Сейчас 02:45:13 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Наруто Блич ШК (тем кто любит аниме плис помогите)
Наруто Блич ШК
Uchiha_AlanДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:18:48 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
дело в том что я хочу сделать карту с игроками из блич шаман кинг и Наруто посоветуйте чо модели у меня есть, кроме Рио не знаю хорошая ли идея их обьединить,а так ждать карты долго, плис скажите надо или нет

Добавлено (25-12-2009, 22:18)
---------------------------------------------
так кто что посоветует люди? Начну в начале января


Жизнь как качель то голова кружится то качаешься плавно чтобы однажды спрыгнуть с нее
 

[DUОS]Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 14:56:36 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Uchiha_Alan,
Создай тему в проектах. Здесь задаются вопросы по картостроению - технической разработке карты.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

amigo13Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 14:57:17 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
хе я тож пытаюсь подобе етого сделать, токо ешо я учусь ;) тебе и мне удачи в картостроении B)

Увидели в игре ГМа и думаете застали за работой? Неа, он из-за лагов вылетел с инвиза и игры
На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Наруто Блич ШК (тем кто любит аниме плис помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz