Сейчас 07:46:15 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Это очень сложный вопрос я так думаю так как я уже со....... (Я переписал тему "Помогите плз" уточнив саму суть вопроса)
Это очень сложный вопрос я так думаю так как я уже со.......
kaisarДата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:14:15 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
Я еще сколько не задавав на форумах этого вопроса не получил не одного хорошего ответа так вот вопрос во всех подробностях:
Я создал 3 боевую еденицу названия "Транспорт" , "Человек", "Транспорт с человеком".
Вопрос: Как сделать так чтобы человек войдя в неподвижный и неатакующий "Транспорт" слился как бы с ним и "Транспорт" стал "Транспортом с человеком" начав и двигаться и стрелять.
Попытки: Это те попытки которые я уже пробывал :
1).я пробывал переделать скилл "Боевая тревога орков" но при прикреплении скилла к юниту при выборе его в игре игра выдает ошибку и выкидывает.
2).Я пробывал переделать скилл "оседлать Гипогрифа" всё работает, но одна серьезная загвоздка этот скилл работает не так как погрузить в лодку или дирежабль он создает юнитов заново и если у юнита были какие либо предметы при выходе из "Транспорта" они исчезают.
3).Я пробывал перевоплощение у ночных эльфов когда Друид превращается в медведя и наоборот проблема в принципе такая же как и в 2 варианте.
 

NeKroSSДата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:34:10 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
1 вариант должен работать, надо ещё трюм добавить. Только всё равно транспорт будет двигаться и без пассажира.

Смерть очистит мир от скверны, а я прослежу за этим.
 

ZagarДата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:39:16 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
2-й вариант лучше всего..а в этот транспорт еще сидиться могут люди?тебе надо просто добавить способность перевозки..в РО ищи такую же у лодки и дирижабля
правльно тебе надо создавать триггер который будет из одного юнита передавать предметы другому.т.е. сначала от чела к транспорт человек потом от транспорт человек к человеку.


Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

kaisarДата: Среда, 19 Августа 2009, 00:29:09 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
Nekross сделай и выложи, попробуй сам там не так просто как ты думаешь вылетаешь из за скилла мгновенно из игры, ну а если получится то выложи если не трудно.

Добавлено (19-08-2009, 00:26)
---------------------------------------------
Zagar, Мне надо просто чтобы один только юнит мог садиться в транспорт единственный такой юнит на всей карте, и ток 1 место в Транспорте, чтобы прибавить реалистичности мне нужно сделать не подвижный транспорт без атак, он как бы не начнет движение без водителя, а то нету же на необитаемом острове самоуправляемые машины с автоприцелом и автоатакой. Всё нужно сделать по сценарию если я сделаю скилл дирежабля или лодки то транспорт не сможет атаковать просто напросто он будет тупо перевозить юнита.

Добавлено (19-08-2009, 00:29)
---------------------------------------------
Мне кажетса самое хорошее решение это оседлать гипогрифа ток будет возьни дофига, есть у кого нибудь еще предложения?

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Это очень сложный вопрос я так думаю так как я уже со....... (Я переписал тему "Помогите плз" уточнив саму суть вопроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz