Сейчас 14:29:29 Вторник, 30 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Тяжеловатенький вопросик^^
Тяжеловатенький вопросик^^
GreshnykДата: Четверг, 13 Августа 2009, 17:57:13 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
на карте 8 игроков у каждого игрока 1 перс (больше 1 перса делать нельзя). есть типы предметов:топоры мечи перчатки щиты и шлема. как сделать так чтобы у всех этих персов была возможность носить либы топор либы мечь и только 1 в инвентаре (допустим 2 меча тоже нельзя). только 1 в инвентаре перчатки,щит и шлем.

я вобще не знаю как это сделать... но это будет фишка мапы и это послденее что мне осталось сделать... помогите плиз!!!

Добавлено (13-08-2009, 17:57)
---------------------------------------------
и ещё вопрос: вот я не знаю чо ваще такое но я делаю: мне нужно чтобы победили 4 игрока группа если они уничтожат здание я делаю тригер:
событие:
игрок 1 ,2,3,4 выходят из игры с победой ( я расписывал для каждого а не 1,2,3,4)
условия: киллинг юнит равно=какое надо
вхожу в игру уничтожаю здание но не чо не происходит!!! чтоя не так сделал или НЕ ДОДЕЛАЛ?? помогите плиз блиииин...


Это был сигнал бедствия, - значит там опасно, поэтому я его проигнорировал.
(790)
 

Smert113Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 18:08:43 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 161
Блокировки:
Quote (Greshnyk)
это будет фишка мапы

это уже давно не фишка, эта фишка была упомянута в статье о создании РПГ. меня уже давно интерисует этот вопрос, мне трижды делали систему ношения только одого костюма и на моей карте все системы всегда глючили.


Вы ничего не хотите делать сами, поэтому вы здесь.
 

GreshnykДата: Четверг, 13 Августа 2009, 18:10:45 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Quote (Smert113)
это уже давно не фишка, эта фишка была упомянута в статье о создании РПГ. меня уже давно интерисует этот вопрос, мне трижды делали систему ношения только одого костюма и на моей карте все системы всегда глючили.

эмм ты не тк понял. это фишка мапы тоетсь моей мапы на моей мапе это убдет фишка...
тоесть это сделтаь оч тяжело да?


Это был сигнал бедствия, - значит там опасно, поэтому я его проигнорировал.
(790)
 

Nelo_AngeloДата: Четверг, 13 Августа 2009, 18:18:10 | Сообщение # 4
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
можно дать юниту ауру если на тебя ействует аура мечи то выбросить предмет топор и т д
 

GreshnykДата: Четверг, 13 Августа 2009, 18:20:58 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
и ещё вопрос: вот я не знаю чо ваще такое но я делаю: мне нужно чтобы победили 4 игрока группа если они уничтожат здание я делаю тригер:
событие:
игрок 1 ,2,3,4 выходят из игры с победой ( я расписывал для каждого а не 1,2,3,4)
условия: киллинг юнит равно=какое надо
вхожу в игру уничтожаю здание но не чо не происходит!!! чтоя не так сделал или НЕ ДОДЕЛАЛ?? помогите плиз блиииин...


Это был сигнал бедствия, - значит там опасно, поэтому я его проигнорировал.
(790)
 

Smert113Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 18:42:05 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 161
Блокировки:
Quote (Nelo_Angelo)
можно дать юниту ауру если на тебя ействует аура мечи то выбросить предмет топор и т д

Вот гон та <_<
Это триггерми нада делть, но редакто походу глючит когда ставиш проверку на классификацию, ибо последний сделаный для меня пример работал, а на моей мапе нет.


Вы ничего не хотите делать сами, поэтому вы здесь.
 

МитяйДата: Четверг, 13 Августа 2009, 20:03:07 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Награды: 0
Репутация: 39
Блокировки:
Quote (Greshnyk)
и ещё вопрос: вот я не знаю чо ваще такое но я делаю: мне нужно чтобы победили 4 игрока группа если они уничтожат здание я делаю тригер:
событие:
игрок 1 ,2,3,4 выходят из игры с победой ( я расписывал для каждого а не 1,2,3,4)
условия: киллинг юнит равно=какое надо
вхожу в игру уничтожаю здание но не чо не происходит!!! чтоя не так сделал или НЕ ДОДЕЛАЛ?? помогите плиз блиииин...

ахахахаххаха
Делай такой триггер:
С: Юнит умирает
У: Юнит равно твоё здание
Д: Игра - Victory for игрок красный и повторяешь этот триггер несколько раз для разных игроков


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Nelo_AngeloДата: Четверг, 13 Августа 2009, 20:26:52 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Митяй)
Вот гон та Это триггерми нада делть, но редакто походу глючит когда ставиш проверку на классификацию, ибо последний сделаный для меня пример работал, а на моей мапе нет.

... у меня ничего неглючит .... хз что у тебя за беда .
 

GreshnykДата: Четверг, 13 Августа 2009, 20:36:38 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Митяй: спс

Это был сигнал бедствия, - значит там опасно, поэтому я его проигнорировал.
(790)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Тяжеловатенький вопросик^^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz