Сейчас 13:24:25 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Арена (Люблю карты в форме Арены и ничего больше)
Арена
ProytrewqДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 20:28:59 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Арена
Люди, если не трудно, хочу у вас попросить одну вещь, я везде ищу, но не могу найти нигде нароботку в форме ( жанре ) арены....мне к примеру надо...
В начале стоят герои на выбор, надо определенным мобов его выделить - это я умею все.....потом при выборе он появляется в опреденном месте ...ну как сказать, возле базы, где сможет купить вещи и много другое...и вот прошло 30 секунд и он портуется в определенную область и начинают выходить мобы...раазнообразные - как это сделать ка, я позабыл =( потом прошло опреденное время к примеру 10 минут и потом портуются все игроки в другое место..и начинается арена..бам.бам.бам и остается только 1 в живых, который получит 1000 золото и вещь определенную....типа Доспехи Гладиатора ну и тт.д. =) вы поняли...
прошу кинуть нароботку, либо побольше статей.....если что я ни где найти не могу...а так заранее спасибо всем !
 

DragoNДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 21:34:33 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Нету таких,задавай вопросы в соотетствующей теме и используй метод научного тыка

El Psy Congroo
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Арена (Люблю карты в форме Арены и ничего больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz