Сейчас 01:57:42 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Помощь пользователям в поисках карт (Не можете найти карту? Мы вам поможем!)
Помощь пользователям в поисках карт
CeperaДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 01:42:40 | Сообщение # 1
<>Blizzard<>
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 145
Блокировки:
Все вопросы типа *Помогите найти карту* отправляйте в эту тему. Наши пользователи постараются найти вашу карту.

Прежде, чем просить помочь найти карту, попробуйте сделать это сами на крупных хранилищах карт, список которых дан ниже:
Также Вы можете просмотреть архив карт нашего сайта (обратите внимание на панель поиска справа и категории слева).

Если после всего вышеперечисленного карта так и не была найдена, опишите её в этой теме.


Сообщение отредактировал Duosora - Суббота, 16 Марта 2013, 15:31:25
 

MelodiaДата: Среда, 30 Октября 2013, 21:16:36 | Сообщение # 1451
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Creep wars мб.
Хотя я не помню 2 или 4 базы там


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

CimonДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 14:53:34 | Сообщение # 1452
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Привет ребята. Давненько играл в одну карту. После переустановки ОС Варик то удалися и сейчас ну ни как не могу найти его. Как помню, цель людей найти мутанта и чужого в человеческом обличии, а у них наоборот, уничтожить нас. Мутант и чужой выбирается рандомно. На карте есть несколько планет, станций и кораблей. На левом верхнем углу стоит станция с моделью командного центра людей из StarCraft. Есть звездолёт с моделью из StarWars. Стрелял он как феникс. По моему находился на левом нижнем углу. Есть и планеты. При уничтожении планеты, в нём появлялись радиация. Помню станцию, где можно было спрятаться. Находился по моему в правом нижнем углу. Была ещё станция в середине правого края. Если не ошибаюсь, то она могла нанести огромный урон любому объекту, хотя она должна зарядиться. На станции можно было приземляться как и на планет.
 

JONson092Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 11:57:42 | Сообщение # 1453
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте. Года 2 назад играл в карту: выбираешь героя и надо отбиваться от волн мобов (кажется мобы идут с 2х сторон). Ещё там были ящики, которые можно было ломать и становиться за них. А также после нескольких волн игроки дуэлились друг с другом. Помогите вспомнить :)
 

@Angelo4e4eK@Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 21:52:46 | Сообщение # 1454
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 110
Блокировки:
JONson092: Жизнь на арене?
 

dizel2006Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 19:47:06 | Сообщение # 1455
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
я понимаю что это не потеме.... короче у меня проблма не работает 90% карт в фрозен троне , что только не делал и патчил и игру новую качал даже карты отдельно качал, ничерта не работает ... что делать кто поможет ????
 

fdmitry89Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 12:06:38 | Сообщение # 1456
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Доброго всем. Давно играл одну рпгшку, забыл название. Там суть в том что есть 8(по моему 8) персонажей, из них кого помню так это Илюша, Свен, Друид-Медведь, Кровавый Эльф, Красный окр с мечем(= В общем, карта довольно большая, в правом нижнем углу начальный город, в нем же и берутся большинство квестов. Первые противники это пауки, левее от города. Чуть выше идет мочилово между орками и людьми, орки идут из своего города, который чуть подкачавшись можно разнести. Думаю если кто сталкивался, поймет что за карта...
 

AllOneTheDarkДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 09:56:55 | Сообщение # 1457
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Играл однажды в одну карту. Жанр АОС, но героя видно от 3-го лица. Особо ничего не помню, могу лишь сказать, что вражеские крипы-дальники имели модель Сильваны-нежить. Также там был герой - волшебница. Над ней летал красный дракон и он атаковал врагов, когда нажимаешь "атаковать".
 

SuperProblemДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 11:32:31 | Сообщение # 1458
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте, ищу карту играл в неё год или два назад, может даже больше. Название не помню но помню что состояло из 4-х букв по типу Dota. Суть карты а вернее карт (их было несколько) была такова: игроки появлялись в одном месте на карте, начальными юнитами были летающие кружки, они были не уязвимы и могли спавнить разных других юнитов, а те уже строить разные здания других юнитов , героев и т.д В нёё было интересно играть, на этой карте можно было делать свои сценарии и т.д.
Если кто сможет найти хотя бы название, я буду очень благодарен.

Добавлено (05 Января 2014, 11:32:31)
---------------------------------------------
Ещё один вопрос: Эту тему забросили? Или нет?


Новый пользователь на сайте)
 

VerticonДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 10:29:51 | Сообщение # 1459
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите найти кампанию про эльфийку, месть Терры вроде бы называется
 

Graceful4Дата: Суббота, 18 Января 2014, 14:15:40 | Сообщение # 1460
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите найти карту.
Карта в жанре Hero Defense, сама карта небольшая, действия проходят в Silithus'e (игровая зона из WoW), главной задачей была защита какого-то мага.
Сама карта круглая, со всех сторон по кругу нападают такие мобы (http://www.wowhead.com/npc=11698) и (http://ru.wowhead.com/npc=51053#screenshots:id=339826)
Помню что карта поддерживала AI. Один из героев мыл механик, который мог строить башни и чинить их.
 

nikita123321aaДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 14:46:05 | Сообщение # 1461
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите найти карту. Помню, что можно было выбирать себе героя, за которого будешь играть. Потом ходишь по карте и гасишь монстров. Карта по размеру, насколько я помню, была очень большая. На востоке карты есть много сильных железных големов (по английски назывались вроде iron golem или что-то вроде этого). Буду благодарен за помощь:)
 

HuntlerДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 20:47:04 | Сообщение # 1462
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите, пожалуйста, найти карту.

Была в списке карт на стареньком диске Варкрафт 3, который потом я посеял у друзей.

Главный герой - обычный солдат Альянса, которому сообщается, что он избранный. Он долго путешествует через какие-то карты, идёт через лес, потом ещё было подземелье. В самом конце он сражается с главным злодеем, у которого ахренительный левел (помню, нельзя было выставить паузу).

Долго искал, это первая карта, которая именно увлекла. Спасибо заранее!
 

MelodiaДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:03:33 | Сообщение # 1463
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Huntler, имена? более детальная инфа? С тем описанием, что ты выдал почти ничего не отсеивается из общего списка карт.

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

HuntlerДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 19:34:49 | Сообщение # 1464
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата Melodia ()
Huntler, имена? более детальная инфа? С тем описанием, что ты выдал почти ничего не отсеивается из общего списка карт.


Имя главного героя забыл. Короткое... Помню, что это был обычный пехотинец, который в самом конце своей кампании (карта была похожа скорее на кампанию) бился с мощным демоном.
Играть нужно было за него, он один пробирался через локации.
Дело в том, что сколько я потом ни играл, больше ни разу не встречал, чтоб "избранный" для спасения мира персонаж был обычным пехотинцем.
 

MelodiaДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:31:03 | Сообщение # 1465
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Цитата Huntler ()
Дело в том, что сколько я потом ни играл, больше ни разу не встречал, чтоб "избранный" для спасения мира персонаж был обычным пехотинцем.

Ну не знаю, не в обиду каре канеш, но по мне звучит - штамп как штамп.
Кстати если интересуют ролики варкрафт на тему избранных и спасения мира и всё такого - можешь заценить вот это:
http://warcraft3ft.info/forum/21-54748-1


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

DevilDriverДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 01:42:22 | Сообщение # 1466
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите найти карту!!! очень нужно...долго ищу и никак не найду(( карта 3 коридора но не обычные там в каждом коридоре стоят в центре по боссу вверху песчаные черви в центре демоны снизу какие то маленькие герои стреляющие тенями и через какое то время они появляются и их становиться все больше! Коридоры песчаные на сколько я помню. Помогите пожалуйста Буду очень благодарен!!! Отпишитесь в почту или в ПМ на сайте. Заранее Огромное СПАСИБО!

Добавлено (24 Февраля 2014, 01:42:22)
---------------------------------------------
Если что почта DevilDriverNoooooB@gmail.com или tik-mick@mail.ru Еще раз огромное спасибо заранее!!!

 

galex666Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 17:33:40 | Сообщение # 1467
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
помогите найти карту РПГ там при достижении 10 или 15 уровня персонаж трансформировался в нового и добавлялся новый скил и таких трансформаций по моему было 3 :'(
 

GreeebДата: Суббота, 29 Марта 2014, 10:00:17 | Сообщение # 1468
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Пожалуйста помогите! Весь рунет облазил, где только помощи не просил, нигде не помогают. Вы последняя надежда!
Вообщем описание:
RPG или ORPG карта. Вы появляетесь в городе людей (примерно в середине карты) за крестьянина и потом прокачиваться по классам, но там есть такая фишка: переходя на класс например - воин, нужно собрать предметы, например (пояс, шлем и меч) и собрав данные предметы встать в магический круг возле наставника класса. Карта огромная, вроде бы на русском.
И ещё, карта не одиночная можно играть с компанией (игроков 5-12)
Что-то очень похожее на Twilight EVE ORPG (как-то так)

Добавлено (29 Марта 2014, 10:00:17)
---------------------------------------------
За название этой карты вознагражу деньгами.
Пишите свой кошелек при ответе.

 

harvesterДата: Среда, 23 Апреля 2014, 00:54:02 | Сообщение # 1469
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Карта, которую я ищу, очень похожа на X Hero Siege. Играл в нее около десяти лет 8-10 лет назад. Расскажу что помню:
База стояла в самом низу карты, вроде бы простой замок. Сверху от базы было несколько проходов, по которым шли союзные и вражеские мобы. В глубине проходов были какие то вышки, боссы и тому прочее. Так вот суть была в том, чтобы пройти карту снизу вверх, убив боссов. Что еще помню так это то, что постоянно играла музыка, какой то рок. Еще можно было добывать дерево рабами ордынскими, добывали они его из больших грибов около базы и эти грибы не исчезали. Еще где то сверху карты стоял то ли король лич то ли кто и играл на гитаре.
 

DrummerДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 18:48:45 | Сообщение # 1470
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ребят помогите найти карту. Там 4 проходе, нужно защищать замок. Карта прямоугольная вытянутая по вертикали. База в самом низу. Сначала ты отбиваешься от идущих волн, а потом ты идешь вверх и сносишь все на своем пути и в конце Босса. Помню только что к 5 ночи летит большая овца ( если ее не кормить сыром ) и все сносит ( если ее не переманить ( там у траксы такой ульт)). На базе по-моему можно покупать рабов чтоб дерево добывали или просто воинов... Точно не помню. Так же на базе куча шопов и вышек. Карта вся темная, нападает в основном нежить. База выглядит как главное здание альянса. Все что вспомнил написал)
За ранее спасибо.
 

harvesterДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 00:17:43 | Сообщение # 1471
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Drummer постом выше я тоже ищу эту карту! Хорошо что ты вспомнил про овцу и сыр, я смог ее найти! Карта называется 10 Hero Siege
 

КристоферДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 01:50:08 | Сообщение # 1472
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Цитата mrbadgers ()
Помогите, пожалуйста, найти одну кампанию. Видел её 7-8 лет назад, и всё, что о ней помню, это:
В ней нужно управлять Повелителем могил.
В самом начале первой миссии происходит столкновение с несколькими нагами и мурлоками.
Анимированная заставка там была такая же, как в кампании нежити в Reign of Chaos (лич на фоне ледяного ландшафта с зиккуратом).

Стандартная кампания Warcraft 3: Evil Core. Если не ошибаюсь, у тебя там еще две вампирши в начале должно быть.


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

Vladislavcheg9Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:20:28 | Сообщение # 1473
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Привет. Карта в стиле рпг. Там лина (slayer) босс стоит на маленьком пятачке (плато) вверху карты и еще две тетки боссы вместе с Линой на том плато стоят. у них 100% 3ащиты дохрена дамага и хп. Что б к ним добраться нужно в правом нижем углу по3ачищать кучу боссов. карта просто огромная. выбераешь героя и проходишь лупишь все чувачков и качаешься. еще была во3можность строить 3амок и и3 рудников добывать 3олото. До боссов дойти очень сложно этих трех. Подскажите как на3ывалась. по-моему какая то версия Julien's RPg. но я искал и не нашел ее так. Карта очень старая. играл еще в далеком 2008. А Вышла она еще раньше. намного раньше
 

MelodiaДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:22:37 | Сообщение # 1474
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Vladislavcheg9, video game rpg поиграй) это не то, ято ты ищешь, но должна понравиться)

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Vladislavcheg9Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:27:02 | Сообщение # 1475
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
"Vladislavcheg9, video game rpg поиграй) это не то, ято ты ищешь, но должна понравиться) "

Да я уже много чего переиграл. просто ностальгия очень сильная. с лучшим другом сутками играли ее и она бесследно пропала 3а пять лет. уже месяц ищу ее
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Помощь пользователям в поисках карт (Не можете найти карту? Мы вам поможем!)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz