Сейчас 09:31:06 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Кто чужой? (новая редакция) (выживание)
Кто чужой? (новая редакция)
7Roman7Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 14:03:25 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
[h1]Кто чужой? v4.2[/h1]

Жанр: Другое
Версия: 4.2d
Язык: Русский
Количество игроков: от 5 до 11 [off](невозможно играть 1-ому)[/off]
Размеры карты:
* Реальный: 128 x 128
* Физический: 600 KБ

скачать

Описание
Люди должны продержаться в течении 20 минут, пока не прибудет подкрепление. 1 из людей является носителем "нечисти", после эта "нечисть" вырвется и начнёт убивать, но оно не столь сильно, чтобы уничтожить всех людей одним махом, поэтому надо пользоваться хитростью и тактикой: маскироваться под людей и убивать ничего неподозревающих людей с тыла, также можно ухудшить жизнь людям отключив отопление и обречь их тем самым на холодную смерть, отключать свет, дабы вывести технику из строя, увеличивать численность монстров, чтобы увеличить смертность людей. Люди должны использовать всё чтобы выжить, а то есть удобные участки базы, разные стены, чтобы стрелять сверху, лабиринты чтобы просто спрятаться от противников(крайний вариант), использовать рентген, чтобы приобретать надёжных союзников, санчасть, чтобы вылечиться от паразитов, оружейную, чтобы достойно отбиваться от противников, охранный отсек, чтобы наблюдать за участками базы, а также многое другое, ну и конечно же смекалку.

[h2]Как выживать:[/h2]
Вы должны остаться в живых до того как прибудет подкрепление (через 15 минут), а почле добраться до них, или убить всех Чужих.
Для того, чтобы увеличить шансы на выживание:
1) Нужно включить энергоподачу, геотермальный генератор находится в левой верхней части карты.
2) Использовать рентген, находящийся слева от центра карты, для того чтобы обзавестись надёжными союзниками.
3) Старайтесь не заразиться паразитом, так как он сильно подрывает ваше здоровье, если всё же заразились, то вылечитесь антипаразитом или же сходите в мед. часть, находящуюся снизу по центру.
4) Можете использовать механический костюм, находящийся в гл. отсеке.
5) И главное бойтесь людей, кто знает что у них внутри, всему остальному учитесь, чтобы увеличить шанс на то что вы выживите.

[h2]Как грамотно убивать:[/h2]
Чужие должны перебить всех людей до того, как прибудет подкрепление.
1-ый чужой живёт в одном из военных, когда он вылезет, то он убьёт носителя, и сделает его тем самым чужим(если всего 5 игроков и менее, то носитель выживет.
После эволюции королева чужих способна убивать людей, но не всегда лезть на толпу это выход, она может видоизменяться в облик человека, используй эту возможность с умом, и ты сможешь победить.

Для того чтобы ухудшить жизнь людям: выключайте энергоподачу, теплоподачу, перевоплощайтесь в людей и вживайтесь в их группы, а потом убивайте по одному.
Лучше избегать противников, которые находятся в механической броне, они в состоянии вас убить.
Также можете открыть двери тюрьмы, с захваченными чужими, дабы увеличить их численность, это увеличит смертность людей.

[h1]История[/h1]
Я состою в охранном подразделении, которое работало здесь и изучало, недавно найденные пещеры.
В ней мы обнарудили какую-то жизнь, и назвали их "чужими", после начался обвал, который унёс жизни больше половины отправленного туда отряда. Уцелело лишь несколько человек, и одним из них был я, поднявшись наверх мы с ужасом обнаружили, что база разгромлена, почти все убиты, но вроде кто-то выжил.
Через 15 минут к нам прибудёт подкрепление, но доживём ли мы до этого момента?
Оставшиеся в живых не внушают мне доверия, даже пугают своим поведением, у меня есть подозрение, что чужие могут выглядеть как мы, ну чтож, в гл. отделе есть рентген и несколько пулемётов, там мне будет спокойнее...

[h1]Скриншоты[/h1]

[h1]О её создании:[/h1]
Первоначально карта была сделана неким Fragger, но карта была заброшена (2004 год), поэтому я, 7Roman7, решил её улучшить, взял под основу какраз тот оригинал 1-ую английскую версию, поэтому в ней всё было удалено и сделано заного, но кое-что было использовано и используется сейчас, это рельеф, но и он уже сильно изменён.
Что же я сделал, вообще много всего, но напишу основные моменты:
1) Переделал всю систему карты, что уменьшило баги, лаги и др.
2) Новые способности людей, чужих и механического костюма
3) Множество изменений в рельефе, декорировании
4) Возможность покупать предметы, также улучшаь и суммировать их
5) Ролики в игре, создают большую атмосферу
6) Баланс подвергся множеству изменений и даже новому его созданию
7) а также многое другое о чём и мне лень писать и вам будет лень читать, да и не вместить сюда многово.

Добавлено (02-08-2010, 14:03)
---------------------------------------------
эх, теги тут ведь другие, ладно если в темке будет активность, то подкорректирую описание.

Сообщение отредактировал 7Roman7 - Понедельник, 02 Августа 2010, 14:02:27
 

BаІanаrДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 17:28:23 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Карта не понравилась в топку :'(

Я твой ночной кошмар!
 

$htirlizДата: Среда, 11 Августа 2010, 21:53:04 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
забавная карта, мне понравилось :)
 

$eriкДата: Пятница, 13 Августа 2010, 00:03:41 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Да ничё такая. И ландшафт хороший)))

 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Кто чужой? (новая редакция) (выживание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz