Сейчас 23:27:49 Понедельник, 6 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Arena - summon - start duel - end duel (Арена)
Arena - summon - start duel - end duel
MicroДата: Суббота, 16 Января 2010, 10:01:50 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Вопросы , вопросы =) очень много вопросов кажетсья я задаю ... но добавлять что-то новое своим мозгам - это всегда Плюс =)
создаю разнообразые карты иногда хочеться вот взять и создать карту для арены , чтоб подуэлиться с дрзьями
давайте начнем с легкого .... как создать чтоб игроки до арены сражались с мобами , чтоб они выходили разного уровня подымали уровень ....и раз их суммануло на дуэль =) дуэляться + бонус за победу к примеру 1000 золота =0 это я знаю очень легко ... по своим данным 100% надо создать область , обвести всю аренную область и начать творить Триггеры =) не многие его любят, но полюбят если будет сремление их познать =)
мобы мобы - поднятие уровня - дуэль = золото , хорошие вещи =) к примеру такая вот аренка =)
отпишитесь как это сделать пожалуйта , всегда интересно узнать новое...
Тригеры *
 

FkoFFДата: Суббота, 16 Января 2010, 10:07:27 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Скачать файл ZeusSkills2.w3x

здесь вроде наработка была на дуель. Муторный триггер, лучше намного для него подходит джасс, но джассом я не пользуюсь ибо его не знаю.


 

AriusДата: Суббота, 16 Января 2010, 11:32:25 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Micro, рекомендую тебе почитать статьи и полазить по сайту поискать, так многие вопросы отпадут сами собой, многие новички хотят чтобы за них всё делали, а сами не хотят толком разобраться. Если действительно что-то непонятно чтобы тебе помогли задай конкретные вопросы и пронумеруй их:).
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Arena - summon - start duel - end duel (Арена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz