Сейчас 01:44:27 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Картострой.
Картострой.
YrpoTRIaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:07:25 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
Quote (DUOS)
Очевидная вещь в том, что на инфо полностью вымирает скилловый картострой, судя по Вопросам по картостроению. Я неравнодушен к этому и составил небольшую петицию админсоставу на эту тему.
Вначале о том, кто модерит картостроение.
Пувер - человек, который знает только триггеры, он себе даже модель стула в проект сделать не может, не говоря уже о джассе.
Фкофф достаточно скилловый, что не раз проявилось уже, но не думаю, что он на сайте задержится. Вот и что станет с маппингом инфо тогда?

Раньше вопросы были не настолько нубские, когда регулярно были статьи и наработки. Сейчас это всё уже основательно загибается, так как те, кто шарит хоть в одной из своих областей, но реально шарит, перебанены по IP и посажены в заблоки. Стало некому держать школу по обучению новых кадров. Это ещё хуже. Взять к примеру меня, прошу простить за нескромность. Стоило мне прекратить индустрию русских триггеров и переводить статьи, сразу повалила масса нубских вопросов и из-за отсутствия систематизации наработок, угробленной на корню, в том числе.

Судя по заметкам Максима (YrpoTRIa), моделлинг на Инфо ничем не лучше общего картостроения. Раньше были те, кто в моделлинге хоть немного шарил и многие к тому же самообучались, сейчас не могут даже этого. Опять же, по моделлингу было множество хороших статей, однако их свалили в общую топку. Теперь уровень моделлинга на инфо или равен нулю или со скоростью звука туда стремится.

Ландшафтинг раздел достаточно молодой и пока нормальный.

Моё предложение - разбанить до первого замечания тех, кто имеет скилл и желание помогать новичкам, писать статьи и пр. и в админку продвинуть больше картостроителей. Иначе картострой инфо сам разложится и познает happy end.

 

vladykaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:15:03 | Сообщение # 2
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Предложение в том, чтобы разбанить Дуоса.
Всё понятно.
 

FkoFFДата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:15:25 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
В картострое шарят многие, но эти скилловые батьки к нубью относятся с предубеждением и, во многом благодаря самому нубью, с отвращением.
В моделлинге тут, честно скажем, шарят все по поверхности, глубокого знания моделлинга на инфо доселе не наблюдалось вообще, и кто копнул глубже - тот уже батька. Не в последнюю очередь по тому что все, кто уже капнул глубже или хочет - сваливает отсюда на три всем известные буквы.
В ландшафтинге, кстати, все не так пасмурно. Есть и были свои звезды. На смену ушедшему нано пришел эльфорс, на смену ване тоже предут спецы, хотя, офк, эти отцы все равно будут в памяти. Я о том что ландшафтинг, к счастью ли, аль к сожелению - не требует детального изучения а лишь тонкой смекалки и чувства вкуса. По этому спецов в этой сфере всегда хватает.

Кстати, пувера зря в каки втаптываем. Пусть он лишь гуишник, однако его польза на картострое как модератора заключается в другом.

P.S с тернокса и других сайтов, поднатаскавшись в джассе и триггерах наплыли на инфо новоиспеченные госу, которые даже сами не понимают на кой черт они используют жнгп; только сейчас они дружно куда то делись.


 

vladykaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:20:12 | Сообщение # 4
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Настолько очевиден контекст всего этого "предложения", что противно.
Может оно и правда, но стоило подождать хотя-бы месяц, а не постить подобное с очевидными намеками на разбан, прикрываясь пользой для сайта и плохим состоянием в картострое.
 

YrpoTRIaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:21:53 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
Возможно да, но смысл в том что с таким положением дел получится что картострой вымрет на инфо, ведь есть другие порталы, где изначально стараются держать картострой на уровне - туда и уйдут люди (ведь уже ушло много).
Останется только Дота и Ладдер, что узко для сайта о Варкрафте. Как выдержать поток новых людей, которые открыли для себя WE? Ведь сайт выдается одним из первых по Warcraft'y. Некому им дать новые знания - разве что на других сайтах. Дай время и количество людей уменьшиться еще больше. Новоприбывшие не задержатся ведь ладдером и дотой сейчас только 10-летних кто наконец решил заходить в браузер.

Ландшафтинг - я не очень в курсе, так как никогда в это не углублялся, но скрины которые люди выдавали дают еще какую-никакую надежду.
 

AriusДата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:26:30 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Дуос теперь еще и троллит
 

vladykaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:27:57 | Сообщение # 7
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Картострой инфо, сколько я его себе помню, всегда был таким местом, где тебя сразу же гнобят "отцы" картостроители, которые сами-то толком ничерта не знают. Безусловно, были и есть люди, которые много сделали и делают для картостроя(тот же дуос). Однако эта тема подразумевает собой больше просьбу о разбане, нежели желание развивать картострой. Может, я и ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое впечатление. И возможно, остальные пользователи подумают также.
 

MetanolДата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:29:48 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Дуос - тебя не разбанят тчк

новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

ЫваргДата: Четверг, 25 Августа 2011, 15:24:07 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
А я за разбан ДУОСа zomba

сори за рекламу, хостинг истек
 

PUVerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 16:32:28 | Сообщение # 10
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Почоны, прямо сейчас делаю гв, как освобожусь отвечу trollface
 

vladykaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:05:25 | Сообщение # 11
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (PUVer)
Почоны, прямо сейчас делаю гв
Всем не похрен. Обсуждаем.
 

SheogorathДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:23:30 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
думаю, здесь ясно все сказано

Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

PUVerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:23:53 | Сообщение # 13
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (YrpoTRIa)
Очевидная вещь в том, что на инфо полностью вымирает скилловый картострой, судя по Вопросам по картостроению. Я неравнодушен к этому и составил небольшую петицию админсоставу на эту тему.

Понимаешь, Дуос, во время твоего правления на инфо был пик посещаемости. Ну просто так сложились обстоятельства. А после масера, появления старкрафта, кучи дотаклонов часть публики отсеялась. Да и варкрафту уже немало лет. Игра стареет. Старички уходят, а новички просто брезгуют варкрафтовской графикой. Такой расклад неизбежен.
Кстати о "Вопросы по картостроению". Глупо судить по этому разделу уровень картостроя. Нубы как были, так и останутся всегда. Чтобы мы не делали всегда найдётся юзер, который создаст тему типа "Как сделать героя больше 10 лвла?" или что-то в этом роде.
Quote (YrpoTRIa)
Вначале о том, кто модерит картостроение.

Я знал, что ты к этому придёшь -_-
Quote (YrpoTRIa)
Пувер - человек, который знает только триггеры, он себе даже модель стула в проект сделать не может, не говоря уже о джассе.

Не стоит недооценивать мои способности. Я знаю не только триггеры и стул могу сделать и не только. В моделлинге некоторыми знаниями я обладаю. Но у меня есть хороший модельщик =) Джасс да признаю, не особо в нём шарю.
Quote (YrpoTRIa)
Фкофф достаточно скилловый, что не раз проявилось уже, но не думаю, что он на сайте задержится. Вот и что станет с маппингом инфо тогда?

Расшифровываю: Сделайте меня модератором картостроя! подись: Дуос.
Quote (YrpoTRIa)
Раньше вопросы были не настолько нубские, когда регулярно были статьи и наработки. Сейчас это всё уже основательно загибается, так как те, кто шарит хоть в одной из своих областей, но реально шарит, перебанены по IP и посажены в заблоки. Стало некому держать школу по обучению новых кадров. Это ещё хуже. Взять к примеру меня, прошу простить за нескромность. Стоило мне прекратить индустрию русских триггеров и переводить статьи, сразу повалила масса нубских вопросов и из-за отсутствия систематизации наработок, угробленной на корню, в том числе.

Насчёт школы. Ты сам её открыл. А когда, набрал учеников. Взял и свалил. Это нормально? Собрал кучу учеников. И самовольно свалил. Что мешало тебе дальше заниматься картостроем? Мб ты хотел пост админа или супермодератора? Так извини, он уже занят =D
Смысл фразы тот же: Сделайте меня модератором картостроя! подись: Дуос.
Quote (YrpoTRIa)
Судя по заметкам Максима (YrpoTRIa), моделлинг на Инфо ничем не лучше общего картостроения. Раньше были те, кто в моделлинге хоть немного шарил и многие к тому же самообучались, сейчас не могут даже этого. Опять же, по моделлингу было множество хороших статей, однако их свалили в общую топку. Теперь уровень моделлинга на инфо или равен нулю или со скоростью звука туда стремится.

Я всегда был за чтобы назначали шаряшего человека на этот раздел. Но администрация не любит много модераторов. Поэтому на раздел закрепили меня.
Что мешает тому же фкофу развивать моделлинг? Полномочия у него ведь есть. Вроде шарит. Но нет же. В последнее время тупо жмёт на кнопки и создаёт темки про разбан дуоса.
Quote (YrpoTRIa)
Ландшафтинг раздел достаточно молодой и пока нормальный.

Правильно. Потому что я приложил не мало усилий для его развития. Большой Турнир Ландшафтеров принёс свои плоды. Кроме того Поощрительная система работает. Спасибо никикину за идею.
Quote (YrpoTRIa)
Моё предложение - разбанить до первого замечания тех, кто имеет скилл и желание помогать новичкам, писать статьи и пр. и в админку продвинуть больше картостроителей. Иначе картострой инфо сам разложится и познает happy end.

Ну думаю тут уже всё понятно без разъяснений. Теперь поговорим непосредственно о тебе, Дуос. Ты хороший картостроитель, помогаешь новичкам. Но как говорится жажда магии келя-то и погубила. Ты 100500 раз уходишь с инфо, да ещё и с треском. Так чтобы тебя запомнили. И через 5 минут приходишь. Ты мог бы и дальше развивать картострой на должности Акулы. Но нет же. Ты свалил бросив на произвол судьбы учеников. Тебе выдали бан. Нет бы сидеть спокойно. А ты лезешь с мультиакков с криками: "Разбаньте! Я особенный! Меня нельзя банить!!111". А теперь пытаешься исправить свои ошибки, прося друзей постить твои просьбы... Мне тебя жаль... Честно... Ты не остановишься ни перед чем, чтобы попасть в админку. Вроде недавно нормально общались. А тут пришёл момент и ты облил меня грязью с полна, ради своей выгоды. Ну что сказать? Дуос...Такой дуос...
Советы от PUVer на будущее:
1. Найди способ понизить своё необъястное ЧСВ.
2. Будь проще и народ к тебе потянется.
3. Лечись от жажды магии.
4. Имей терпение.
5. Не наглей.
Если бы ты следовал этим советам и раньше. Возможно, ты бы достиг высот в администрации инфо. Но видно не судьба...
З.Ы. Некоторые вещи в этом тексте имеют иносказательный смысл. Но думаю, дуос всё понял.
:fynate:
 

MaSerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:26:48 | Сообщение # 14
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (PUVer)
А после масера, появления старкрафта, кучи дотаклонов часть публики отсеялась.

!?!??!?!


 

PUVerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:27:46 | Сообщение # 15
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (MaSer)

!?!??!?!

Ну просто в то время все сидели и постили паравозные темы в общалке trollface
 

MaSerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:28:24 | Сообщение # 16
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (PUVer)
Ну просто в то время все сидели и постили паравозные темы в общалке trollface

А после меня что с ними случилось!?!?!?


 

PUVerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:30:42 | Сообщение # 17
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (MaSer)
А после меня что с ними случилось!?!?!?

Ну все привыкли сидеть в общалке и отвыкли от картостроя :3
 

MaSerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:32:46 | Сообщение # 18
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (PUVer)
Ну все привыкли сидеть в общалке и отвыкли от картостроя :3

Решил свалить на меня деяния прекрасных членов администрации, которым на свои разделы было наплевать и они сидели только в общалке, ага?




Сообщение отредактировал MaSer - Четверг, 25 Августа 2011, 17:33:04
 

PUVerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:34:48 | Сообщение # 19
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (MaSer)

Решил свалить на меня деяния прекрасных членов администрации, которым на свои разделы было наплевать и они сидели только в общалке, ага?

Я имею не тебя ввиду, а вообще этот период.
 

MaSerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:35:32 | Сообщение # 20
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (PUVer)

Я имею не тебя ввиду, а вообще этот период.

И называешь его масером? trollface


 

vladykaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:39:00 | Сообщение # 21
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Лол, пувер, не говори о том, чего не знаешь. Масер ничего плохого для инфо никогда не делал. К просиживанию администрации в общалке он не имеет никакого отношения.
 

PUVerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:39:12 | Сообщение # 22
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (MaSer)
И называешь его масером? trollface

Да idiot
 

vladykaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:40:45 | Сообщение # 23
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (PUVer)
А после масера, появления старкрафта, кучи дотаклонов часть публики отсеялась.
Quote (PUVer)
в то время все сидели и постили паравозные темы в общалке
Quote (PUVer)
Я имею не тебя ввиду, а вообще этот период.
Гм. Смешно самозаовнился.
 

AriusДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:40:57 | Сообщение # 24
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
PUVer, к чему распинаться, текст этой темы лишь завеса с псевдоаргументами, высосанными из пальца
А ведь Артас был прав
Quote (YrpoTRIa)

но не думаю, что он на сайте задержится

Orly? Я знаю FkoFF'а давно и за это время его активность не угасала
 

vladykaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:41:44 | Сообщение # 25
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Кстати говоря, об этом "периоде". С чего ты взял, что он прошел?
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Картострой.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz