Сейчас 04:05:14 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вулкан после смерти
Вулкан после смерти
MC_FrozenДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 23:15:16 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Как я могу сделать ну вот у меня умирает герой(к примеру "Повелитель Огня") и на месте его смерти создается вулкан(тоесть на месте смерти героя применяется способность)??

Учусь у великого Ramazan(off).
Курю Триггеры, не шарю в JASS.
 

МудрeцДата: Понедельник, 25 Января 2010, 00:20:31 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 104
Блокировки:
Обязательным не есть использование способности как таковой, MC_Frozen. Немного подумав совсем, можно придумать количество огромное способов других.
К примеру:
Событие:
Герой "Повелитель Огня" умирает
Условие:
Нет
Действие:
Создать на позиции умирающего юнита Вулкан (модель выбрать можно в самом триггере)
Снять у всех юнитов находящихся в области 200 ОАЕ от героя 100 единиц здоровья
Коль нужен тебе скриншот, иль карта готовая, ты скажи, о жаждущий к знаниям


I know everything, but I shall not say anything to you ©
Стадо баранов, ведомых львом, всегда победят львов, ведомых бараном © Наполеон
Война... Война никогда не меняется... Меняются методы и правители, а война остаётся прежней © Генерал

Уже 4-е месяца как свалил из Германии. Правда временно. Можете поздравить :)

 

ovikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 00:47:37 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
А так же можно использовать дамми, который будет кастовать саму способность вулкан.

Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

FkoFFДата: Понедельник, 25 Января 2010, 05:42:03 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Zik-Asakura)
Хаха несоглаен на счет триггеров мона это сделать в редакторе обьектов во вы лолы

делай, а все уменые (подчеркиваю) люди будут делать на триггерах с возможностью добавить десять сотен спецеффектов и ништяков типа отталкивания всех от умирающего юнита или наоборот стягивание + нанесение дополнительного урона в зависимости от какого либо стата героя.


 

FkoFFДата: Понедельник, 25 Января 2010, 09:44:12 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Zik-Asakura)
Skoff ты нуб в картостроениях молчи я видел что ты пишеш на ворумах тебе токо и она замечания ставиться

Лол ))) обоснуй ка это свое утверждение? и на каких я форумах пишу? ) пруфлинки или сам знаешь кто.


 

AriusДата: Понедельник, 25 Января 2010, 11:05:47 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Zik-Asakura, ты вот над всеми лолишь, а сам то че то умеешь? Думаешь в РО залез и суперпро? FkoFF прав, легче триггерами сделать и тем более больше фич можно насувать.
 

andrey-dotaДата: Понедельник, 25 Января 2010, 17:48:44 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Зик
Ты что вообще возоомнил о себе... Сколько смотрю твои ответы нечего телкового даже не толкового а вообще по теме нечего ненаписал! Не заходи на форум тогда если заходишь для всяких приколов над нормальными людьми(в отличае от тебя самого)...
Скройся вообще нуб полнейший!
Прошу прощения у людей(кроме тебя) за то что я написал!
Немогу больше Н А Д О Е Л!


Увидели в игре ГМа и думаете застали за работой? Неа, он из-за лагов вылетел с инвиза и игры
На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вулкан после смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz