Сейчас 15:28:15 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Ищу учителя (Мне и вам польза)
Ищу учителя
DragoNДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:19:39 | Сообщение # 26
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Одних тригов мало для "элитных" карт,тебе понадобиться ещё учитель по Jass(в нём куда больше возможностей,поверь моему опыту)

El Psy Congroo
 

MuradorДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:22:34 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
интересно, а кому нужно учить незнамо кого незнамо зачем, незнамо за что оО???, и с чего ты взял что все сразу побегут тебя учить
 

DeathSДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 16:37:12 | Сообщение # 28
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Murador, как ни транно нашелся такой человек
 

windrunnerДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 16:43:51 | Сообщение # 29
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
Драгон прав лучше учить джасс а не гуи тем более если ты имел дело с другими языками=)

И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

[DUОS]Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 00:36:16 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (DeathS)
-Навикат
-MySQL
-дизайнерство
-создание сайтов
-создание серверов л2 и вов (вы там админ)
-Заработок в интернете
-раскрутка сайтов
-взлом серверов
-denwer
-расшифровка кодов сss (ucoz)
-Сайт с красивым движком Kaseller

:o Я всё из перечисленного могу сделать, причём я не выдвигаю за это какие-либо требования.
Дам тебе ценный совет, как опытный триггерщик и обжектер - хочешь научиться делать нормальные карты - руководствуйся статьями. Даже я каких-то 2 месяца назад делал самый настоящий триггерный УГ, РО не знал вообще. Прошло каких-то полтора месяца и я перестал делать плохие триггеры, освоил РО с переменными, спеллмейкерство. Начал осваивать джасс.
Да и кто тебя знает, особенно насчёт заработка, ты можешь подсунуть какой-то лохотрон и раствориться в темноте. Или, например, посыпятся требования возместить убытки за взломанный сервер. Спрашивается - парень, ты пришёл сюда в целях самораскрутки? Здесь такое не приветствуется, отнюдь, гонимо и преследуется по Правилам, которые, я более чем уверен, ты даже не открывал.
Я тебя попрошу очень вежливо, хватит пудрить людям, у которых и так дел по горло, мозги. Хочешь выучить WE - тогда тебе в этот раздел на самопросвещение. А взлом и варез здесь неприемлимы.
Надеюсь, я выразился максимально ясно.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

MaSerДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:14:02 | Сообщение # 31
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (DeathS)
-взлом серверов

Доа? А ну-ка, а ну-ка, пруф в студию :о


 

AkamaДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:18:35 | Сообщение # 32
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
DeathS, мда... Если ты хочешь, чтоб тебе помогли, не обязательно так сказать нанимать учителя, и в качестве оплаты давать ему всякую фигню. Можно же просто, создать тему, с кучей вопросов в этом разделе (Создание карт для Warcraft 3) и тот, кто захочет тебе помочь, сразу напишит в эту тему,, объяснит всё, покажет на примере, ответит на вопросы.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

MaSerДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:29:47 | Сообщение # 33
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Даю совет, как парень с медалькой "Отличный картостроитель" - сиди и делай карты 24/7 :о

 

AkamaДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:34:06 | Сообщение # 34
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (MaSer)
Даю совет, как парень с медалькой "Отличный картостроитель" - сиди и делай карты 24/7 :о

Это ты DeathS'у, да? Имхо, не очень такой совет. Нон стоп крафт мапу - жесть)) Это тогда самоучка, что кстати, очень даже неплохо, я сам самоучка (хотя ещё маловато знаю). Я вот ща рпг делаю, около месяца, а сделано меньше 1%, да и половину потом поменяю из того, что сделано, потомучто тупо. Так я её делаю около месяца, чисто потому, что делаю только тогда, когда хочу, когда есть желание. Я немогу просто прийти, сесть и заставить себя делать карту. Когда у мя есть желание - я делаю, а когда нет - играю во что-нить другое. Незнаю как вы, но я так, и к сожелению, меня это ОЧЕНЬ бесит.... Потомучто очень хочу закончить свою карту...


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

MaSerДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:40:23 | Сообщение # 35
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (Akama)
Так я её делаю около месяца, чисто потому, что делаю только тогда, когда хочу, когда есть желание. Я немогу просто прийти, сесть и заставить себя делать карту. Когда у мя есть желание - я делаю, а когда нет - играю во что-нить другое

Значит карта плохая.
Quote (Akama)
Нон стоп крафт мапу - жесть))

Зачем одну? Пришла в голову мысль, реализовал ядро, пошел делать следующую. Все потом пригодится.


 

AkamaДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:52:56 | Сообщение # 36
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (MaSer)
Значит карта плохая.

Да нет, карта уг, моя первая, такчто правда плохая, но я считаю для ся более менее норм, просто редактор надоедает.. А ваще часто возникает желаение делать другую карту, но ту начну, захочу сразу другую, поделаю чуток, опять другую хочется, и так долго, пока ваще не надоест редактор... Короче бред полный xD


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал Akama - Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:53:28
 

MaSerДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 02:14:31 | Сообщение # 37
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (Akama)
А ваще часто возникает желаение делать другую карту, но ту начну, захочу сразу другую, поделаю чуток, опять другую хочется, и так долго, пока ваще не надоест редактор... Короче бред полный xD

Как раз наоборот. Позанимаешь этим годик, и у тебя будет материал, чтобы сделать о_год рпг за 3 дня.


 

AkamaДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 13:40:04 | Сообщение # 38
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (MaSer)
Позанимаешь этим годик

Долго, блин =))


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

DaemonikДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 14:12:16 | Сообщение # 39
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
1. Могу заверить что на одном ГУИ далеко не уедешь. Надо учить джасс. А если не получается самому, то никакой учитель тут не поможет (максимум можно объяснить некоторые тонкости).
2. Повторюсь, вообще в картостроении наилучший способ учится это делать все самому. Приведу свой пример, изучать jass я начал относительно, сейчас могу сделать довольно неплохой алгоритм. И не по тому что меня кто-то учил, а методом проб и ошибок. Опять же скажу максимум, что можно это посоветоваться как лучше сделать.
PS Если хочешь могу давать советы по jass'y. А за учебниками иди на XGM. Их там целый раздел, желтая пресса называется (и триггеры, и ландшафт, и моделлинг, и еще куча всякого хлама который писали по неопытности).


"Оружия в этом подвале хватит что бы взорвать город размером с...
С ЭТОТ ПОДВАЛ!" 12oz. Mouse (Поллитровая мышь)
"Embrace your dreams"
 

DeathSДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 17:43:08 | Сообщение # 40
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Отвечаю на все посты сразу- я раньше занимался карто строение но не так углублено- а так "Раставить юнитов и играть"
А сейчас мне нужен человек который подсказывал если что, помогал... Тригерную часть я для начала буду изучать. Если понравиться- приймусь за jass
На самом деле самому добиться очень сложно... Нужны люди которые помогают... Это относиться к играм, жизни и т. п. Так что вот и все ^_^
 

AkamaДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 17:50:29 | Сообщение # 41
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (DeathS)
На самом деле самому добиться очень сложно...

Но ведь можно. Яж научился.. хотя.. Я ещё мало знаю, но чисто потому, что редко роюсь в WE


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

YrpoTRIaДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:13:50 | Сообщение # 42
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
Одному сложно... но на уроках мне кажется тоже много не наделаешь... надо набиратся опыта от производства тригеров или от подглядывания в других картах триггеров, которые тебе нужны...
Здесь на форуме есть разные наработки... скачай - посмотри...
будут вопросы - задавай на форуме... качественней может получится...
 

DeathSДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:18:58 | Сообщение # 43
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ХЕх... А если и так и так то ещё качественей. Да YrpoTRIa?
 

MadikДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:40:19 | Сообщение # 44
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
да ты сам разберешься со временем что, как, где, когда! YrpoTRIa, прав, наработки тебе в помощь и вопросы задавай

Делать карты -это исскуство! WE
 

YrpoTRIaДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 19:38:49 | Сообщение # 45
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
DeathS,
конечно твое дело, но мне кажется что разницы нет... ты же не сможешь из-за личной занятости заниматся редактором нон стоп...
хотя люди могут быть если не учителями, то проверяющими... делай свою карту... потом кинь кому-нить знающему... пусть он твои триги подчистит... чтобы ты увидел свои ошибки и недоработки...
у мя так было... и бывает я в ту карту до сих пор заглядываю...
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Ищу учителя (Мне и вам польза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz