Сейчас 00:32:58 Четверг, 16 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Guilds of Hyppos 1.08 (RPG)
Guilds of Hyppos 1.08
1ex@Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 21:15:32 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Еще одна RPG - шедевр другого слова и не подберешь, автору карты удалось создать настолько интересный игровой мир, придумать новые идей для этого жанра, в итоге оторвать просто не возможно. На карте вам предлагают 7 героев двух классов (войны и маги) для каждого героя в дальнейшем можно будет выбрать по 7 способностей из 48 (все они нестандартные и выглядят очень красиво) для каждого класса. Дизайн карты очень красив и органичен так что, глядя на этот красивый мир, вы врятле заскучаете.

http://warcraft3ft.info/load/0-0-0-6336-20

У меня возникли проблемы при прохождении квеста "Dragon Treasure".
Он проходится в 3 этапа:
1. Убить "Elemental Dragon" и выбить из него "Dragon Scale".
2. Убить 50 "ICE Dragon".
3. Убить "Keeper of the Dragons" (если я правильно перевёл...дословно "Kill the mighty Keeper of the Dragons to get the second ")
В награду:
Gold: 2500.
Exp: 9000.
Item: Ultimate Dragon Orb.

И вот сколько бы неубивал "Keeper of the Dragons" квест незавершался и ничего непроисходило.
Играю за элементального мага, 70 лвл, "Dragon Scale" в рюкзаке у пета, версия игры 1.08g, версия WC3 1.24b.

Кто проходил пожалуйста подскажите что я не так делаю.

 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Guilds of Hyppos 1.08 (RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz