Сейчас 14:42:23 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Нужна помощь с заданием.
Нужна помощь с заданием.
OpkДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 11:32:38 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Мне надо сделать дополнительное задание. В этом задание юнит тонет. Что бы спасти юнита, нужно уничтожить рычаг. Если юнит будет убит, то задание будет провалено, а в определённом месте появятся враги. Помоги плиз.


 

SirNikolasДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 13:07:11 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Что именно ты не можешь сделать? Только я не понял, в каком смысле "тонет".

 

OpkДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 13:13:37 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Ну, я сделал глубокую воду и небольшой островок мелководья. На мелководья я поставил Работника. Я немогу сделать, что бы когда герой подходил к причалу, появлялся текст о помощи. И потом в доп заданиях отображалось это задание. Ну а чтобы пройти этот квест, нужно за определённое время уничтожить рычаг. Если время истекло, то в определённых местах должны появится враги. Ну вот собственно, это я и не могу.


 

SirNikolasДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 13:24:40 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
На причале ставишь область. Когда юнит входит в нее, посылаешь сообщение от работника, создаешь таймер, по истечении которого работник умирает и создаются враги. Если рычаг разрушен - остановить таймер, уничтожить его, дать награду. Все элементарно. Если не понял, советую что-нибудь почитать.

 

OpkДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 13:52:32 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Из этого всего мне ничего не подходит. Можешь хотя б картинку сделать, чтобы я наверняка знал.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Нужна помощь с заданием.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz