Сейчас 22:45:19 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » возник вопрос
возник вопрос
BASS1stДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:20:24 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
не знал где именно создать тему, поэтому решил создать здесь. я никак не могу найти мапу world rpg legend, в которой с боссов падает эпик оружие, весь форум по данной тематике просмотрел, эпиквор перекачал, никак не нашел. это именно та версия, в которой лок классический еще, с ласт петами станерами. кто знает подскажите пожалуйста.
 

BrodJagaДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 03:32:28 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
BASS1st, она есть на сайте , ищи ее таким путем: Главная => Каталог файлов => карты WarCraft 3 => RPG => Сортировать по названию . Там их 7 версий - выбирай - не хочу :D , советую 1.36d , версии выше - багнутые и не идут на новый патч( , версии ниже - меньше героев и артов ну тут уж тебе выбирать .

Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
 

BASS1stДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 04:10:48 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (BrodJaga)
BASS1st, она есть на сайте , ищи ее таким путем: Главная => Каталог файлов => карты WarCraft 3 => RPG => Сортировать по названию . Там их 7 версий - выбирай - не хочу , советую 1.36d , версии выше - багнутые и не идут на новый патч( , версии ниже - меньше героев и артов ну тут уж тебе выбирать .

да карты то у меня есть, полная коллекция, просто, какая версия та о которой я говорю, вычислять придется с моим онлайном неделю. а знающие люди или администрация в этом деле мне сразу смогут подсказать.
просто сегодня локом играл, думаю сейчас с боссов в эпик оденусь, а дропа вообще не было, вот и спрашиваю, какая версия мне нужна.
 

AlternativeWarriorДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 09:56:59 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: -208
Блокировки:
ТТ, помощь пользователям в поиске карт. Тема такая, тебе туда.

ПОСТАВЬ МИНУС В РЕПУ, СУКА!!!
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » возник вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz