Сейчас 05:24:16 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Нужна помощь с импортом (Речь идёт о конкретных моделях пака)
Нужна помощь с импортом
VitalikkДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 13:36:26 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Вот короче у мя чегото половина моделей которые здесь не работают не пойму почиму помогите плиз я знаю модели 100%рабочие так как я их видел в карте,но та карта защищена от вскрытия и пути не как не посмотреть.

Источьник моделей

Попробуйте скачать самое последнее 3 мб дополнения для пака и зделать чтобы модели работали.

С меня + за ришения для меня этой важной проблемы.Которая меня тормозит в создании карт


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Воскресенье, 06 Июня 2010, 13:37:09
 

[DUОS]Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 17:50:26 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Vitalikk,
А в чём же дело?
Пути же вроде такие же, как и в папке. Там идёт оверврайт стандарта. (Textures\нужная текстура.blp)
И подобно этому проставляй пути.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

wester5Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 17:52:07 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: -31
Блокировки:
проверь может ты не убрал на пути к модели ненужные строки war3imported/модель, ну или может версия редактора не подходит

20% за месяц снимайте!
 

[DUОS]Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:01:06 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
wester5,
Quote (|DUОS|)
Там идёт оверврайт стандарта.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

VitalikkДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 12:12:41 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Всё я розобрался со всем кроме некоторых текстур ландшафта те что в формате ТГА и там не написано куда их вставлять.(они во второй чясти то что 35 метров)Ну сначяла Trein art или чёт в таком роде ну а дальше не чего не вышло.Прикрипить пробывал к фелфуду и к затонувшому городу не выходит (текстуры с тга в блп перегнал).Мож кто знает ?Какие им пути ставить?

Кста там нада было не для всех путь textures\Названия.blp,Просто некоторым надо было писать путь textures\RTES\названия.blp ,а точьней всем новым текстурам из 35 метрового пака


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Понедельник, 07 Июня 2010, 12:17:42
 

wester5Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 14:11:20 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: -31
Блокировки:
по моему чаще всего в тга делают иконки

20% за месяц снимайте!
 

VitalikkДата: Вторник, 08 Июня 2010, 11:27:06 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Да ну то текстуры рельефа я открывал их .

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Нужна помощь с импортом (Речь идёт о конкретных моделях пака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz