Сейчас 01:16:21 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Карта FF Epic RPG
Карта FF Epic RPG
maximalerДата: Вторник, 16 Марта 2010, 16:30:34 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
Кто знает карту Final Fantasy Epic RPG ?

У меня по ней есть вопрос ... я играл на этой карте и у меня там очень хороший герой , перед тем как выйти из игры я сохраняюсь и пишу в чате -save , появляется код который я записываю чтобы в следующий раз при старте игры загрузить своего героя , вот я щас хочу переставить систему , когда я переставил систему и начал играть на этой карте я набрал -load и свой код который был написан при сохранении на экране , но когда я набрал код было написанно что он неверный , хотя я им очень много раз пользовался и у меня загружался мой герой ....

У меня такой вопрос : куда сохраняется код когда я пишу в игре -save , то есть сохраняюсь ...вот я щас хочу опять переставить систему и мне очень жалко терять своего героя ... вот что надо сделать чтобы при переустановки системы мой герой сохранился , то есть код .

 

DragoNДата: Среда, 17 Марта 2010, 16:57:49 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
maximaler, код никуда не сохраняется а выводиться на экран

El Psy Congroo
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Карта FF Epic RPG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz