Сейчас 18:51:45 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Есть предложение
Есть предложение
[DUОS]Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 22:57:39 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Посмотрев в раздел Информация и услуги, я увидел, что он тонет от важных тем. Нужно поуменьшить их количество.
Предлагаю:

- Опустить все F.A.Q., закреплённой оставить тему со ссылками на них.
- Эта тема давно уже неактуальна. Предлагаю закрыть её и опустить.
- Здесь надо бы убрать CSS стиль, который поставил Энф, этот стиль сильно портит дизайн.
- Создать тему "Карта раздела", где можно бы было свести все ссылки на важные темы. Закреплёнными тогда останутся 3-4 темы. Готов заняться, если дадут добро.

Спасибо за внимание.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

DallaseДата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:14:25 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Я за. Не за что-то конкретное, но оформление Информации и услуг меня реально дизориентирует
 

vladykaДата: Среда, 13 Июля 2011, 01:45:47 | Сообщение # 3
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Готов заняться, если дадут добро.

Хаха.
Уже в сотый раз создаешь сайт на юкозе, обещая забить на инфо и занятся своим сайтом.
В итоге приходишь на инфо со своими божественными предложениями, пытаясь этим оправдать себя в лице всего сайта, и "попытатся еще раз" стать комодератором или кем то там еще.
Смех.
 

Artas_UndeadДата: Среда, 13 Июля 2011, 09:40:08 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (vladyka)
Хаха. Уже в сотый раз создаешь сайт на юкозе, обещая забить на инфо и занятся своим сайтом. В итоге приходишь на инфо со своими божественными предложениями, пытаясь этим оправдать себя в лице всего сайта, и "попытатся еще раз" стать комодератором или кем то там еще. Смех.

Скандалы, интриги, разоблачения!

Сабж - за 1 и 3
 

NS-LuckyДата: Среда, 13 Июля 2011, 10:38:42 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: -16
Блокировки:
Я не против. От этого дуоса поступают хорошие предложения насчет улучшения сайта.

ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ
 

sumertДата: Среда, 13 Июля 2011, 10:44:05 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Дуос, кто-то организзовывал турнир по героем№2. И сказал: скидывайте мне. А потом исчез на две недели, из-за чего бедному Бинго пришлось за двоих работать. А теперь ты как ни в чем не бывало пишешь, что готов заняться работой. Гм, не сбежишь ли и в этот раз?
Как показывает практика, люди не меняются от нескольких закатов и расцветов (с) Толкиен.
 

hybridaДата: Среда, 13 Июля 2011, 12:07:46 | Сообщение # 7
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Дуос снова хочет власти ?

It's just an illusion
 

Artas_UndeadДата: Среда, 13 Июля 2011, 13:27:33 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Каждая тема дуоса (особенно в предложениях) вызывает дикий резонанс в обществе obmanul
 

[DUОS]Дата: Среда, 13 Июля 2011, 14:25:46 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
1. Я пришёл сюда не за постом в админке. Я пришёл сюда за практикой. Если бы я хотел пост в админке, я бы его уже очень давно бы получил. Это было неоднократно доказано с моей стороны.
2. Если всех идиотов уберут из админсостава (эти идиоты свои ники знают) инфо и больше их не вернут, тогда будет с их стороны припадочность больше разов в 250 000, чем была у меня. Тогда вспомните ещё "хорошего кавайного Дуську" и очень пожалеете.
3. Всем тем, кто меня не любит, просто чтобы подластиться к троллям сайта, которые вас на виду считают за "про челов" - опомнитесь уже наконец! Они же вас ни во что не ставят, хотя на публике будут пытаться доказывать обратное. Если бы у них стоял выбор между постом в админке и вами, они бы выбрали пост в админке, потому что слететь оттуда для них огромный удар по их ЧСВ и используют вас всех как кукол, которыми вершат свой троллинг. Если вы не остановитесь в троллолизании, то вас поимеют во всех позах в подробнейших деталях и при первом случае вас же выставят виноватыми. Они очень продажны и предательски ведут себя.
Ненавижу форумных троллей и всё то быдло, которое старается показать, что оно крутое и много может, но на деле свою крутость они доказывают только "дота" или "троллинг" путём.
Призываю пользователей сайта - или бегите отсюда без оглядки на другие сайты, или не ведитесь на оскорбления, которые это быдлятское сословие шлёт в ваш адрес.
Видит Бог, я никогда не желал нормальным людям ничего плохого.

Хамяг, ты туда же относишься, надо себя сдерживать в своём ЧСВ, знаешь? Твоя политика модерации сводится лишь к поддержанию авторитета на троллинге и смайлах, вылизыванию у админа докрасна, что видно в твоём профиле. Я не верю, что такому неадеквату админ просто так дал сразу модера.

Делайте со мной, что хотите, но в этом посте всё - чистая правда.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

checkersДата: Среда, 13 Июля 2011, 14:37:01 | Сообщение # 10
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
. Если всех идиотов уберут из админсостава

Quote (|DUОS|)
[DUОS]

что-то в голос.

Добавлено (13-07-2011, 14:37)
---------------------------------------------
сейчас в админ составе (по сравнению с тем, что было ровно год назад) только 1 человеку справляется хреново (и то никто пока не хочет его убрать).

 

MetanolДата: Среда, 13 Июля 2011, 14:49:00 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
троллям

Quote (|DUОS|)
троллинг

Quote (|DUОS|)
троллолизании

Quote (|DUОS|)
троллей

Quote (|DUОS|)
"троллинг"

Quote (|DUОS|)
троллинге

Тавтология...

Quote (|DUОS|)
Я не верю, что такому неадеквату админ просто так дал сразу модера.

Хамяг вполне адекватен, не надо тут заниматься клеветой.

[DUОS], а если быть откровенным - ничего не изменится от твоего поста.


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

checkersДата: Среда, 13 Июля 2011, 14:58:36 | Сообщение # 12
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Metanol)
Хамяг вполне адекватен, не надо тут заниматься клеветой.

Это единственный человек из админ состава, который остался таким же, как и был после того, как ему дали банхаммер, так что
[DUОS], avtorklif avtorklif avtorklif avtorklif avtorklif avtorklif


Сообщение отредактировал checkers - Среда, 13 Июля 2011, 14:58:47
 

Artas_UndeadДата: Среда, 13 Июля 2011, 15:04:32 | Сообщение # 13
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
У дуоса троллефобия.
Quote (checkers)
сейчас в админ составе (по сравнению с тем, что было ровно год назад) только 1 человеку справляется хреново (и то никто пока не хочет его убрать).

Quote (|DUОS|)
2. Если всех идиотов уберут из админсостава (эти идиоты свои ники знают)

Напишите в ЛС кто это, интересно же :3
Quote (|DUОS|)
Если бы я хотел пост в админке, я бы его уже очень давно бы получил. Это было неоднократно доказано с моей стороны.

И ты говоришь про ЧСВ.

Минуточка объективности:
С одной стороны, дуос прав. Большинство администрации своим поведением оставляет желать лучшего. Один велмарис со своими беспричинными закрытиями темы чего стоит. Сие явление уже локальным мемом стало. Нет чтобы в 1 строчке указать свою имбо шутку, а во 2 реальную причину закрытия.
С другой, если все будут себя вести как боты, будет ваще не весело =(
 

NS-LuckyДата: Среда, 13 Июля 2011, 15:11:03 | Сообщение # 14
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: -16
Блокировки:
Вроде бы, [DUOS] хочет сделать очень многое для сайта, это видно с его предложениями, к тому же он всем помогает в картостроительской деятельности, это можно увидеть по его подписи. С моей стороны, он адекватный нормальный человек, и хочет помочь. Ну если он хочет сделать сайт лучше, то может пусть делает? А вы тут просто развели холивар из за того что [DUOS] какой то не такой, хотя я не знаю что было до этого, ибо я тут совсем немного на сайте.

ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ
 

Artas_UndeadДата: Среда, 13 Июля 2011, 15:13:47 | Сообщение # 15
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (NS-Lucky)
Вроде бы, [DUOS] хочет сделать очень многое для сайта, это видно с его предложениями, к тому же он всем помогает в картостроительской деятельности, это можно увидеть по его подписи. С моей стороны, он адекватный нормальный человек, и хочет помочь. Ну если он хочет сделать сайт лучше, то может пусть делает? А вы тут просто развели холивар из за того что [DUOS] какой то не такой, хотя я не знаю что было до этого, ибо я тут совсем немного на сайте.

Если не знаешь, что было до этого - не лезь.
 

NS-LuckyДата: Среда, 13 Июля 2011, 15:17:07 | Сообщение # 16
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: -16
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Если не знаешь, что было до этого - не лезь.

Я сказал свое мнение, которое сложилось сейчас после его созданных тредов, и видимо он хочет помочь сайту.


ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ
 

MalfattoДата: Среда, 13 Июля 2011, 15:27:00 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
стоило мне отказать дуосу в перетаскивании его статей на его сайт, он сразу стал на меня выливать говно.

забавно trollface

Добавлено (13-07-2011, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (|DUОS|)
троллинге

практически нету
Quote (|DUОS|)
вылизыванию у админа докрасна, что видно в твоём профиле.

а что у меня в профиле? я админу в последний раз писал примерно полтора месяца назад чтобы он поставил новые правила для сайта.
 

Artas_UndeadДата: Среда, 13 Июля 2011, 15:37:39 | Сообщение # 18
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (NS-Lucky)
Я сказал свое мнение, которое сложилось сейчас после его созданных тредов, и видимо он хочет помочь сайту.

Quote (Artas_Undead)
Если не знаешь, что было до этого - не лезь.

Добавлено (13-07-2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Хамяг)
а что у меня в профиле? я админу в последний раз писал примерно полтора месяца назад чтобы он поставил новые правила для сайта.

Он видимо думает, что ты лимонил админу за модера.
 

AdMiRaLLДата: Среда, 13 Июля 2011, 15:40:17 | Сообщение # 19
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 61
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
или бегите отсюда без оглядки на другие сайты

Quote (|DUОS|)
другие сайты

ага


 

hybridaДата: Среда, 13 Июля 2011, 16:43:59 | Сообщение # 20
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Всем тем, кто меня не любит, просто чтобы подластиться к троллям сайта, которые вас на виду считают за "про челов" - опомнитесь уже наконец! Они же вас ни во что не ставят, хотя на публике будут пытаться доказывать обратное. Если бы у них стоял выбор между постом в админке и вами, они бы выбрали пост в админке, потому что слететь оттуда для них огромный удар по их ЧСВ и используют вас всех как кукол, которыми вершат свой троллинг. Если вы не остановитесь в троллолизании, то вас поимеют во всех позах в подробнейших деталях и при первом случае вас же выставят виноватыми. Они очень продажны и предательски ведут себя. Ненавижу форумных троллей и всё то быдло, которое старается показать, что оно крутое и много может, но на деле свою крутость они доказывают только "дота" или "троллинг" путём.
а вот в этом очень даже как прав.
Quote (Artas_Undead)
С одной стороны, дуос прав. Большинство администрации своим поведением оставляет желать лучшего. Один велмарис со своими беспричинными закрытиями темы чего стоит. Сие явление уже локальным мемом стало. Нет чтобы в 1 строчке указать свою имбо шутку, а во 2 реальную причину закрытия.

и здесь прав.

Да вот только вот учитывая текущее положение людей в админ составе Дуосу с его нормальными новвоведениями делать нечего. И жаль.


It's just an illusion


Сообщение отредактировал hybrida - Среда, 13 Июля 2011, 16:44:34
 

MalfattoДата: Среда, 13 Июля 2011, 16:47:36 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (hybrida)
а вот в этом очень даже как прав.

здесь вообще не прав как раз таки.
 

checkersДата: Среда, 13 Июля 2011, 16:58:23 | Сообщение # 22
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
забейте на конченного.
 

hybridaДата: Среда, 13 Июля 2011, 17:03:31 | Сообщение # 23
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (Хамяг)
здесь вообще не прав как раз таки.

Хамяг господи ! О чем тут вообще говорить? Тут все очевидно.
Quote (|DUОS|)
Всем тем, кто меня не любит, просто чтобы подластиться к троллям сайта, которые вас на виду считают за "про челов" - опомнитесь уже наконец!

да тут половина хейтеров дуоса не любят его только чтобы выставить себя классными пацанами перед быдло костяком инфо в лице масера , госта рандома и т.д которые сами его не любят
Quote (|DUОS|)
Они же вас ни во что не ставят, хотя на публике будут пытаться доказывать обратное

и тут он тоже не прав?
Quote (|DUОS|)
Если бы у них стоял выбор между постом в админке и вами, они бы выбрали пост в админке, потому что слететь оттуда для них огромный удар по их ЧСВ и используют вас всех как кукол, которыми вершат свой троллинг

и последняя зацепка этого быдло костяка это низкий айди и илитность своего окружения хотя все их заслуги давно кончились :/
Quote (|DUОS|)
Если вы не остановитесь в троллолизании, то вас поимеют во всех позах в подробнейших деталях и при первом случае вас же выставят виноватыми.

полностью согласен.
Quote (|DUОS|)
Они очень продажны и предательски ведут себя.

скажешь это не так?

Еще вопросы Зак ?

Добавлено (13-07-2011, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (checkers)
забейте на конченного.

:/ ну и зачем ?


It's just an illusion
 

checkersДата: Среда, 13 Июля 2011, 17:15:01 | Сообщение # 24
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (hybrida)
да тут половина хейтеров дуоса не любят его только чтобы выставить себя классными пацанами перед быдло костяком инфо в лице масера , госта рандома и т.д которые сами его не любят

А кроме меня его кто-то хейтирит?
Артас и я хейтерят его за его проделки, которые касались лично нас.
Quote (hybrida)
и последняя зацепка этого быдло костяка это низкий айди и илитность своего окружения

Имею айди 8921391239, хейтерю Дуоса за личное.
Quote (hybrida)
скажешь это не так?

Никогда не продавался за пирожок.

Добавлено (13-07-2011, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (hybrida)
:/ ну и зачем ?

Потому что все, что с ним связано - очень-очень плохо для этого сайта
 

MaSerДата: Среда, 13 Июля 2011, 17:30:50 | Сообщение # 25
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Я бы уже давно дал пермобан автору за постоянный спам его сайта yes

Добавлено (13-07-2011, 17:30)
---------------------------------------------
Алсо.

Quote (hybrida)
да тут половина хейтеров дуоса не любят его только чтобы выставить себя классными пацанами перед быдло костяком инфо в лице масера , госта рандома и т.д которые сами его не любят

С чего ты взял?
Quote (hybrida)
и последняя зацепка этого быдло костяка это низкий айди и илитность своего окружения хотя все их заслуги давно кончились :/

Думаю тебя затроллили в гавно.
Quote (hybrida)
и тут он тоже не прав?

Конечно.


 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Есть предложение
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz