Сейчас 10:59:55 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Звук или Музыка.
Звук или Музыка.
inkДата: Среда, 09 Июня 2010, 21:02:58 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Здравствуйте еще раз.И заранее спасибо.

Я тут начал основывать триггер связанный с музыкой в карте. Так вот , музыку я добавил . Сделал триггер , но что то не получилось , в игре когда вводишь play music ,музыка не играет.

Можете по шагам объяснить кому не лень , какие условия - действия надо прописать в триггер.

 

san9Дата: Среда, 09 Июня 2010, 22:00:49 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Заходиш в редактор звуков ищеш подходящюю мелодию и правой кнопкой по звуку и жми применить как звук
потом
Действие:Звук-Играть звук твой звук


Дитя, ты акк перепутал. Твой основной - san91, а этот - мультиакк.
 

NOFXIДата: Четверг, 10 Июня 2010, 00:05:20 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Событие
Игрок - (Owner of 1Чародей Крови 0001<gen>) types a chat message containing 2- muz as Точное совпадение
Условие
Действие
Звук - Play 3AltarOfKingsWhat1 <gen> at 4100.00% volume, located at 5(Center of (Playable map area)) with Z offset 60.00
1 - Герой(можно любого юнита) от лица которого собираешся вводить текст(можно поставить цвет игрока)
2 - Текс после ввода которого будет воспроизводится звук
3 - Звук который будет воспроизводится(Здесь надо Нажать F5 => Выбрать звук => Щёлкнуть по нему правой кнопкой => Выбрать пункт - использовать как звук.)
4 - Громкость
5 - Область для воспроизведения звука
6 - Незнаю што это, но наверно штука нужная, поэтому не трогай)))

Добавлено (10-06-2010, 00:05)
---------------------------------------------

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Звук или Музыка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz