе вопросы, как раз чтобы ты меня переубедил, а ты сначала категорически не захотел это делать.


 

[DUОS]Дата: Среда, 13 Июля 2011, 19:38:09 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (sumert)
Странно, что наравне с этими предложениями ты советуешь пользователям с сайта сбежать. Определеись, что хочешь: отомстить хамяку, привлечь на свой сайт или помочь этому сайту, ибо складывается впечатление, что ты хочешь все сразу.

Во-первых, на свой сайт я никого не привлекал. Я же не сказал "бегите на мой сайт посоны, остальные плохие".
Во-вторых, это не месть, это факты, которые может доказать пятилетний ребёнок.
Quote (MaSer)
Когда я пришел, я сидел только в картострое, отвечал народу на вопросы, давал уроки и так далее. После достаточно продолжительного такого времени, я перестал заходить на инфо - занимался Russian DotA и не было интереса к инфошке в то время. Потом, когда сменился админ, Энф предложил побыть комодератором картостроя - я согласился. Достаточно быстро внедрил систему, аналогичную брушной, проведя предварительно голосование в самом разделе картострое. Пришел Рилмс и все "отменил". После этого я начал все свои действия обговаривать с администрацией, тогда же понял, что им абсолютно наплевать. Та система, которая сейчас есть в картострое - в большинстве своем была придумана мной еще два с половиной года назад. Но в конце концов мне ситуация с отношением в администрации надоела и я просто ушел от туда. Попутно(попутно же? Напомните кто-нибудь :D ) начал играть в ладдер, Ури меня учил. Потом уже, когда я стал одним из лучших игроков на инфо, я учил Айрона, Чека и еще пару человек, которые особых успехов не достигли. В это же время начал стримить. Очень много, кто помнит - подтвердит наверно. Но так как с Ури я в то время основательно поссорился мне категорически не давали стримить, видимо это достойное занятие на инфо. Еще в какое-то время преобразовал класс "В", в такой штаб развития картостроя, когда Хамяг комодером был, но ничерта не помню об этом. Может сам Хамяг напомнит. На одном ФФА капе познакомился с дотерами - Рандошкой и Гостом и потом, на стримах они приглашали меня играть в дотан. После была ситуация с пухликом, когда я, чек и харб получили пермобаны. Спустя некоторое время, Месс разобрался с этой проблемой, разбанил нас, Дуоса лишили должности, а еще чуть позже мы с Харбом стали модераторами. Тогда же модератора пообещали и Хамягу, но дали только недавно. Нормальная ситуация. Я немного пропустил момент с дотой, так что расскажу сейчас про него. Когда я забил на вц3 почти окончательно и начал играть в доту, открылось тестирование хона, пошли с народом туда играть, потом оно закрылось - забили. Я делал на инфо лигу по доте, может кто помнит, которая играла, реально играла, а не как было после меня. Плюс пара турниров. Когда сделали модером, я, совместно с Драгоном провел реформу в разделе картостроя, которую этот раздел давно ждал. Нашел кандидатов, реальных, хороших кандидатов в комодеры картостроя, их выбрали, но не назначили конечно. Как и большинство вещей которые я предлагал, потому что я не был в хороших отношениях с "богами", Энфом и Бамом, которые позволяли себе делать, что хотели. Из-за них в последствии и ушел. Провел инфокап, на котором были немного поболее, чем топ4 асуса. Также пара турниров по ладдеру, пытался переделать раздел ладдера, но понял, что это бессмысленно - просто не было народу. Также выдвигал предложения по изменениям в правилах, их приняли, но боги не одобрили. Когда вернулся, провел турнир по доте, как видишь учу народ доте в классе "Б" еще. Наверно было еще что-то, я на самом деле не помню уже, может кто-то напомнит из тех, кто тут давно.

Опять тонна текста вместо одного предложения?
Жирным выделил правду, курсивом - сомнительное.
А ждал ли раздел картостроя эту реформу?
З.Ы.: Вот что-что, а поливать Энфа и Бама говном я не позволю. Они хоть и строгую политику вели, но вели же без поддержки троллинга. Только за это я их уже уважаю.
hybrida,
Масера ты вряд ли переубедишь, но я был очевидцем половины событий.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)


Сообщение отредактировал [DUОS] - Среда, 13 Июля 2011, 19:42:50
 

MaSerДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:40:23 | Сообщение # 62
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Жирным выделил правду, урсивом - сомнительное.

Ну так спроси тех, кто этому имеет отношение, выделятель сомнительного.
Quote (|DUОS|)

А ждал ли раздел картостроя эту реформу?

Такой же вопрос к тебе.
Quote (|DUОS|)
З.Ы.: Вот что-что, а поливать Энфа и Бама говном я не позволю. Они хоть и строгую политику вели, но вели же без поддержки троллинга. Только за это я их уже уважаю.

Не позволишь?
Вели политику? Какую? Что хочу - то и делаю?




Сообщение отредактировал MaSer - Среда, 13 Июля 2011, 19:40:52
 

[DUОS]Дата: Среда, 13 Июля 2011, 19:42:19 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (MaSer)
Не позволишь?
Вели политику? Какую? Что хочу - то и делаю?

Кто нарушил - того баню. Вот какую. Я её продолжил.
Quote (MaSer)
Такой же вопрос к тебе?

Вместо вопросительного знака здесь надлежало бы ставить точку.
Раздел картостроения тонул после твоей реформы в таком хламе, который разгрести-то только очень упорные комо и модо могут.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)


Сообщение отредактировал [DUОS] - Среда, 13 Июля 2011, 19:42:33
 

MaSerДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:43:43 | Сообщение # 64
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Кто нарушил - того баню. Вот какую.

Как хочешь - так и банишь? Да? Такую политику? На правила наплевать?
Quote (|DUОS|)

Раздел картостроения тонул после твоей реформы в таком хламе, который разгрести-то только очень упорные комо и модо могут.

Он в любом случае при такой посещаемости тонет в хламе. Вот только при ситуации, когда каждый человек создает свою отдельную тему, гораздо меньше необходимости что-то разгребать. Да и разгребать проще.


 

sumertДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:43:56 | Сообщение # 65
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Во-первых, на свой сайт я никого не привлекал. Я же не сказал "бегите на мой сайт посоны, остальные плохие".
Во-вторых, это не месть, это факты, которые может доказать пятилетний ребёнок.

Ок, неправильно понял скрытый смысл. Или неправильно читаю между строк. А все-таки как ты прокомментируешь это:
Предлагаешь самому сделать что-то на сайте, улучшить его, так сказать, и говоришь: бегите с этого сайта. Не могу уловить связь.
 

Artas_UndeadДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:45:08 | Сообщение # 66
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Масер не обратил внимания на мой пост. Видимо я правду сказал
 

checkersДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:45:31 | Сообщение # 67
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Жирным выделил правду, урсивом - сомнительное.

Я подтверждаю, что этот человек учил меня и Айрона играть в ладдер, ваша честь.
 

[DUОS]Дата: Среда, 13 Июля 2011, 19:45:37 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (sumert)
Предлагаешь самому сделать что-то на сайте, улучшить его, так сказать, и говоришь: бегите с этого сайта. Не могу уловить связь.

Я говорил это о разных вещах.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

MaSerДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:45:46 | Сообщение # 69
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Масер не обратил внимания на мой пост. Видимо я правду сказал

А что я должен ответить на фразу "ты идиот"? Справку предоставить?


 

hybridaДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:46:06 | Сообщение # 70
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
ок. за историю спасибо. на этом разговор окончен ?


It's just an illusion
 

Artas_UndeadДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:46:13 | Сообщение # 71
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (MaSer)
А что я должен ответить на фразу "ты идиот"? Справку предоставить?

Остальное ты видимо не заметил. Ок.
 

[DUОS]Дата: Среда, 13 Июля 2011, 19:46:37 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
hybrida,
1337 ID - повод троллить новичков конкретно для них.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

MaSerДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:47:49 | Сообщение # 73
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (hybrida)
но все равно цитаты с айди выбешивают как и иногда твое повеение в тредах.

Цитата с айди говорит лишь о том, что у тебя мало оснований говорить о чем-то в целом. К тому же забавно наблюдать, какую реакцию она вызывает.
Quote (Artas_Undead)

Остальное ты видимо не заметил. Ок.

Это твое виденье ситуации. Вряд ли я могу с ним что-то поделать.


 

Pro100)GhostДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:48:08 | Сообщение # 74
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (hybrida)
ты , гост , рандом. достаточно ?

3 гада


 

[DUОS]Дата: Среда, 13 Июля 2011, 19:48:32 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (MaSer)
Цитата с айди говорит лишь о том, что у тебя мало оснований говорить о чем-то в целом. К тому же забавно наблюдать, какую реакцию она вызывает.

Quote (|DUОS|)
1337 ID - повод троллить новичков конкретно для них.

где них == лит идшников.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz