Сейчас 03:16:01 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
sh@man666Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 20:04:21 | Сообщение # 726
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
меня страж бесит в русской доте его не убьёш никак ,в отличие от Рошана он имбовый

http://vseanime.ru тут есть Наруто полностью шипуден и 1 сезон также блич
 

packaДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 16:23:07 | Сообщение # 727
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
sh@man666, в рд нужно играть в команде, не удивлюсь если ты 1 на него пошел haha

Убивается он достаточно легко, как собсна и написал Уважаемый и Ужасный ХАОС devil :D

 

VenДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 18:03:49 | Сообщение # 728
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
sh@man666, Точняк я с тобой согласен.
 

SagrodДата: Суббота, 22 Мая 2010, 18:28:56 | Сообщение # 729
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 0
Репутация: 378
Блокировки:
Русская дота конечно прикольная, но до АйсФрога ей еще далеко...
 

Olgerd15Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 03:24:14 | Сообщение # 730
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Что с этой имбомапой сейчас?
 

PsychoДата: Вторник, 29 Июня 2010, 14:04:59 | Сообщение # 731
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -6
Блокировки:
Русская дота баче....))) потому что она РУССКАЯ!!!! ^_^ ^_^

Считаешь что в жизни нужно попробывать всё??....- начни со своего дерьма....
 

ХАОСДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 12:49:51 | Сообщение # 732
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
русдоты больше нету так что все
сайт данный выше не является официальным....официальный загажен спамом и несмотря на то что спамеры ничего больше не гадят никто форум даже не умудрился почистить

на карту неофициально но забили полностью тоесть надержды на версию 5.0 несбыточны

вообщем R.I.P.


 

ХАОСДата: Пятница, 18 Марта 2011, 06:08:13 | Сообщение # 733
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Карта признана мертвой, и признало ее как раз сообщество рд, с моменты выпуска последней версии больше года, последней официальной версии почти 2 года.....карта мертва и в нее уже не загнать новых игроков

 

MellonДата: Пятница, 18 Марта 2011, 06:36:42 | Сообщение # 734
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
А от куда взялось сообщество, разве оно принимает решение ?

Добавлено (18-03-2011, 06:36)
---------------------------------------------
Много раз от Maniac приходилось слышать "это было сообщество или эти быдло игроки"
От PC_Gamer доводилось слышать то что игроки ни как не поддерживают проект а даже наоборот тянут его на днище...

На мой вопрос у гама о игроках, действительно сколько раз гем создавал темы на форуме и пытался включить фантазию игроков - это делалось спецально но увы фантазий игроков не хватало не на что болше чем бутылка "водки" С другой стороны в игре да и на бнет, сякие демонны, карамбуси мне такое парили что это они якобы всех героев придумали (идеи) Взять например игрока Tank_T90 он утверждал что это он придумал танк и его добавили в игру, хотя ведь было всё иначе - танка он взял из игры !

От Маниак же на этот вопрос я слышал примерно такое - это гамер, он алкаш, СССР, это он обыдлел проект и игроков а так же привёл в проект своих друзей алкашей.

С тех пор я откровенно точно осознал что игрокам и этому мнимому сообществу рд не стоит верить вообще. моё более детальное и углублённое расследование показало что причиной ссоры гамера и маньяка стала вовсе не рд а сообщество или игроки...

 

ХАОСДата: Пятница, 18 Марта 2011, 14:04:53 | Сообщение # 735
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
К сожалению, ты уже больше десяти раз был замечен (и подтвержден) в клевете, более тех же (но других) десяти раз был выведен на чистую воду, и я искренне надеюсь на то, что пользователи инфо как то да прислушиваются к моему имхо......а имхо моей таково, что верить тебе нельзя

В случае если найдутся сторонники либо очередной мегаход даблакк (такое уже было, меллон это как раз даблакк нико или его же эвилнико) то я вас прошу, в личку господа, давайте не будем засирать эту тему


 

MellonДата: Пятница, 18 Марта 2011, 16:44:12 | Сообщение # 736
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Вот обьясни свою позицию пришёл человек сделал карту и щас ты смеешь такую как раз токи клевету писать ? Лог файлы переписки с маньяком были и неоднакартно выкладывались !
Вот мне это и непонятно когда был гамер вы его тоже криворуким называли и надсмехались над маньяком, разве это не так ? А что сделали вы для карты ?

Выходит так что никакое сообщество ничего для карты не сделало, за всю историю рд в её разивитии принимало человек 5-6
Ты так и не понял это не вы вынесли нам вердик а мы вам и отказали в поддержки новых версий рд, вы не уважали наш труд !

А так не по теме какую нафиг "воду" ? какую "клевету" ? Раз ты такой супер пупер на воду выводишь всех покажи хоть одного своего героя для рд который там реализован или жасс наработки..

 

ХАОСДата: Пятница, 18 Марта 2011, 18:13:08 | Сообщение # 737
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
А я не придумывал, я давал критику на других героев, мои герои появлялись в дофке...

Ничего из того, что было предложено игроками по сути принято не было

Отношения это когда два лица общаются, в данном случае одно лицо общалось (игроки), а другое нет (создатели), в случае если не закончиш тут высказывания свои дальше предьявлять попрошу тебе бан, т.к. надоел, логи подделывались, твои сообщения опровергались лично Маратом....разговор исчерпан


 

SPtrueДата: Пятница, 18 Марта 2011, 18:25:05 | Сообщение # 738
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Карту будете делать? Не бросать же проект. Может кому-нибудь передадите?
 

MellonДата: Пятница, 18 Марта 2011, 19:01:14 | Сообщение # 739
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
SPtrue, ну видешь что они пишут, карту разлагают очень давно всякие ХАОСЫ

ХАОС

Quote
А я не придумывал, я давал критику на других героев, мои герои появлялись в дофке...

За идеи ты конечно молодец, хоть обижаешься на атворов (по каким то личным причинам и гонишь на них может это как раз связанно с тем что атворы ввели твоего героя в карту а о тебе позабыли...) много но чесна сказать на форуме и рдком и на дофке видел твои идеи, дартвизард их реализовывал, почему бы тебе не попробовать реализовать свои идеи хотя бы на пустышки а не тупо гнать на форуме, логи подтвержались и выкладывались маньяком 2 раза - один раз по моей просьбе и один раз сам маньяк выкладывал по своей воле. Маньк сам неоднократно заявлял что дал добро(идти другим путём так как гамер не опровдал его надежд) - но даже если это всё слова есть реальное подтверждение(доказательство) ! Подтверждением являеться сама карта и наличие её у меня(моего ника в карте), с маньяком дружу давно и мало что знал о вашем сообществе, ослушался маньяка и пошёл у вас на поводу вашего рдком сообщества выложил опенсорс RDR и что из этого вышло, раз все такие диллеры, то обьясни хотя бы то почему вы сами карту РДР там во главе вашего спасителя Масера который освободил игроков от терании авторов не сделали а ведь выпендривались что вы пупы земли и карта сообщеста..

Признай карта принадлежит Maniac, Gamer, Evil значительную помощь по карте оказал Енфорсер, Астра, Дартвизард(мне лично спеллами), Масер(мало что сделал восновном только отвелкал мани), ещё был человек помогал маньяку спелами. Да и всё остальные идейщики и идеи многих были и казались гамеру и маньяку безумными, ваши идеи не были реализованы (дык реализуй их сам раз такой клёвый мапмейкер). Не стоит формировать какие то сообщества и выкладывать вашу обиду тем более на мне..

И это не сообщество это отдельные люди так или иначе знающие или знавшие mui или jass хотя бы поверхностно кого благодорить за карту как не их ? Какое на.х сообщество ?

 

ValtielДата: Пятница, 18 Марта 2011, 19:18:41 | Сообщение # 740
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Уже ни для кого не секрет, что "Сообщество РД" занимается фальсификацией данных по весьма банальной причине - обиде на авторов

Намерение - главная сила вселенной
 

ХАОСДата: Пятница, 18 Марта 2011, 19:46:34 | Сообщение # 741
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Во во, создание дабл акков......запрос на бан отправлен, ну собственно далб тоже будет увиден и обезврежен

 

ValtielДата: Пятница, 18 Марта 2011, 20:24:07 | Сообщение # 742
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
парень, какой ещё дабл, уймись!

Намерение - главная сила вселенной
 

MellonДата: Пятница, 18 Марта 2011, 20:40:42 | Сообщение # 743
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Я видел как ты со своими дружками забанил Maniac на рдкоме, много раз меня банил. Что за вероломство банить тех кто создал мапу это ваще как называеться вы в совём уме ? Люди старались делали а вы их обхаяли клеветой, обвенили в криворукости.

И теперь задаём вопрос почему умерла рд ? да из-зо вот таких вот ! Банят создателей карты и чёт гонят на них то что они криворукие а ты пряморукий такой ?

 

ХАОСДата: Пятница, 18 Марта 2011, 21:09:07 | Сообщение # 744
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
За то чтобы забанить тебя высказались все участники того полумертвого (а теперь похоже мертвого) форума, и вот теперь лови свой позор, называть Марата отличным другом и всё такое, а потом (всё еще говоря о дружбе) засирать его, а потом и вовсе пытаться опустить всех от его имени

Модераторский состав, чтот долго идете сюда

Коль тебя в ближайшее время не прибанят, позову ка я пожалуй паку и ульти, для твоего изгонения хоть и очень слабо, но помагает коллективный спелл давления интеллектом


 

packaДата: Суббота, 19 Марта 2011, 09:29:29 | Сообщение # 745
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (ХАОС)
К сожалению, ты уже больше десяти раз был замечен (и подтвержден) в клевете, более тех же (но других) десяти раз был выведен на чистую воду, и я искренне надеюсь на то, что пользователи инфо как то да прислушиваются к моему имхо......а имхо моей таково, что верить тебе нельзя

Подтверждаю. Не раз он (Нико) врал, и не раз мы приводили доказательство его лжи.
Что он делал потом? Просто сочинял новое враньё.
Quote (ХАОС)
твои сообщения опровергались лично Маратом...

Подтверждаю. Были личные переписки непосредственно с самим Маратом (Маньяк). А нико как ни в чем не бывало продолжает "Мне Маньяк сказал...", "Мы с Маньяком", "Да вы нас с Маньяком..."
Quote (Mellon)
Раз ты такой супер пупер на воду выводишь всех покажи хоть одного своего героя для рд который там реализован или жасс наработки..

А какое это имеет отношение к делу?
Тут достаточно того, что он не 3,14здит как некоторые...

П.С. И вообще, чёрт возьми, с кем мы разговариваем?
Это чучело знает русский язык на уровне 3-го класса.

Quote (Mellon)
А от_куда

Quote (Mellon)
обьявится


Сообщение отредактировал packa - Суббота, 19 Марта 2011, 15:59:07
 

ULTIMITEДата: Суббота, 19 Марта 2011, 12:33:31 | Сообщение # 746
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Mellon, да даже когда ты тока зашел под этим ником, а не под нико, ты уже гнал, что ты и знать не знаешь никакого нико, ты и тут врешь.
От чего ушли маня и геймер?
Геймер ушел потому что его вообще задолбало делать карту, нет желания и только. Он же, вроде, программист, а программисты на таких вещах на долго не задерживаются, если это не приносит прибль, к примеру. Потом, он даже не был хорошим игроком, значит удовольствия получал еще меньше. Думаю, он щас где-то просто гуляет.
Маньяк... вот тут то я хз на самом деле. Создал свой МАОС, который очень похож на рд... Тока с тем отличием, что в МАОС не играет стока народа, скока в рд. Мб его тоже запарило делать что-то одно или хз.

Нико... ты автор? Когда все сдулись ты продолжил делать рд. Но не как просто хорошее дело, ты сразу начал говорить что ты гуру-гуру автор рд самый главный и потребовал преклонения, что ли... Плюс даже к той-же работе подошел безответственно. Твоя рд такая же с багами, а играть в нее менее интересно, я играл. И даже рд от геймера, в которую я все реже и реже играю, вызывает больше удовлетворения, чем твоя, хотя я в геймеровскую уже хз скока раз играл.

И хорош уже винить "бяк" игроков рд, которые тебя посылают) Заметь, геймера даже сейчас никто не посылал... Марата... ну на моей памяти вроде тоже никто.
Смирись что ты не признан игроками рд)) Хз даже с чем это связанно, мб с твоей ориентации... или с твоим "гуру-гуру" :/

 

packaДата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:01:01 | Сообщение # 747
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (ULTIMITE)
Хз даже с чем это связанно, мб с твоей ориентации... или с твоим "гуру-гуру" :/

Или пиздеж OVER 9000
 

MellonДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 07:49:32 | Сообщение # 748
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
ULTIMITE
Quote
Геймер ушел потому что его вообще задолбало делать карту, нет желания и только.

Кто задолбал ? да действительно ваша парочка анманеров задолбала: меня, маниак и гамер по этому и нет новой рд успокоились ?
ХАОС
Quote
Коль тебя в ближайшее время не прибанят, позову ка я пожалуй паку и ульти

Спасибо за публикация списка того тайного сообщества фальсификаторов рд которое много лет топило проект...

Вопрос лично к тебе ХАОС ты каждый раз сьезжаешь с темы на какую то "х" раз такой, такой, покажи ка мне свою пряморукую супер пупер рд, все ваши посты выходят цитатами из моего текста( а соответственно являются копипастом ) к стате я дальше этих 2х quote не читал что вы написали мне всё и так ясно.

ХАОС когда наконец до твоей свининой морды дойдёт, пытаешься найти кого-то глупее чем ты сам?

Добавлено (20-03-2011, 07:49)
---------------------------------------------
Самый интересный вопрос, ты правда думаешь? что твои и твоих друзей бессмысленные посты что-то решат в карте? они прямо такие по волшебству избавят карту от ошибок и возродят моё желание делать карту для таких как ты ?

Не мешай взрослым дядькам общаться, создай уже себе свою карту и свою тему сиди там и пишись со своими паками, ульти и кем там ещё а нашей карте не мешай развиваться, вот уже более 3-4 лет вы терроризирует Русскую Доту загоняете всех кто бы её не делал в замешательство. Все ваши планы с MaSer по уничтожению рд не оправдались так что иди играть в рдр от 13 летней школоты масера.

Кому что не нравиться ? валите в другую тему, сами вы ничего не сделали а сказать может каждый !

Мне лично было бы интересно послушать мнение SPtrue, его предложения а не вашу очередную чушь читать.

 

Frozen_WarriorДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 09:11:34 | Сообщение # 749
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -12
Блокировки:
боты еся??????????????????????????????? :o :o :o :o :o :o B) B) B) B) :p :p :p :p :p :p
 

ХАОСДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 10:49:19 | Сообщение # 750
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Ребят смотрите как он на интеллект агрится, продолжаем давить))

Quote (Mellon)
ХАОС когда наконец до твоей свининой морды дойдёт, пытаешься найти кого-то глупее чем ты сам?

Найди мне пост где я говорил, что я мегаумный, вдобавок, я хотябы не делаю таких дибильных заявлений в отличии от тебя

Quote (Mellon)
Самый интересный вопрос, ты правда думаешь? что твои и твоих друзей бессмысленные посты что-то решат в карте? они прямо такие по волшебству избавят карту от ошибок и возродят моё желание делать карту для таких как ты ?

А мы разве заявляли о том что мы делаем карту? Тоесть самый интересный вопрос у тебя относится к несуществующим..забавно забавно, сами то мы карту уже к мертвой давно причислили

Quote (Mellon)
Спасибо за публикация списка того тайного сообщества фальсификаторов рд которое много лет топило проект...

Угу, а еще мы убили Кенни......только вот к сожалению такого сообщества не было, мы друзья по интересам....в принципе (в теории) я могу позвать около 40 человек с которыми в разное время поддерживал связь, все они когда то играли в рд....единственное что некоторые из них (порядка двадцати) тебя даже не знают так как тебя тогда еще не было на горизонте......а хотя нет ты же был ты же у нас создавал самую первую рд и марат у тебя ее украл....ты именно так заявлял....только вот к сожалению ни марат, ни игроки данного факта не подтвердили

Quote (Frozen_Warrior)
Не мешай взрослым дядькам общаться, создай уже себе свою карту и свою тему сиди там и пишись со своими паками, ульти и кем там ещё а нашей карте не мешай развиваться, вот уже более 3-4 лет вы терроризирует Русскую Доту загоняете всех кто бы её не делал в замешательство. Все ваши планы с MaSer по уничтожению рд не оправдались так что иди играть в рдр от 13 летней школоты масера.

Тут два варианта, первый ты школьник пользующийся анонимностью в интернете и говорящий что он взрослый дядька, второй вариант ты действительно взрослый дядька, но вот с мозгами что то явно невпорядке, в любом случае попробуй записаться к психиатру может быть поможет

Quote (Mellon)
Кому что не нравиться ? валите в другую тему, сами вы ничего не сделали а сказать может каждый !

Ты не раз заявлял что рд тебе неинтересна и вообще она убога и игроки в ней убогие....однако несмотря на то что мы уже разок согласились что мы убогие для того чтобы ты нас покинул, ты продолжаеш глаза резать, мы уже помнится даже коллективно просили тебя покинуть...тебя только банхаммер остановил и то даже пришлось не раз стучать


 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz