Сейчас 03:31:25 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Скучно ? Так и быть дам задачку! (Создание системы)
Скучно ? Так и быть дам задачку!
ceriler1Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:44:11 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Задание: Создайте систему "Товарищества" (Party)

Учтите: Герой атакует юнита - каждый нанесённый урон героем юниту - и есть его прибавляемый опыт. (то есть и парти должна давать бонус + зависимость получения опыта от уровней находящихся в парти + учитывать расстояние меж игроками (не больше 700-800.00 игр. единиц.)

Выберу наиболию оптимальную версию, учитывающию использование диалового окна. (Сообщение игроку Х:
Игрок предлогает Парти - Принять\Отказаться .)

Вместимость - два игрока.



____________Segara____________
 

EnforcerДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 22:00:14 | Сообщение # 2
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
ceriler1, мм.. Так и быть)) За 100р. попробую сделать :)

 

OgareДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 22:51:47 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
По моему наиболее оптимальная версия это что-то типо сообщения в чате -invite x -accept -deny
 

ceriler1Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 14:01:37 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (Enforcer)
ceriler1, мм.. Так и быть)) За 100р. попробую сделать :)

об денежном вознаграждении я ничего не упомянал :D

Quote (Ogare)
По моему наиболее оптимальная версия это что-то типо сообщения в чате -invite x -accept -deny

Для карты над которой я работаю - отсерегаюсь команд, которые надо прописывать - поскольку это не серьёзно отразится на всей игре.

Добавлено (11-08-2009, 14:01)
---------------------------------------------
(подумал о таком варианте предложения парти: нажимаю кнопку патрулировать (иконка видоизменена будет) и потом нажимаю на игрока-героя -> дальше появится у игрока диалог. окно: "Принять\Отказать" -> Вопрос - как выйти из парти... может тоже сделать через ту же кнопку патрулировать...)



____________Segara____________
 

DragoNДата: Вторник, 11 Августа 2009, 15:07:21 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Название темы бред - мне весело и с Irony of Thuth:The Last War
по сабжу:заносить нанесённый урон в переменную и добавлять урон из этой переменной...


El Psy Congroo
 

ceriler1Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 16:28:57 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (Dragon93)
Название темы бред - мне весело и с Irony of Thuth:The Last War

Dragon93, По моему, придираться к названию темы не стоит так сильно. Может и бред, но и я тоже могу сказать то, что ты написал тоже бред. Видишь ли - если тебе не весело тут - ты не обязан говорить, где тебе веселее.
По сабжу: к чему ты написал то? Когда тема не касается проблемы "словить урон в переменную" или как это сделать?



____________Segara____________
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Скучно ? Так и быть дам задачку! (Создание системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz