Сейчас 23:17:12 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Скоро открывая новую карту Small world (развитие) (Обсуждаем, даем идеи, как обычно обсираем), набираемся в раб)
Скоро открывая новую карту Small world (развитие)
zpxoДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 11:20:52 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
<u><b>Спасибо что зашли!</b></u><br><i>Я автор карты Small World (Мир тесен)... Я постоянно играл в карту Земли богов. Но мне не хватало того что там было очень мало рас. И поэтому я начил создание новой карты. Где будет постоянно новые расы. </i><br><u><b>Пока-что на базе данных есть вот что:</b></u><br><i><font color="#32cd32">1) Очень много модов<br>2) 2 Вида камеры<br>3) 4 новые расы + 4 стандартные (Егери, Легион, Одержимые орки, сиды + Альянс, нежить, орда, ночные эльфы)<br>4) Доска захватчиков (Люди играют, скидывают мне ролики самые клевые, Осматриваю и обдумываю)<br>5)</font><font color="#ff0000">а) Ландшафт готов на 98%<br>       б) 4 расы готовы на 100%<br>          в) Проверенно все на 74%<br>              г) Триггеры написаны на 79%</font></i><br><u><b>Описание:</b></u><br><i>Small world (Мир тесен) - Этот мир из множество рас. Но для всех рас этот мир тесен. Выберите свою расу и проведите их к успеху!  Дружите, сражайтесь, предавайте, воруйте, захватывайте, убивайте!<br>Ждите новых рас! В следующих версиях!</i><br><u><b>Требования от вас:</b></u><br><i>Прошу нормально обсудить.<br>Прошу дать совет какие расы вы бы хотели видеть.<br>Ищю рабочего по объектам. (что делать позднее)</i><br><u><b>Скриншоты</b><b>:</b></u><br><i><a href="http://slov.ucoz.net/snimok.jpg">Скрин 1 </a><br><a href="http://slov.ucoz.net/snimok2.jpg">Скрин 2</a></i><br>

Добавлено (04 Декабрь 2011, 11:20:52)
---------------------------------------------
Спасибо что зашли!
Я автор карты Small World (Мир тесен)... Я постоянно играл в карту Земли богов. Но мне не хватало того что там было очень мало рас. И поэтому я начил создание новой карты. Где будет постоянно новые расы.
Пока-что на базе данных есть вот что
1) Очень много модов
2) 2 Вида камеры
3) 4 новые расы + 4 стандартные (Егери, Легион, Одержимые орки, сиды + Альянс, нежить, орда, ночные эльфы)
4) Доска захватчиков (Люди играют, скидывают мне ролики самые клевые, Осматриваю и обдумываю)
а) Ландшафт готов на 98%
б) 4 расы готовы на 100%
в) Проверенно все на 74%
г) Триггеры написаны на 79%
Описание:
Small world (Мир тесен) - Этот мир из множество рас. Но для всех рас этот мир тесен. Выберите свою расу и проведите их к успеху! Дружите, сражайтесь, предавайте, воруйте, захватывайте, убивайте!
Ждите новых рас! В следующих версиях!
Требования от вас:
Прошу нормально обсудить.
Прошу дать совет какие расы вы бы хотели видеть.
Ищю рабочего по объектам. (что делать позднее)
Скриншоты
http://slov.ucoz.net/snimok.jpg Скрин 1
http://slov.ucoz.net/snimok2.jpg Скрин 2

 

The_ClericДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 11:27:34 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
htmlщик решил разукрасить свой текст? =)
 

zpxoДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 13:11:21 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (The_Cleric)
htmlщик решил разукрасить свой текст? =)

да хотел... ток не получилосьь...отвечайте по теме)))
 

BetmenokДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 22:36:56 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: -33
Блокировки:
Quote (zpxo)
Прошу дать совет какие расы вы бы хотели видеть.

Драконы,сатиры,гарпии,вампиры,големы,панды,гномы,тролли
 

zpxoДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 12:39:07 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Betmenok)
Драконы,сатиры,гарпии,вампиры,големы,панды,гномы,тролли

ждите))) они будут.
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Скоро открывая новую карту Small world (развитие) (Обсуждаем, даем идеи, как обычно обсираем), набираемся в раб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz