Сейчас 23:52:09 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Черыне пятна истррии (Создам тут, т.к. более подходящего раздела не нашел.)
Черыне пятна истррии
GRESHNIK1Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 17:19:14 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Приветсвую всех, я занимаюсь проектом "Войны Лордерона:Третья война Азерота", может кто его знает, но суть не в этом.
В ходе работы я много раз сталкивался с неувязками а в некотрых местах банально с черными пятнами истории. К этому я отнес бы вторжение Легиона в Лордерон, входе которого исходя из рллика Маннорох/Тихондриус/Архимонд (про орков что они сбежали в Калимдор), мы видим что Лордерон целиком захвачен, в ТФТ мы видим уже целую армию Гаритоса, а далее в ВОВ еще лучше целые королевства людей, нчием не затронутые. Или откуда появилось у Сильваны тело, все мы знаем (кто проходил Рок по крайней мере), Сильвана стала первой баньши, в ТФТ она уже с телом. Так вот если у кого есть материал по таким моментам, прошу выкладывать его в данной теме.
P.s. К таким моментам еще относится Кель и выжившие высшие эльфы, как Артес сбежал с 2 войнами из дворца и Столицы, где был Лордерон когда Артес уничтожал Кель-Талас (равно как и гномы с Далараном).
 

ВербаДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:28:43 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ты книгу читал?
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Черыне пятна истррии (Создам тут, т.к. более подходящего раздела не нашел.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz