Сейчас 20:23:37 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Team Competition (Моя первая серьезная карта. Строго не критиковать.)
Team Competition
Как вам карта ?
1. Отлично! [ 8003 ] [99.84%]
2. Хорошо, автор, но можешь лучше! [ 4 ] [0.05%]
3. Нормально, но требует сильной доработки. [ 3 ] [0.04%]
4. Неудачная попытка. [ 0 ] [0.00%]
5. Ужас. [ 3 ] [0.04%]
6. Другое (указывать в посте). [ 3 ] [0.04%]
Всего ответов: 8016
BinGOДата: Понедельник, 05 Января 2009, 12:32:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Team Competition.

Количество игроков: 2 на 2 или 1 на 1.

Цель карты: Завладеть солнечным колодцем и уничтожить лагерь противника.

Предыстория:

Двое отважных героев узнали о расположении могущественного солнечного колодца. Зарядившись его силой можно творить заклинания, сила которых в плохих руках может уничтожить мир, а в хороших – навсегда избавиться от нежити. Зная, что некроманты уже некоторое время охотятся за колодцем, они отправились на его поиски. Преодолев множество гор и врагов, они дошли до острова, на котором по карте должен был находиться, солнечный колодец. Зная, что некроманты идут по их следам, им нельзя было останавливаться. Они, наконец, приблизились к нему, но на их пути встал огромный монстр. Они даже не успели убежать, а умирая, поклялись, что они еще вернутся. За ними та же участь ждала и некромантов. После смерти их души были обречены скитаться в поисках тела для завершения миссии. Кто первый завладеет солнечным колодцем? В чьи руки попадет наимощнейшая сила?

Подробное описание карты:

Несмотря на очевидную и простую цель карты, достигнуть ее будет не так просто. Карта разделена на две абсолютно симметричные части, так что вы и ваш противник находитесь в абсолютно равных условиях. Победителем на карте является та команда, которая первая завладеет солнечным колодцем. Но чтобы сделать это, потребуется убить 4 босса, а также не допустить уничтожения вашей базы. После убийства первого босса, волны нападающих на вашу базу крипов станут сильнее, после убийства второго босса они станут еще сильнее, после убийства третьего босса они исчезнут, давая вам возможность сконцентрироваться на убийстве главного босса. Также после 15 минут автоматически идут Беорны, после 25 минут мясники. На карте имеется 10 героев, каждый из них по-своему силен. Крайне нежелательно умирать, так как за смерть героя отнимают 200 золота. Чтобы заработать деньги, вам будет необходимо убивать крипов на одной из трех арен, так как за убийство крипов, нападающих на базу денег не дается.

Краткое описание арен:

Первая арена. Крипы имеют 1000 здоровья, атаку 101-102. За них дают от 30 до 60 золота.
Вторая арена. Крипы имеют 3500 здоровья, атаку 501-502. За них дают от 300 до 450 золота.
Третья арена. Крипы имеют 50000 здоровья, атаку 10000-10007. За них дают от 5000 до 8000 золота.
Экстримальная арена. (здесь очень больно и быстро бьют, но если вы с одного удара убиваете монстров с третьей арены, то вам сюда) Крипы имеют 175000 здоровья, атаку 120000. За них дают по 25000 золота.

Описание боссов.

Первый босс имеет 30000 здоровья и атаку 2000.
Второй босс имеет 75000 здоровья и атаку 50000.
Третий босс имеет 85000 здоровья и атаку 150000.
Главный босс имеет 100000 здоровья и атаку 500000.

Описание атакующих крипов:

Рыцари – 150 здоровья и атака 7-15.
Беорны – 500 здоровья и атака 41-44.
Мясники - 900 здоровья и атака 101-107.

Также на карте имеется Хранитель Лунного Камня, убив которого можно завладеть достаточно сильным артефактом - +35000 здоровья, +40000 маны, +10000 атака, также аура выносливости. Его можно превратить в два артефакта - либо в Лунные Когти, либо в Лунную Накидку.

Скачать карту можно здесь.

 

ХэнкокДата: Понедельник, 05 Января 2009, 15:32:25 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Щас попробую! :)

Добавлено (05-01-2009, 15:32)
---------------------------------------------
Прикольно.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ArNixДата: Вторник, 06 Января 2009, 08:28:59 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
Описание уже порадоволо, ща посмотрю, заценю...
 

BinGOДата: Вторник, 06 Января 2009, 11:58:31 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Есть желающие сыграть в карту вместе в ггц ?? Желательно хосты )
 

@Joker@Дата: Вторник, 06 Января 2009, 19:20:38 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Блокировки:
Качаю, погамаю оценю, жди критики...

Добавлено (06-01-2009, 19:20)
---------------------------------------------
Карта оболденная!!!!! Играю уже 3-й час немогу оторваться!!! один минус - это мало артов и магии....Ну а так всё супер, спасибо автор!!!!


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

RichаrdДата: Вторник, 06 Января 2009, 21:46:59 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Мапа очень порадовала!
Но хотелось бы увидеть побольше артов
 

4erepДата: Вторник, 06 Января 2009, 22:33:30 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
Отличная карта, только артов побольше сделай. И у меня вопрос: Сколько там уровней?
 

@Joker@Дата: Среда, 07 Января 2009, 01:19:04 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Блокировки:
Сошласен с предыдущими постами, когда ждать новую версию ?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BinGOДата: Среда, 07 Января 2009, 03:47:59 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (@Joker@)
Сошласен с предыдущими постами, когда ждать новую версию ?

Точную дату даже назвать не могу, через месяц думаю уже будет готова. Я наверно сделаю еще один магазин с артами и со свитками.
Quote (4erep)
И у меня вопрос: Сколько там уровней?

Уровней тут 100
 

Igrok_444Дата: Среда, 07 Января 2009, 11:41:02 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
B1nGO, так держать)) карта затягивает) плюс тебе в репу ^_^
P.S. Еще артов добавишь будет вообще зашибенно)



Топлю урановые ломы в ртути. Дорого.
╚╬╚╬╚╬ - 4or Friends, 4or Rest, 4or Solutions.
Аскетиком быть не грех. Не делай то, чего не умеешь. ©
 

BinGOДата: Среда, 07 Января 2009, 13:14:34 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Ну так что, есть желающие вместе сыграть в карту ??? Желательно в ггц и чтобы был хост ))) :)
 

@Joker@Дата: Среда, 07 Января 2009, 17:06:46 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Блокировки:
B1nGO, Спасибо...И обьясни мне нубу как пользоваться магазином наёмников.т.е. я насобирал 50к золота, потом покупаю наёмника (разора) но он не появляется нигде, а только золото забралось, поясни как этим пользоваться...

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BinGOДата: Четверг, 08 Января 2009, 04:22:01 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (@Joker@)
B1nGO, Спасибо...И обьясни мне нубу как пользоваться магазином наёмников.т.е. я насобирал 50к золота, потом покупаю наёмника (разора) но он не появляется нигде, а только золото забралось, поясни как этим пользоваться...

Это чтобы отправлять на базу противнику )) чтоб не расслаблялись )) А появляется он там откуда идут волны но только у противника...
 

@Joker@Дата: Четверг, 08 Января 2009, 08:29:49 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Блокировки:
B1nGO, jОоо....Спасибо, теперь понял...Ну ладно занимайся картой, делай больше артов и магии...Всё удачи!!!!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BinGOДата: Четверг, 08 Января 2009, 09:18:33 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
@Joker@, а ты с людьми играл в карту ?? или один ?? Если один, то это довольно скучно... А когда полным составом, то там уже довольно интересно становится ))

В новой версии карты будет герой Иллидан. Ничего точного на счет него я пока сказать не могу, он находится в стадии разработки )))

 

@Joker@Дата: Четверг, 08 Января 2009, 11:30:36 | Сообщение # 16
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Блокировки:
B1nGO, у меня городская сеть - поэтому я играл полным сосотавом, т.е. 2х2.Ну нормально.Плохо только то, что один лунный камень можно брать (или на атаку собрать или на защиту).Ну а так вроде бы всё норм.
Иллидан - это круто.Но лучше когда много героев...


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BinGOДата: Четверг, 08 Января 2009, 12:47:23 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (@Joker@)
.Плохо только то, что один лунный камень можно брать (или на атаку собрать или на защиту)

Это тоже, разумеется, сделано специально :) Если играешь один, то там смотря какой герой, а если вдвоем, то тут желательно чтобы один покупал на атаку, второй на защиту...
Quote (@Joker@)
Иллидан - это круто.Но лучше когда много героев...

Со временем количество героев возрастет ))) Может к версии 2.0 даже удвоится )
 

FROLДата: Четверг, 08 Января 2009, 14:24:05 | Сообщение # 18
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
B1nGO, в карту все никак руки не доходят поиграть) Но если нужна будет помощь в GUI и РО зови) ася,ЛС.маил агент, все имеется))
 

BinGOДата: Четверг, 08 Января 2009, 14:32:23 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (FROL)
Но если нужна будет помощь в GUI и РО зови)

Спасибо конечно, но именно с этим, как я считаю, у меня проблем пока не было. Проблемы есть только при невозможности создания чего-либо в GUI, а Jass я пока еще не брался учить.
 

@Joker@Дата: Четверг, 08 Января 2009, 15:20:04 | Сообщение # 20
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Блокировки:
B1nGO, А почему бы тебе не обьединиться с FROL, я уверен получиться мега-мега карта.Твоя идея и герои, его магия - имхо супер...Ну я просто посоветовал, ну а там смотрите сами...
Quote (B1nGO)
Со временем количество героев возрастет ))) Может к версии 2.0 даже удвоится )

Это круто...Больше героев больше гамать можно, ато всех героев перепробовал и надоела карта... ^_^


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BinGOДата: Четверг, 08 Января 2009, 15:41:40 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (@Joker@)
ато всех героев перепробовал и надоела карта...

Давай сыграем... Покажу офигенные связки ))) Тем более эксперементировать тут можно очень долго, есть разные пути развития...

Сделал Иллидана, сделал его имба-героем, т.к. карту в одного героя прошел за 21 минуту ^_^ Буду резать... Есть у кого-нибудь предложения, каких способностей ему напихать (стандартные иллидановские не предлагать)?

 

@Joker@Дата: Пятница, 09 Января 2009, 08:21:59 | Сообщение # 22
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Блокировки:
B1nGO, Я даже незнаю что предложить, зайди в доту мож надыбаешь что...

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ХэнкокДата: Суббота, 10 Января 2009, 17:22:41 | Сообщение # 23
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
В нее нужно играть с друзьями.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

@Joker@Дата: Суббота, 10 Января 2009, 20:42:19 | Сообщение # 24
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (Хэнкок)
В нее нужно играть с друзьями.

Это ты правильно подметил. Щас автор карты работает над АИ (для нубом АИ - это боты, имхо искуственный интеллект). Уже разработан АИ, но очень тупой. Работа ведётся активно. (Сайт автора и карты


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BinGOДата: Вторник, 13 Января 2009, 14:38:53 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Да у меня покачто даже язык не поворачивается назвать это АИ, это просто скрипты... Кстати, никто не сможет помочь с созданием АИ, который качает способности и самое главное - применяет их, также чтобы он мог ходить на боссов. Буду благодарен, если кто поможет.
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Team Competition (Моя первая серьезная карта. Строго не критиковать.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz