Сейчас 16:26:14 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » скилы (как зделать скил)
скилы
VitalikkДата: Суббота, 22 Августа 2009, 10:28:25 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Как зделать спел зашита от маги как у антимага в доте шо на 40%снижа урон магией среди стандартных я не нашол похожего и ещё он должен активным быть и перезаряжатся

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

MUSHROOMДата: Суббота, 22 Августа 2009, 10:54:14 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Создаеш скилл пустышку, когда его уровень равен 1 2 3 4 давай герою способность "Уменьшение урона от заклинаний", ставишь там 10%.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

АрранДата: Суббота, 22 Августа 2009, 10:56:02 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
среди стандартных я не нашол похожего

значит очень плохо искал, я вот уже по памяти 3 штуки могу сказать: благословление элуны, каменные доспехи, рунные браслеты
Quote (Vitalikk)
ещё он должен активным быть и перезаряжатся

а вот это уже скорее всего сделано на основе амулета защиты, но может быть и примерно так:
события:
Боевая единица - Unit Начинает применять способность
условия:
(((Owner of (Casting unit)) is an ally of (Owner of (Target unit of ability being cast))) равно да) and ((Level of рунные браслеты for (Target unit of ability being cast)) не равно 0))
действия:
Боевая единица - Remove рунные браслеты from (Target unit of ability being cast)
Wait перезарядка снижения маг урона seconds
Боевая единица - Add рунные браслеты to (Target unit of ability being cast)


 

ZerLexДата: Суббота, 22 Августа 2009, 10:59:18 | Сообщение # 4
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Для таких вопросов есть отдельная тема.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » скилы (как зделать скил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz