Сейчас 02:38:59 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Все Помнят WoW Arena неважна версия
Все Помнят WoW Arena неважна версия
[R]eactSДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 13:33:34 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Так вот я предлагаю комунибудь взять арену под свой контроль и изменить:
1) Намного лучше будет если там будет не 5х5 а например 3х3х3х3 или лучше вообще 2х2х2х2х2х2

2) Незнаю убрать этот Рандом!!
3) Ну незнаю можно будет поставить чтобы игроки могли бегать и качать или чтото вроде этого ну не только инсты!!

!!! ТАК будет Лучше!!!!!

 

FReSHkAДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 16:40:35 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 23
Блокировки:
Quote (|R|eactS)
Так вот я предлагаю комунибудь взять арену под свой контроль и изменить: 1) Намного лучше будет если там будет не 5х5 а например 3х3х3х3 или лучше вообще 2х2х2х2х2х2 2) Незнаю убрать этот Рандом!! 3) Ну незнаю можно будет поставить чтобы игроки могли бегать и качать или чтото вроде этого ну не только инсты!! !!! ТАК будет Лучше!!!!!

бери сам и делай че хочешь!!!!!!!!а здесь обсуждают готовые карты!!!!!!офф темку
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Все Помнят WoW Arena неважна версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz