Сейчас 20:49:09 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Система дуэлей для арены
Система дуэлей для арены
Kill_kikДата: Четверг, 03 Июня 2010, 09:24:27 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Мне нужна система дуэлей для арены каждые 5 минут на арену из одной команты из 5 человек и из другой команды из 5 человек вызывается по герою.
+ когда на арене остаётся 1 герой его портует (моя область)
если допустим играет 2 на 2 то выбирается из 2х человек из каждой тимы по одному (если будет не лень карту с примером зарание спасибо ).
 

DreiiДата: Четверг, 03 Июня 2010, 10:50:21 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
Quote (Kill_kik)

Мне нужна система дуэлей для арены каждые 5 минут на арену из одной команты из 5 человек и из другой команды из 5 человек вызывается по герою. + когда на арене остаётся 1 герой его портует (моя область) если допустим играет 2 на 2 то выбирается из 2х человек из каждой тимы по одному (если будет не лень карту с примером зарание спасибо ).

http://MoiDisk.ru/x43a9tja5eco удачи


 

Kill_kikДата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:27:58 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Система работает, но в ней нет рандома мне надо чтобы из каждой тимы по герою вызывалось и каждый раз герои рандом игроков,а у тебя в системе каждый раз вызываются одни и те же герои
 

DreiiДата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:29:54 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
Quote (Kill_kik)
Система работает, но в ней нет рандома мне надо чтобы из каждой тимы по герою вызывалось и каждый раз герои рандом игроков,а у тебя в системе каждый раз вызываются одни и те же герои

их мало просто там ... поставь на свою и увидиш


 

L3oStyleДата: Суббота, 05 Июня 2010, 20:37:02 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Помогите плиз мне нужна система дуэлий для арены чтоб на дуэль выкидовало рандомно 2 человека из одного клана. Мне нужна помощ помогите плиз !! ( зарание спасибо ) .
 

РаЙгАДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:03:28 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
L3oStyle, выше выше к небесам трололо
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Система дуэлей для арены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz