Сейчас 10:58:27 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как вставить скачанного героя в игру?
Как вставить скачанного героя в игру?
Ксену$Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 11:44:34 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Я уже довольно таки долго играю в варик, разбираюсь в картостроение, в частности в ландшафте и декорациях.Но оказалось, что я еще многое не умею.Как поставить скачанного героя в игру?И еще один вопрос не по тееме, можно ли создать сферу собственноручно?Если можно то как?

Warcraft - the Best
For Lordearon..
 

MTTДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 12:48:32 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Ксену$,
Отрываеш карту с героем и копируеш боевую едеинцу, затем открываеш свою карту и вставляеш боевую еденицу.
Делаеш тоже самое с каждым скилом героя. Если у него есть тригерные спеллы, то копируеш все триггеры, связанные с ними и все переменные, связанные с этими триггерами.
Про сферу я не понял, собственноручно можна сделать сферу из папье-маше...
 

Ксену$Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 14:17:26 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Все равно непонял >( , какую карту открывать?Ведь при скачивании, герой не находиться в карте....Я скачал файл Inkvizitor, с этого форума..Я просто не мастер в триггерах. =)

Добавлено (20-04-2010, 14:17)
---------------------------------------------
Мне помогут с проблемой????Просто я в этом деле не профи...


Warcraft - the Best
For Lordearon..
 

SucksДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 14:21:35 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 90
Блокировки:
Ксену$,
Quote (MTT)
Отрываешь карту с героем и копируешь боевую единицу, затем открываешь свою карту и вставляешь боевую единицу.
Делаешь тоже самое с каждым скилом героя. Если у него есть тригерные спеллы, то копируешь все триггеры, связанные с ними и все переменные, связанные с этими триггерами.
 

СамокатДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 14:47:29 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Он скачал не героя а модель, Открываешь менеджер импорта нажимаешь импорт файла, выбираешь свой файл, сохраняешь карту и перезапускаешь редактор. Потом в РО изменяешь параметр юнита Файл модели и выбираеш свою модель
 

Ксену$Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 14:49:49 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Огромное спасибо Самокат, спасибо, а есть ли где нибудь готовый герой?Если да то можете дать ссылку на скачивание???

Warcraft - the Best
For Lordearon..
 

MTTДата: Среда, 21 Апреля 2010, 14:14:05 | Сообщение # 7
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Ксену$,
В библиотеку тебе дорога.
Далее оффтоп уже пашел....
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как вставить скачанного героя в игру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz