Сейчас 03:05:47 Суббота, 18 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Помогите срочно карту найти и название хотябы (По середине админы просто стоят 2 по 35лвл и нужно врага баз)
Помогите срочно карту найти и название хотябы
SergiysДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:15:17 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Играл в прошлом году, но название не помню.
У меня папка и там еще подпапки, карт около 1100шт, каждую открывать это очень долго .

Карта такая:
Рудников нету. Выбираете перонажа и начинаете биться.
Базы именютя слева я справа (2 сражающихся стороны), вверху и внизу базы.
Так же по бокам магазины есть всякие, там носороги вобщем всякие звери стоят броню продают, оружие и т.п.
Имеется у игрока как бы большой карман, очень много места куда можно складывать всякие элики, шмотки, ведь в игре их будет просто дофига.

Мобы постоянно появляются на базе и сразу бегут к вражеской базе, пытаясь ее раздолбать и тех кто на пути встречается.

Прокачка вроде только до 10лвл, если не ошибаюсь.

На базе стоят защитные башни, очень укрепленные - трудно раздолбать.

В карту можно долго рубиться...

Очень нужно найти это карту. Помогите если кто знает название. Там кстати в центре еще стоят 2 как бы админа\создателя карты, они 35лвл, просто стоян не сражаются, иногда местами меняются. И там в воротах есть крокодильчики всякие кажется - по центру.

И вот если кто знает, какие нибудь похожие названия карт дайте пожалуйста, и как можно настроить чтобы компьютер выбирал героя, тоесть когда появляешься ты выбираешь перса, а компьютер просто стоит на месте. Я так понял нужен бот какой-то, рыскал в поисковике, но так бота и не нашел, попадались какие то боты для чата, для игры через серв батл нет, а для обычной игры одному на пк так ничего и не нашел


печеньки :)
 

SSrunXДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:19:35 | Сообщение # 2
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
Sergiys, Mini-KvadratDota 2.32 beta?

https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

SergiysДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:27:14 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Пробил через поиск и так и сяк - нету. А я как описал точно должна быть у меня, ведь папку с мапами сохранил.

Кто еще что предложит? очень нужно :)


печеньки :)
 

fryДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 22:28:24 | Сообщение # 4
No comments
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 843
Блокировки:
http://warcraft3ft.info/forum/21-1511-1
 

БАМДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 22:31:12 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Правила раздела.
Помощь пользователям в поисках карт!
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Помогите срочно карту найти и название хотябы (По середине админы просто стоят 2 по 35лвл и нужно врага баз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz