Сейчас 17:27:17 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с 2 вопросиками плиз. (пожалуйста ответьте полным ответом.)
Помогите с 2 вопросиками плиз.
GreshnykДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:51:05 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Извиняюсь если эти вопросы повторялись,но я не где не нашёл на них ответ,если вы знаете где ответ киньте ссылку.
1. Когда играть по интеренту или там по сети при создании карты в правом верхнем углу маленькая карта(с ландшафтом шахтами магазинами), так вот в хороших картах заместо маленькой карты там рисунок. Мне вот это и надо как сделать этот рисунок?
2. Вот я скачал с этого сайта иконки. Когда я их импортирую я им изменяю путь ( оставляю только например BTNназвание икноки) и заменяю модель на импортированую иконку ( на пример у предмета). После этого когда я захожу в игру предмет если лежит у меня в инвентаре он нормальный, а если в магазине купить, и мой герой далеко от него то он зелёный ,и если я смотрю у другого героя шмот то этот артефакт тоже будет зелёный. У других всё нормально в картах ,что я не так делаю ,или что я не доделал помогите плиз.


Это был сигнал бедствия, - значит там опасно, поэтому я его проигнорировал.
(790)
 

SkeletoN12Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 14:00:12 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: -8
Блокировки:
Ответ на 1 вопрос
Тебе нужна картинка размером 256x256 пикселей в формате tga
загружаешь ее в твою карту и переименовываешь ее на "war3mappreview" без ковычек


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

UnetcoДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 14:04:42 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Greshnyk, 1 Читай статью дуоса.
2: Нужна икока BTN (Обычная) и DSBTN (затемненная). Как их правильно импотировать поищи на сайте. В какой то теме было
 

GreshnykДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 15:12:56 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Quote (Unetco)
Нужна икока BTN (Обычная) и DSBTN (затемненная)

тут либы ставить иконку BTN либы DSBTN вместе их нельзя использовать на одном предмете или способности. не принимай меня за нуба.

Добавлено (14-11-2009, 15:12)
---------------------------------------------
Skelenon12: спс


Это был сигнал бедствия, - значит там опасно, поэтому я его проигнорировал.
(790)
 

OgareДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 15:19:07 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Greshnyk, Пока у тебя не будет DISBTN с прописанным путём, оно будет зелёным. DISBTN используется автоматом, когда ставишь BTN.
 

GreshnykДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 16:00:26 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
спс. попробую

Это был сигнал бедствия, - значит там опасно, поэтому я его проигнорировал.
(790)
 

BeLousДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 16:03:06 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
http://warcraft3ft.info/board/kak_ustanovit_zagruzochnyj_ehkran_i_nestandartnoe_izobrazhenie_minikarty/15-1-0-1129 <<< ОТВЕТ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС |

^Y
 

GreshnykДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 22:07:43 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
2. Вот я скачал с этого сайта иконки. Когда я их импортирую я им изменяю путь ( оставляю только например BTNназвание икноки) и заменяю модель на импортированую иконку ( на пример у предмета). После этого когда я захожу в игру предмет если лежит у меня в инвентаре он нормальный, а если в магазине купить, и мой герой далеко от него то он зелёный ,и если я смотрю у другого героя шмот то этот артефакт тоже будет зелёный. У других всё нормально в картах ,что я не так делаю ,или что я не доделал помогите плиз.

помогите с вопросом плиз всё что писали выше на этот вопрос не дейтвует.


Это был сигнал бедствия, - значит там опасно, поэтому я его проигнорировал.
(790)
 

FkoFFДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 22:42:52 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Greshnyk)
2. Вот я скачал с этого сайта иконки. Когда я их импортирую я им изменяю путь ( оставляю только например BTNназвание икноки) и заменяю модель на импортированую иконку ( на пример у предмета). После этого когда я захожу в игру предмет если лежит у меня в инвентаре он нормальный, а если в магазине купить, и мой герой далеко от него то он зелёный ,и если я смотрю у другого героя шмот то этот артефакт тоже будет зелёный. У других всё нормально в картах ,что я не так делаю ,или что я не доделал помогите плиз. помогите с вопросом плиз всё что писали выше на этот вопрос не дейтвует.

объясняю популярно. скачиваешь или делаешь две версии рисунка:
BTNназвание
и
DISBTNназвание

импоритруешь в карту.
открываешь мэнеджер импорта.
открываешь рисунок с префиксом BTN, ставишь галочку на "использовать нестандартный путь"
вписываешь путь ReplaceableTextures\CommandButtons\BTNназвание
Открываешь второй рисунок с префиксом DISBTN, ставишь галочку на "использовать нестандартный путь"
вписываешь путь ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\DISBTNназвание

Открываешь в Редактор объектов. открываешь объект у которого должна быть твоя иконка.
Ставишь иконку BTN

Важно. название файлов должно быть 100% эдентичным после префикса (BTN\DISBTN)


 

GreshnykДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 22:47:08 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
FkoFF,
о спс тебе огромное я просто путь не тот им писал я думал что просто вар3импорт удалять нада... огромное спс!
тему моно закрыть.


Это был сигнал бедствия, - значит там опасно, поэтому я его проигнорировал.
(790)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с 2 вопросиками плиз. (пожалуйста ответьте полным ответом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz