Сейчас 09:27:18 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Dark Invasion 2 (Жанр - ОРПГ)
Dark Invasion 2
Какой персонаж вам больше всего нравится?
1.Wizard[ 4 ][12.50%]
2.Witch[ 3 ][9.38%]
3.Knight[ 4 ][12.50%]
4.Warlock[ 3 ][9.38%]
5.Shadowknight[ 10 ][31.25%]
6.Templar[ 6 ][18.75%]
7.Ranger[ 7 ][21.88%]
8.Amazon[ 2 ][6.25%]
9.Rogue[ 8 ][25.00%]
10.Cleric[ 7 ][21.88%]
Всего ответов: 32
d2headДата: Среда, 24 Июня 2009, 10:47:59 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Продолжительность игры - У карты нет конца, можно играть сколько угодно

Сложность - Одному оч. сложно, в команде проще, но всёравно карта сложная

Описание - 'Темное Вторжение II' является продолжением к популярному Warcraft 3 Ультрасовременных 'Темных Вторжения'. В 'Темном Вторжении', игроки играют группу Злой склонности характеров к приему в мир. 'Темное Вторжение II' помещает Вас в ботинки хороших героев спустя годы после первой игры. Так как интерфейс игры изменился решительно от первой версии, много игроков будут запуганы сложным двигателем игры.

Ссылка на карту - http://www.epicwar.com/maps/88583/
Ссылка на оф. сайт - http://www.darkinvasion.co.nr/

Для тех кто первый раз играет в неё:

Задания - Вы можете принять задания, подходя к кому-то с восклицательным знаком по их голове и говорящий с ними. Это даст Вам основную идею о том, что вовлекают задания. после того, как Вы знаете то, что - поиски то, если Вы хотите признать, что Вы можете щелкнуть кнопкой Accept Quest, чтобы взять поиски. У Вас может быть до 5 заданий за один раз.

Посещение магазина – чтобы делать покупки подходит к человеку, согласному продать Вам материал и избранный магазин. Однажды в меню проводят с клавишами курсора и нажимают F1, чтобы купить.

Бой – Чтобы напасть есть способность в верхней правой щели. Если кража будет там вместо этого щелчком, то способность налево от этого (команда выключателя) и нападение возвратится. Нападение базируется прочь оружия, в настоящее время оборудуемого. Палочки и поклоны расположены, в то время как кинжалы и мечи - схватка.

Ворование – Чтобы воровать команду Выключателя щелчка и Вашу способность нападения переключится, чтобы Украсть. Это позволяет Вам "красть" до 2 пунктов от врагов, с которыми Вы сталкиваетесь. Вы можете lvl эта способность. Каждый lvl добавляет к шансу успешной "кражи"

Гнев – Чтобы заменить разрывы предела от последней игры есть теперь ager способности. У каждого класса есть уникальная способность, которая активизирована, беря достаточное повреждение. Есть некоторый беспорядок о них, но это - все факты. В Вашем меню статуса (больше о меню позже) есть бар предела. Это - предел Вашему гневу. Когда Вы достигаете предела, Вы можете сдержать себя неопределенно из-за Вашего обучения. Однако, когда Вы выпускаете тот гнев, власть является настолько большой, что это наносит огромный ущерб соседним врагам или добавлять временных любителей к единицам. Когда Вы держитесь, это в этом заменяет Вашу кнопку нападения, и Вы можете переключиться между этим и кражей. Это - одно использование времени тогда, Вы должны накопить к своему пределу снова. Вы не можете построить ничто дополнительное по своему пределу к Вашей следующей способности гнева.

Есть также 4 небоевых варианта

Лов рыбы – Чтобы Ловить Вас должен купить удочку в стартовом городе от рыбака морем. Есть 2 удочки и в настоящее время есть ошибка с приманкой, которая делает ее не ценностью, покупая btw (лучше всего, чтобы только купить лучший прут затем, чтобы даже купить лучшую приманку). После того, как Вы купили удочку, Вы можете пойти в любую воду и тип - рыба. Это превратит Вашу способность нападения в рыбацкую способность, и Вы можете тогда использовать ее на воде. Вы можете lvl эта способность. Каждый lvl добавляет к “рыбацкой власти”, которая является, что это добавляет к шансу найти, что рыба и я верим шансу найти лучшую рыбу.

Рытье – то же самое как лов рыбы, но с совком и командой - роет. НЕ ОСУЩЕСТВЛЕННЫЙ ВСЕ ЖЕ!!! Может быть lvled.

Готовя – Возможно это может только быть сделано в огне, но это может быть сделано где-нибудь из-за ошибки. Однако единственным местом, Вы можете купить материалы за это, является в первом городе и книге для него в Volgerad 2-ой Город. Чтобы приготовить входят в Ваш инвентарь и щелкают кнопкой повара. Это даст Вам список всех пунктов, которые Вы можете приготовить. Вы нуждаетесь в поваренных книгах, чтобы приготовить пункты. Сырое мясо может быть получено от Медведиц Volgerad, и вода может быть получена от Murlocs., Вы можете lvl эта способность. Каждый lvl добавляет к шансу завершения кулинарии правильно.

Обрабатывая – То же самое как готовящий кроме этого должно быть сделано около кузнеца, Вы вероятно должны будете использовать драгоценные камни в обработке. НЕ ОСУЩЕСТВЛЕННЫЙ ВСЕ ЖЕ!!! Может быть lvled.

Меню – есть 8 различных меню 6 их, находятся в Ваших щелях пунктов 1, находится в Вашем меню способности, и 1 меню по умолчанию

День Зодиака (Неплатеж) – это меню - меню по умолчанию, и это перечисляет день, что это в настоящее время так же как список действий всех характеров вокруг Вас.
Разные данные (Способность) – это меню однажды открыло списки время игры, все игроки, они - статус, они - убийства, смертельные случаи, ограбление, пойманная рыба, casted периодов, ect.

Статус (Инвентарь 1) – это перечисляет статус каждого игрока индивидуально и более подробно. Это перечисляет их lvl и их эффекты статуса так же как их оборудованные пункты и их lvls во всех небоевых способностях.
Инвентарь (инвентаризируют 2) – Это перечисляет все Ваши пункты, max 16. Также это позволяет Вам использовать, оборудовать, понижать, необорудовать и в значительной степени что - нибудь еще, что Вы, возможно, нуждаетесь в имении отношение к Вашим пунктам.

Менеджер Поисков (Инвентарь 3) – меню This позволяет Вам рассматривать свои активные поиски так же как оставлять любого, которые не являются к Вашей симпатии. Отметьте: если Вы оставляете поиски, Вы автоматически подводите их и не можете сделать заново их.

Менеджер Способности (Инвентарь 4) – меню This позволяет Вам выбирать, какие способности являются активными на Вашем характере. Прямо сейчас, так как только 5 периодов доступны в каждой категории, это не большое беспокойство кроме тех случаев, когда Вы сначала загружаете, чтобы включить их. В этом меню Вы можете также установить, который экономят способности, так как Вы можете только спасти 6 из своих способностей.

Пояс (Инвентарь 6) – Это не действительно меню в смысле, другие - его больше быстрого меню для пунктов в Вашем инвентаре так, чтобы Вы могли использовать микстуры быстро как если бы от нормального инвентаря. Отметьте: После того, как Вы помещаете вещи в пояс, Вы не можете вынуть их в любой цели кроме использовать их. Вы не можете продать им после того, как Вы вставляете их. используйте пояс с предостережением.

Параметры настройки (Инвентарь 5) – Когда люди сначала приезжают они всегда, спрашивают “Fewmets, как делают Вы изменяете камеру” хорошо наряду с другими вещами, это - меню для того, чтобы сделать это.
Камера – это - то, откуда камера прибывает 1-4, находится позади u от прогрессивно дальше, и 5 верхнее представление
Столкновение Камеры – это сам, объяснительное столкновение - способ, которым Ваш характер стоит перед руководством, Вы используете клавиши курсора, и умный основано на руководстве, которым Вы щелкаете
Расстояние Представления – Короткий или длинный короткий для более медленных компьютеров жаждет быстрее. Если Вы начинаете отставать, идут короче, если Вы не делаете вообще и хотите видеть дальше выставленный для обозрения 1,2,3, или 4 идут более длинное представление 5, оно не имеет значения.
Целевой замок - на – это, с которым я не играл вокруг к очень всему, который я знаю, близко, самая близкая цель
Сообщения Области – это должно показать Вам, когда Вы входите в новую область, такую как Volgerad или холмы Draghan.
Позвольте Дружественную Деформацию – Не осуществленный все же. в основном остановит деформацию все от воздействия Вас.
(Внимание это я взял с оф. сайта, перевёл с помощью переводчика, и могут быть ошибки)(не корректировал... очень занят)

Добавлено (24-06-2009, 10:47)
---------------------------------------------
Вот скрины:

http://i83.photobucket.com/albums/j311/chaiminhuei/DI2/CharacterSelectionScreen.jpg

http://i83.photobucket.com/albums/j311/chaiminhuei/DI2/DefaultScreen.jpg

http://i83.photobucket.com/albums/j311/chaiminhuei/DI2/StatusScreen.jpg

http://i83.photobucket.com/albums/j311/chaiminhuei/DI2/InventoryandEquipment2.jpg

http://i83.photobucket.com/albums/j311/chaiminhuei/DI2/QuestManager.jpg

http://i83.photobucket.com/albums/j311/chaiminhuei/DI2/GameSettings2.jpg

 

lllPokiFiklllДата: Среда, 24 Июня 2009, 14:49:54 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
d2head, По мойму по скринам и описанию карта классная, мультибоард крутой, щас скачаю посмотрю.
 

d2headДата: Четверг, 25 Июня 2009, 10:26:16 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Отписываемся! как карта? В чём плохая, в чём хорошая... и т.д. :D
 

sladoкДата: Четверг, 25 Июня 2009, 13:08:45 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
неосилил всё прочитать. но как сказал lllPokiFiklll, скрины норм.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

marcus506Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 13:10:54 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
мне видео хватило, думаю хорошая мапа, надо поиграть

ЗЫ - а описание через словарь прогнал spiteful

 

MercialДата: Четверг, 25 Июня 2009, 15:27:48 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
вапще мапа не понравилась =/
 

AntiДата: Четверг, 25 Июня 2009, 21:57:00 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
мне тоже

те, кем мы пытаемся казаться, и те, кто мы есть — совершенно разные люди. И чтобы выжить, необходимо притворяться.
 

LunaElementДата: Среда, 01 Июля 2009, 00:54:39 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: -70
Блокировки:
супер
 

MikoДата: Среда, 01 Июля 2009, 21:26:27 | Сообщение # 9
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Типичная РПГ,есть конешно хорошие стороны,но мне лично не понравилось
 

d2headДата: Суббота, 11 Июля 2009, 16:22:33 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Скоро должна выйти новая версия)))
Так что ждём и играем))))



Ожидаем в следующей версии:
1) Release of 1 new continent. 1 новый континент
2) 2 New towns ( less possible ). 2 новых города
3) New Shops available. ( Hidden shops again? ) Новые магазины
4) More quest available. Больше квестов
5) New jobs ( less possible + very troublesome + take more time to release the map ). Новые профессии
6) New demon guardians. Новые охранники демона
7)Raise max level cap to 85. Максимальный лвл 85
8) New cool features ( less possible ). Новые возможности
9) More rare and legendary weapons/equipments to be obtained. Больше редких и легендарных вещей будет доступно
 

AnarkeДата: Вторник, 14 Июля 2009, 18:18:33 | Сообщение # 11
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Играть можно но мне не очнь прикалывает карта :)

РПГ-карты рул!!))
 

UnetcoДата: Вторник, 14 Июля 2009, 18:37:33 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Нормальная карта. :)
 

NormДата: Среда, 15 Июля 2009, 15:48:00 | Сообщение # 13
Директор компании
"УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 4015
Награды: 2
Репутация: 656
Блокировки:
Мультибоард просто супер


 

d2headДата: Среда, 15 Июля 2009, 21:08:28 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Рад, что кому-то нравится)))
 

Лео_нардоДата: Среда, 15 Июля 2009, 22:58:37 | Сообщение # 15
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Quote (Mercial)
вапще мапа не понравилась =/

Quote (Anti)
мне тоже

сАМАЯ РУЛЬНАЯ КАРТА ЕСЛИ ОСВОИТСЯ! МВАХАХХАХАХАХАХХАХА :p :p :p :p :p
 

d2headДата: Четверг, 16 Июля 2009, 01:07:07 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Давайте может, соберёмся эдак часа на 2 и покачаемся, друг с другом поделимся информацией, подружимся в этой карте :D
Скоро тем более новая версия выйдет и нужны будут элитные персы...
Давайте договоримся когда будем играть, я в гарене не часто но если и есть то или в ТД рум или в РПГ руме 1,2,3...
Одному качатся долго, нудно и совсем плохо...
Присоединяйтесь!
 

Лео_нардоДата: Четверг, 16 Июля 2009, 13:51:48 | Сообщение # 17
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
d2head, Дава как нить часов в 14:00 или в 15:00. ShadowKnight мой :D

Добавлено (16-07-2009, 13:51)
---------------------------------------------
щаз время 13:50 все я уже в месте встречи(Russia RPG Room 04) в другие не зайти так что... Жду Вас Гости!

Сообщение отредактировал Лео_нардо - Четверг, 16 Июля 2009, 13:44:53
 

UnetcoДата: Четверг, 16 Июля 2009, 14:29:55 | Сообщение # 18
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Супер карта. Мне оч. понравилась :)
 

МитяйДата: Пятница, 17 Июля 2009, 22:32:31 | Сообщение # 19
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Награды: 0
Репутация: 39
Блокировки:
ухахахахха
У меня сервак в UT2004 тоже называется Dark Invasion
И сайт у нас darkinvasion***** дальше не скажу так как реклама запрещена :p
А карта заинтриговала особенно видео...
Щас качаю!

Добавлено (17-07-2009, 22:32)
---------------------------------------------
Мапа обалденная. Всначале незнал на что кликать столько функций. Потом разобрался докачался до 5 лвла комп вырубился... :o


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Лео_нардоДата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:42:36 | Сообщение # 20
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Митяй, крепись мужчина... ну или женщина... смотря кого выбрал в дарк инвазион :D
 

STAWRДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 08:34:54 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
d2head, эт уже не ОРПГ! а целая ММО (онлайн игра) тока свободного подключения нехватает! тип выходи заходи! ты молодец

Добавлено (20-07-2009, 08:33)
---------------------------------------------
Ты де там пропал! Го тестить!

Добавлено (20-07-2009, 08:34)
---------------------------------------------
я руму в ЛС написал!

 

d2headДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:30:08 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (STAWR)
d2head, эт уже не ОРПГ! а целая ММО

было-бы круто) еслиб была ММО)))

Добавлено (23-08-2009, 00:30)
---------------------------------------------
Скоро выйдет новая версия так-что радуемся)))

 

БараSHДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 07:33:13 | Сообщение # 23
Undertaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Я в неё ещё не играл, но после этой тему,думаю -нада попробовать.

 

d2headДата: Среда, 26 Августа 2009, 23:47:25 | Сообщение # 24
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (БараSH)
думаю -нада попробовать.

Ну как тебе?
 

NightHunterДата: Суббота, 29 Августа 2009, 17:50:05 | Сообщение # 25
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Круто.Мне очень понравилось... :) :p

http://computerssoft.ucoz.ru - Мир софта.
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Dark Invasion 2 (Жанр - ОРПГ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz