Сейчас 15:22:56 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Карта вылетает при загрузке(не хватает памяти) (По видимому запротекчена)
Карта вылетает при загрузке(не хватает памяти)
KichxДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 21:25:27 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Добрый вечер. Я сам являюсь заядлым варкрафтером (ну точнее дотером с 4х летним стажем, но завязавшим). Сейчас я поигрываю в Legion TD. Вопрос будет как раз по этой карте (www.legiontd.com - офф сайт).

Я учусь в универе на программиста. И по предмету "Методы оптимизации" мне нужно выбрать курсовую работу.
Так вот, хочу взять задачу оптимального расположения и качества войск для удержания монстров как в легион тд.
В связи с этим, мне нужно найти что то типа кода игры, а точнее - условие окончания раунда (сдержал/не сдержал) со всем условиями игры.

Попробовал загрузить карту в вордэдитор - выдаёт ошибку - типа не хватает памяти (хз какой - хард не забит, оперативки 2 гб, не забита, прц -два ядра по 2,7Ггц)

Что можно сделать, подскажите плз! Созданием карт никогда не занимался. где что можно откапать?


 

ShadowDragonДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 21:31:22 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1564
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (Kichx)
Попробовал загрузить карту в вордэдитор - выдаёт ошибку - типа не хватает памяти (хз какой - хард не забит, оперативки 2 гб, не забита, прц -два ядра по 2,7Ггц)

Сие сообщение значит, что карта запротекчена. Предвещая вопрос, что это такое: закрыта специальной программой чтобы посторонние не плагиаторили)) Если тебе нужна карта - юзай депротектор...


Человечество так низко пало... Даже я за ним не успеваю © Не помню


 

KichxДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 21:34:29 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (ShadowDragon)
юзай депротектор...


где его найти? буду благодарен за ссылочку


 

ShadowDragonДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 21:40:31 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1564
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Ну вот например.
Если не подходит, поищи тут.


Человечество так низко пало... Даже я за ним не успеваю © Не помню


 

ShadowDragonДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:02:11 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1564
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (Kichx)
Открыл редактор триггеров а там дофига кода мелким шрифтом и функции все имеют тупые названия типа "Er""EJ""tI" и тд, те фиг разберёшь какая для чего..(

Теоретически это JASS))) Я в нем не шарю, поэтому тут помочь не могу.


Человечество так низко пало... Даже я за ним не успеваю © Не помню


 

ctpaxmДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 23:04:00 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 0
Репутация: 60
Блокировки:
Jass это мини-програмный код встроеный разработчиками игры в саму игру, хотя триггеры выйграша и проиграша можно написать и на GUI(GUI - визуальные(которые даны) триггеры) могу накатать примерчик

Добавлено (20-04-2010, 23:04)
---------------------------------------------
а так, Kichx, опишите всё что вам нужно, желательно поподробнее, чтем смогу - тем помогу


Dead Girls can't say NOT!
Делаю свой ORPG проект, нужны триггерщики(JASS-еры) и идейщики...
Все подробности в ЛС
 

ХАОСДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 23:08:04 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Kichx, Если учитесь на программиста, то делайте оптимизацию там где она нужна, тоесть в коде.
Извиняюсь если это будет сочтено оскорблением но лично мне надоело когда оптимизаторы просят посмотреть их код и я четко вижу что половину можно выкинуть к едрене фене и (я увлекаюсь защитой информации хотя специальность автоматизация обработки информации) поставить вместо всего этого неплохую защиту по месту точь в точь все укладывается.....не будьте таким студентом остальные предметы списывайте подкупайте, но свои предметы знайте на высший балл тогда хотябы в жизни место нормальное займете


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Карта вылетает при загрузке(не хватает памяти) (По видимому запротекчена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz