Сейчас 08:25:50 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Судьба героя. Судьба крови. (Нужен чел чтобы протестировать эту Демо карту.)
Судьба героя. Судьба крови.
eretik-warДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:52:46 | Сообщение # 51
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Night^Rider, я бы с тобой согласился бы, но я это продумал. В самом начале игрок знаком со своими воинами: нисшими вампирами, нисшими вампирисами, кровавой искусительницей и вражескими воинами расы людей: пехотинец (класс щитников) и лучница (класс лучников).
Чем дальше игрок продвигается чем больше различных классов воинов, самих воинов и рас он познаёт причём против каждой расы/кучек войск игроку нужно будет выбирать особую тактику действий чтобы понести поражение вражеским силам не понеся своих потерь. Также не малую роль играют и апгрейды которые не только улучшают те или иные способности воинов, но и открывают новые. Возьмём к примеру нисшего вампира. Воин специализируется на уничтожении противников обладающих только численным приимуществом (в основном это воины расы зомби). Изначально у него только "разрубающая атака" (процент от урона распространяется по другим врагам в области), потом ему можно будет взять пассивку критического удара и способности "воплощение войны" благодаря которой на короткий промежуток времени по области распространяется урон равный 100% от его атаки, а также увеличивает вероятность крита.
И так с каждым воином вампиров а их 8. Все они обладают своим тактическим применением.
Также со временем игроку станут доступны "магические кристаллы" - это одноразывые предметы-способности исключительно тактического применения (зжигание маны, магический щит который поглощает урон от магии, щит молний и т.д.).
После того как игрок пройдёт 1/4 карты, игроку станет доступна мини игра "тюрьма в тюрьме" подробности об этой мини игре ты сможешь узнать из основной темы проекта или скачать наработку по ней по этой ссылке http://rghost.ru/31368831
 

VitalikkДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 21:30:17 | Сообщение # 52
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Оставь новую ссылку хочу попробовать, а то там удалено

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

eretik-warДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:28:14 | Сообщение # 53
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
В данный момент над картой ведутся работы. Некоторые из нововведений в карту подпортили старый баланс, а прежде чем заново балансировать я хочу сначала ввести как можно больше намечанных новинок а там и займусь балансировкой.
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Судьба героя. Судьба крови. (Нужен чел чтобы протестировать эту Демо карту.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz