Сейчас 07:25:02 Вторник, 19 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Помощь пользователям в поисках карт (Не можете найти карту? Мы вам поможем!)
Помощь пользователям в поисках карт
CeperaДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 01:42:40 | Сообщение # 1
<>Blizzard<>
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 145
Блокировки:
Все вопросы типа *Помогите найти карту* отправляйте в эту тему. Наши пользователи постараются найти вашу карту.

Прежде, чем просить помочь найти карту, попробуйте сделать это сами на крупных хранилищах карт, список которых дан ниже:
Также Вы можете просмотреть архив карт нашего сайта (обратите внимание на панель поиска справа и категории слева).

Если после всего вышеперечисленного карта так и не была найдена, опишите её в этой теме.


Сообщение отредактировал Duosora - Суббота, 16 Марта 2013, 15:31:25
 

HattaДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:42:33 | Сообщение # 1501
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ищу старую RPG карту, возможно от самих Blizzard, вроде как ещё со времён Reign of Chaos. Помню плохо, но там был ландшафт летнего Лордерона, главный герой был с моделью ещё доброго Артеса с мечом. Ещё помню там был момент, где нужно было перейти мост, но мешал огр и нужно было дать ему сыр. Ещё помню там надо было ключами открывать неуязвимые двери. Не помните?
 

0Ferdinand)0Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:29:05 | Сообщение # 1502
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Всем привет.Хочу найти RPG карту, к сожалению названия не помню, осталась на старом компьютере.Примернок описание :6 расс (или около того) наги вместе с эльфами, нежить вместе с демонами, альянс и орда по одиночке ( если память не изменяет). Орки располагаются сверху справа, люди сверху слева, нежить и демоны слева снизу , а эльфы с нагами справа снизу. Через определенный отрезок времени каждая фракция выпускает небольшое войско. На карте огромное кол-во мобов. В центре сверху находится арена. Центр карты представояет собой гористую местность с большим количеством каньонов (на вершине были мобы). После смери герой (кроме нежити и демонов) переходил на сторону этих самых нежити и демонов. За любую информацию спасибо.
 

riddler_94Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 16:29:02 | Сообщение # 1503
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
кто помнит такую модификацию к разделяй и властвуй называется темное время, за нежить можно было создавать привратников ада ,огненных големов скелетов на кладбище бесплатно,за орду огров можно было делать за алльянс гаритоса и тд, если есть у кого откликнитесь пожалуйста!
 

kirikkkДата: Суббота, 02 Мая 2015, 11:52:14 | Сообщение # 1504
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите, если кто знает, найти карту. Там типа AoS, 3 линии. Но играешь только за светлую сторону. Чтобы победить нужно убить вражеского босса. Там очень сложно. И очень много уровней (у босса где-то 100000). Заранее спасибо.
 

camix02Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:08:45 | Сообщение # 1505
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Цитата kirikkk ()
Помогите, если кто знает, найти карту. Там типа AoS, 3 линии. Но играешь только за светлую сторону. Чтобы победить нужно убить вражеского босса. Там очень сложно. И очень много уровней (у босса где-то 100000). Заранее спасибо.

X-Hero Siege
 

vomatrixДата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:12:36 | Сообщение # 1506
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
помогите найти карту на 8 играков и миллионные золотые шахты,забыл название и не могу найти
 

kirikkkДата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:12:50 | Сообщение # 1507
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
camix02, в том то и суть, что это AoS. 3 линии. Боты идут и со светлой, и с тёмной стороны. Ты играешь за светлую сторону. Токо в конце не базу надо разрушить, а босса убить.
 

valentine12Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 23:45:23 | Сообщение # 1508
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
Карта жанра хиродефенс, где надо защищать алтарь. Монстры пояляются практически вплотную к нему, поэтому смерть большей части команды-поражение. Мапа была создана года 4 или 3 назад. Больше ничего не помню :(
 

JuzzeppeДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 18:39:42 | Сообщение # 1509
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
В общем уже даже не знаю где спросить, лет 5-6 назад в варике валялась очень интересная рпгшка название не помню, помню что на скрине вроде был нарисован обычный артас с иконки варика. Короче сама карта была полностью русская + все модельки были измененные, карта огромная, вначале герой появляется на плите и можно пойти во все 4 стороны. И насколько помню даже ландшафт был какой то сглаженный чтоли, а не как 90% рпг с обычными текстурами из кампании.

Теперь 2 карта, это старый добрый футмен. Но там было отличие, он был тоже полностью на русском + с ботами, и все герои уникальные а не как в большинстве обычные герои аля повелитель зверей ...
Кто поможет, желательно с рпг буду благодарен
 

КристоферДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 23:54:44 | Сообщение # 1510
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
World RPG Legend.

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

MangoRUДата: Вторник, 26 Мая 2015, 19:46:43 | Сообщение # 1511
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ищу очень старую карту , нигде не могу ее найти . Примерно помню ее смысл а именно :
Карта , на ней с двух сторон стоят неподвижно герои ( а если быть точно маги ) , каждый из них имет способность , при нажатии в инвентарь добавляется "магия". Эту магию можно использовать когда удобно ( вызов существ , удары молнии , лечение и так далее ) . Смысл игры убить магов с противоположной стороны этой магией . Каждый маг имеет определенное направление ( маг воды, маг земли и так далее)

Помогите найти , она из головы не выходит :'(
 

КристоферДата: Вторник, 26 Мая 2015, 20:18:27 | Сообщение # 1512
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Card Shuffle

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

MangoRUДата: Вторник, 26 Мая 2015, 22:11:10 | Сообщение # 1513
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Спасибо большое !!!!!!
 

EazyFourДата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:56:11 | Сообщение # 1514
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите найти карту пожалуйсто там кароче ходишь получаешь уроверь как получаешь вроде бы 10 уровень у тебя горой превращается в другого и становиться сильней пожалуйсто помогите найти :'(

Добавлено (01 Июня 2015, 20:56:11)
---------------------------------------------
Помогите найти карту пожалуйсто там кароче ходишь проходиш карту убиваеш мобов (ищеш ключи от дверей вроде бы) получаешь уроверь как получаешь вроде бы 10 уровень у тебя горой превращается в другого героя и становиться сильней, а так же потом получаеш 20 или 25 и потом герой опять меняется и т.д пожалуйсто помогите найти :'(

 

Samedy_Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 22:44:43 | Сообщение # 1515
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
В TBW (The Blood Way ORPG) такая система. В зависимости от того что и кому ты качаешь, на 10, и 40 уровне ты получаешь нового гера (как бы ап предыдущего, профа).
 

nikolacs7Дата: Среда, 03 Июня 2015, 21:02:19 | Сообщение # 1516
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте ребята. Запрос будет слегка размытым, заранее извините.
Помнится давненько я играл на карте (против компьютера).
Смысл заключался в том что на противоположных концах карты стояли юниты которые строили казармы из которых с равным интервалом времени появлялись разные монстры, в автоматическом режиме.
Тоесть на бой сам игрок не мог повлиять, победа достигалась путём правильной раскачки этих зданий (эти здания прокачивались производя более сильных монстров)и кол вом этих зданий из которых непрерывно пёрли мобы.)
Управлять ими нельзя было, всё что мог игрок - строить эти разные здания.
Знаю, звучит достаточно глупо и запутанно, но очень хотелось бы снова поиграть в эту карту или хотя бы похожую. Заранее спасибо всем тем кто попытается найти такую.)
 

ProttoplazДата: Суббота, 06 Июня 2015, 21:30:29 | Сообщение # 1517
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите пожалуйста найти карту.
Это была MOBA с одним направлением(очень похожа на 4ую миссию за людей в TFT), поддерживались боты, мобов с обоих сторон валила ОГРОМНАЯ куча, на базах было много разных башен(последние из них с совсем бешеными цифрами ХП/ДПС), вокруг трона было 5 башен(это не точно помню), и через час или вроде того посреди карты спавнился бешеный босс похожий на Кил'джедена раздававший звездюлей обоим потокам мобов и всем героям вместе взятым почти без просадок ХП.


123
 

nikolacs7Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 00:53:01 | Сообщение # 1518
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
а я надеялся что хоть тут мне помогут найти эти карты(
 

sumertДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 08:21:21 | Сообщение # 1519
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
nikolacs7, Castle Fight.
 

Samedy_Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 10:31:08 | Сообщение # 1520
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Цитата sumert ()
nikolacs7, Castle Fight.

и война городов

Добавлено (07 Июня 2015, 10:31:08)
---------------------------------------------

Цитата Prottoplaz ()
Это была MOBA с одним направлением(очень похожа на 4ую миссию за людей в TFT), поддерживались боты, мобов с обоих сторон валила ОГРОМНАЯ куча, на базах было много разных башен(последние из них с совсем бешеными цифрами ХП/ДПС), вокруг трона было 5 башен(это не точно помню), и через час или вроде того посреди карты спавнился бешеный босс похожий на Кил'джедена раздававший звездюлей обоим потокам мобов и всем героям вместе взятым почти без просадок ХП.

Что-то подобное в Foots vs Grunts, но там не появляется кил'джеден
 

nikolacs7Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 10:42:07 | Сообщение # 1521
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Samedy_ , sumert - Ребята, большое спасибо за помощь, это действительно та карта что искал. Браво)
 

ProttoplazДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 14:45:24 | Сообщение # 1522
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Samedy_,
Цитата Samedy_ ()
Что-то подобное в Foots vs Grunts, но там не появляется кил'джеден

Не та.
В той которую ищу была лайн был изогнутый (тоесть как в 4ой миссии за альянс) и было МНОГО разных видов мобов.


123
 

Samedy_Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 15:41:32 | Сообщение # 1523
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Цитата Prottoplaz ()
В той которую ищу была лайн был изогнутый (тоесть как в 4ой миссии за альянс) и было МНОГО разных видов мобов.

Ну, в той что я написал их где-то по 24 вида в каждой тиме)
 

NordungerДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 06:33:33 | Сообщение # 1524
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Всем привет! Пожалуйста помогите мне с картой - мне нужен "ПАК ДУРОТАРА", он у вас был залит на сайте, а теперь все ссылки битые http://warcraft3ft.info/load/kartostroenie/modeli/pak_durotar/42-1-0-12966
Я как раз сейчас делаю RPG карту по мотивам WOW и мне этот пак ну просто вот жизненно необходим =)
За ранее спасибо! Очень надеюсь на вашу помощь!
 

Samedy_Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:19:10 | Сообщение # 1525
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Цитата Nordunger ()
Всем привет! Пожалуйста помогите мне с картой - мне нужен "ПАК ДУРОТАРА", он у вас был залит на сайте, а теперь все ссылки битые http://warcraft3ft.info/load/kartostroenie/modeli/pak_durotar/42-1-0-12966
Я как раз сейчас делаю RPG карту по мотивам WOW и мне этот пак ну просто вот жизненно необходим =)
За ранее спасибо! Очень надеюсь на вашу помощь!

клик


Сообщение отредактировал Samedy_ - Понедельник, 15 Июня 2015, 09:19:38
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Помощь пользователям в поисках карт (Не можете найти карту? Мы вам поможем!)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz